29.11.2017
Красносулинский почтамт УФПС РО - филиал ФГУП "Почта России"

После того как к руководству пришёл Омелич Сергей Михайлович, коллектив стал разрозненным, каждый на своем месте пытается подставить "соседа" тем самым надеется выслужиться перед Омеличем и остаться на рабочем месте, но дамоклов меч беспощаден, Омелич сказал, что всех поменяет и наберет новую команду, значит тому так и быть. он мужик и свое военное слово держит, но военная исполнительность не мешает Подробнее>>

25.07.2017
№ 3 Московский Межрайонный Почтамт

Александр Павлович:

В Вашем почтамте, не выдерживаются сроки доставки кореспонденции, заказное письмо с заказным уведомлением о вручении №12537313015155, находится в 6 отделении связи с 21.07.2017г. С моей стороны все услуги Почте России оплачены, я военный инвалид 1 группы. Ваши подчиненные заявляют мне, что бы я на каляске приезжал через всю Москву и доставлял заказное отправление адресату сам. Разве это не хамство? Прошу Вас принять меры административного воздействия и доставить заказное письмо в Департамент здравоохранения Москвы. Работа Ваших подчиненных мне очень не нравиться, мой адрес: 125480, Москва, Туристская ул., д.25, к.5, кв.2. ... Подробнее>>

03.01.2015 | отрицательный отзыв
Красногорский почтамт УФПС МО - филиал ФГУП "Почта России" отзыв сотрудника Екатерина

Полное отсутствие организации, всеобщий бардак.Никаких условий для работы. Люди 2-3 месяца поработают, не выдерживают объемов работ, увольняются. Начальники УФПС за свои места трясутся и ищут крайних на местах, увольняют. УФПС завалило всех отчетами, отчеты новые у них рождаются каждый день, а работать некогда. Все службы в деградированном состоянии. Текучка кадров огромная. Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «УФПС г. Москвы - филиал ФГУП "Почта России" Московский Межрайонный Почтамт»

Во-первых, никогда на собеседовании и при устройстве на работу Вам не скажут, что вы будете работать не с 8 до 20, а с 7.45 и до 22-23.00 (при мне и позже уходили). Во-вторых, зарплата упала, наверное, ниже плинтуса. Мне на собеседовании в ОПС сказали про оклад, как начала работать - на тебе, сделка! Это при том, что народ может приходить по одному человеку в день, потому что почти все уже давно пользуются Интернетом и E-mail. Что касаемо меня, попалась начальница просто последняя свинья и сука, меня еле уволили, докопались к больничному, что там нолик исправлен, по причине отсутствия регистрации вообще его принимать не хотели (всем наплевать тут на Ваши проблемы, причем о том, что в Москве должна быть регистрация обязательно, они почему-то умолчали, хотя все документы видели!). Короче, не советую за такие деньги там сидеть. То вообще на обед не попадешь(которого, ... Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Тимашевский почтамт»

Основное название: Тимашевский почтамт Другие названия: Почта России Сфера деятельности: Производство и поставка Эл. почта: m.valiulina2015..[]..yandex.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, Красная 102 Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Сфера услуг Автор: Мария Иванова (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Начальник Дата начала работы: Март 2010 г. Дата увольнения: Ноябрь 2014 г. Стартовая зарплата: $12000 Финальная зарплата: $11000 Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
ОСП Тюменский районный почтамт

Скотское отношение к работникам предприятия. На работу идёшь как на каторгу. Не понравишься начальнику может в любое время выгнать. Через 2-3 месяца начинается прессинг. Необходимо сразу искать новую работу. Боитесь проверок, проверяют кому не лень. Зарплата вовремя. Подробнее>>

12.10.2023 | отрицательный отзыв
Уфимский хлебзавод 7: Не ходите туда работать!

Ходил на подработку несколько раз в августе сентябре 2023. Нашел по объявлению на авито. Записал меня на работу некий Кирилл (посредник), про работу толком ничего не рассказал, уверял что ничего сложного не будет; обещал 1200 за 12 часов в конце смены. Пришел в первый раз в цех, там сразу поставили формы для хлеба смазывать и укладывать их на тележки (там их вагонками называют). Мастера ничего толком не объясняют, орут только как бешеные. Особенно одна была татарка противная низкорослая,мразь,стояла над душой целый день, давала команды как заключенным. За 12 часов что ...
Нет там ничего хорошо. Все бегут.

30.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Уфимский тепловозоремонтный завод

Зарплата никакая, вместо 50тр дали 10тр за месяц, причём с задержкой. Бухгалтерия говорит денег нет! Отопления нет, зимой тоже в холодных бетонных стенах. Все бухают на работе. Из того что обещали не выполнили НИЧЕГО!

17.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Уфимский ЖБЗ-2

Зарплату не дают перед праздниками. На данный момент 17-ое июля,зарплаты до сех пор нету.Однообразная работа,кроме этого не чему не научиться.Работал меньше года, весь этот срок во время дождя, дождь, лужи были и в цеху.
Хороший коллектив. Однообразная работа.

14.12.2021 | положительный отзыв
Жилой комплекс "Уфимский кремль" - положительный отзыв

Рустам:
Хороший комплекс. Знаем не понаслышке, живут друзья. Сейчас тоже присматриваемся к Сенатору, как раз думали в чем то невысоком новую квартиру искать.

Уфа