ОСП Тюменский районный почтамт

Скотское отношение к работникам предприятия. На работу идёшь как на каторгу. Не понравишься начальнику может в любое время выгнать. Через 2-3 месяца начинается прессинг. Необходимо сразу искать новую работу. Боитесь проверок, проверяют кому не лень. Зарплата вовремя.

Анна 2015-03-15 14:35:47

Полностью согласна!!! Отношение к работникам(операторам)как к рабам!! Ужасное просто!!! работают одни хабалки!Зарплата мизерная а требуют оч много,я проработала на почте 1,5 года почти. ощущение что постарела на 20 лет, при том что мне всего 23

Виктор 2015-05-21 22:19:41

Одна Докшина, что стоит.Держится за счет мамы из Ялуторовска.Замордовала всех.

22.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ОСП Чебаркульский почтамт УФПС Челябинской области - филиала ФГУП Почта России

с таким начальником работать нельзя
вернуть начальника Степанова М.В. ... Подробнее>>

10.03.2015 | отрицательный отзыв
Тюменский РМЗ, ЗАО Тюменский ремонтно-механический завод - отзыв работника «Яков Пупкин» о работе в компании

Не выдают спец одежду(больше на спец одежду потратил чем заработал),перчатки за 4 рубля на месяц,платное питание,постоянные задержки зарплаты,мизерная зарплата,грандиозные идеи начальства(е"ись как хочешь но надо сделать...)можно перечислять очень много...Не советую эту шарагу.Условия работы некакущие(все еще с 50х годов)...