01.12.2022 | положительный отзыв
Сесиль - мастер школы "Черного ворона"

Полное несоответствие действительности. Человек разводит людей на деньги под предлогом сделать диагностику на запрос про обучение в школе. Не может определить по фотографии живой человек или ушедший из жизни. Все доказательства вы можете увидеть, посмотрев на скрины переписки. Больше мне добавить нечего. Подробнее>>

19.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Игорь о компании СЕСИЛЬ КЛИНИКА

Устанавливал импланты в клинике «Сесиль». Качеством конструкции очень доволен. Кроме того, меня приятно удивил уровень медицинского обслуживания и сервиса в клинике. Я довольно быстро привык к имплантам, и, что меня особенно порадовало — после установки конструкции никакой аллергии не было. Хочу выразить благодарность врачу за профессионально выполненную работу.

28.01.2015
Компания Академическая Клиника Сесиль+

Андрей:
Здесь действительно очень сильная неврология, не зря рекомендовали. Попал сначала к Никитину, после к Столяровой. В профессионализме сомневаться не пришлось, это настоящие спецы своего дела. Не только решили проблему с плохим сном, но и помогли с головной болью, частыми головокружением, невроза. Что тут говорить, у меня даже зрение улучшилось!!

125047, Москва, 1-й Тверской-Ямской пер., д. 13/5

04.02.2015
Компания Академическая Клиника Сесиль+

Сергей:
Хорошая клиника, сильнейшая неврология в столице. Получил точный диагноз без бесконечных каруселей по лабораториям и процедурным кабинетам. Действительно качественное медицинское обслуживание. Все четко, конкретно и точно. На собственном опыте убедился и жалею лишь о том, что не послушал раньше супргу и не обратился на месяц раньше. Мог бы сэкономить кучу денег.

125047, Москва, 1-й Тверской-Ямской пер., д. 13/5

11.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : клиника Сесиль +

У меня сахарный диабет 2 типа. Лечусь в Сесиль у Ткачевой Марии Викторовны. Внимательная и очень заботливая к своим пациентам! На другого врача не променяю!=) Спасибо ей и за лечение и за разработанную для меня индивидуальную диету. Недавно из-за нервов и проблем забросила лечение и получила осложнения, сейчас прохожу лечение снова и нахожусь под динамическим наблюдением. Заботиться о мне как о родной=) Вобщем можно сказать что клинику я знаю очень хорошо, часто тут бываю из-за болезни. Отличный медперсонал и врачи лучшие! Подробнее>>

07.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : клиника Сесиль +

Клиника Сесиль находится в здании Бурденко, так что найти их было не сложно. К тому же клиника известная, с начала 2000х начала свое существование. Попал к ним не от хорошей жизни, начались проблемы со здоровьем, пришлось обращаться к неврологам за помощью. Физиолечение, лекарства, отдых и восстановление помогли мне вернуться в былую физическую кондицию. Я действительно привык к постоянным головным болям, головокружениям, болями в шее и затылке. И когда все это у меня исчезло, я понять не мог, как такое может быть, настолько это состояние во мне укоренилось. А сейчас наконец то могу заняться спортом. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Сесиль+

Академическая клиника неврологии и стоматологии Сесиль + создана в 2002 году на базе НИИ нейрохирургии им. Бурденко.   В клинике работают  неврологи и стоматологи, которые являются представителями ведущих медицинских научных школ страны  – ММА им. И.М. Сеченова, РГМУ, МГМСУ - из них 2 профессора, 8 докторов медицинских наук и 9 кандидатов медицинских наук. Подробнее>>

19.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Персонал плюс говно о компании Персонал плюс,ООО

ЗДЕСЬ КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ . Люди ,не связывайтесь . Мошенники. Проработал месяц денег нет ,оставили голым с дымком от бублика . Гореть вам и вашим близким в аду ,пустые души !
Нет их

03.03.2023 | отрицательный отзыв
23.11.2015 | отрицательный отзыв
Квартирант Плюс - Квартирант плюс обманывает своих клиентов, это ужас

Эти горе-риелторы наверное находятся на мели и уже не знают чего им придумать для привлечения клиентов, придумали копировать частные объявления об аренде квартир (например на Фарпосте), на обычные фото подставляют свою рамочку с логотипом своей компании и указанием процента за услуги, соответственно им звонят люди, а они отвечают что, сейчас квартира сдана, не могут связаться с хозяином или еще какую-нибудь ахинею несут, но главное чтобы им звонили, а они уже предложат какой-нибудь вариант аренды, лишь бы только удержать клиента - это натуральный обман! Подробнее>>