11.01.2022
Сила сибири дары сибири вкус здоровья вкус хаус ип Широглазова Кристина Андреевна : Шарага

Шарага. Этим всё сказано.Куча названий, вариаций, однако контора одна.Кратко : постоянно в поисках продавцов, почему? Потому что дальше собеседования дело не доходит, люди, которые решили прийти, бегут оттуда как только видят сей "пи****".По телефону информация об окладной части, но её нет, вообще.Те единицы из сотен, кто соглашается на стажировку от безысходности, стажируются неделю две, а потом их просто кидают. Обещают Подробнее>>

27.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО ЭСК Сибири дочка МРСК Сибири

Директор трепло, не отвечает за слова, кидают на з.п. Зам бегает у него на побегушках... Работать требуют допоздна без оплаты. Бухгалтер врет постоянно, обманывает в расчетах
нет ... Подробнее>>

02.04.2018

Иван Петухов:
Пришел,увидел и купил! Вот так произошло моё знакомство с данной компанией! Я был сначала не много озадачен и задался конкретным вопросом про шумоизоляцию. И знаете, придя сюда, я нашел для себя все исчерпывающие ответы по этому вопросу, и прикупил для себя панели СаундТрап 100дБ. Чем они меня поразили так это тем,что они тонкие, легкие, эффективные, а самое главное ДЕШЕВЫЕ! Просто лучшие!

03.04.2018

Сашко:
Просто супер! Всё понравилось! Купил дешевые панели саундтрап и заделал квартиру полностью без лишних хлопот! Не слышу никого и не хочу слышать! Всё просто шикарно, ибо цена и качество полностью соответствуют! Ребят не покупайте вы эти кнауфоподобные ваты, это всё не то! Просто обычные утеплители, лучше панелей наберите и именно в Сибаме! Успехов вам и процветания!

04.04.2018

Гриша:
Расскажу вам кратко, закзал шуманет бм, его привезли ко мне, я начал открывать упаковку, а вата эта пахнет кошачими саками! Не берите вы эту фигню, крайне не рекомендую!

05.04.2018

Олег:
Отличное качество! Заказал панели, привезли, смонтировали, сделал комнату в круговую! Не слышу никого вообще,всем рекомендую, приезжай покупай и радуйся как говориться! Успехов данной компании и процветания.

09.04.2018

Игнат:
Мне понравилась мембрана 100дБ, отличное качество, достойная цена, лучше этого материала я вообще ничего не видел. Советую вам, купите, попробуйте и вы забудете о проблемах с шумными соседями на долго!

13.04.2018

Марина:
Я занимаюсь дизайном и с Евгением работаем уже не первый день. Так-как нынче проблема шумоизоляции помещений встала ребром, люди начали искать и спрашивать, в том числе и у меня. Лично я использую в своих проектах материал 100дБ, мембрана, саундтрап, вибропол, и софтсаунд. Знаете софтсаунд учитывая, что он дешевле того-же герадизайна, так ещё и можно выбрать любой цвет. Лично от себя скажу, что ещё ни один клиент не пожаловался на качество материалов 100дБ. Все очень довольны, и я в том числе!

17.04.2018
Акустические материалы Сибири отзывы

Диана:
Знаете, я не имею представления о том, что-за материалы и так далее. Могу сказать вам только, что вата которую мы купили с моим мужем, была просто ужасная! На упаковке написано стопзвук стандарт, такая синяя пачка. Не берите ее, у моего сына покраснели ручки когда он ее потрогал, и начал чесать. А и ещё, я потом узнала, что она из базальта, но я не думала, что базальт пахнет как будто кот пописал. Вообщем крайне не рекомендую вам покупать вату стоп звук.

20.03.2018

Тарас:
Не понравилось качество материала термозвукоизол, когда достал из мешка из него торчали волокна и потом чесались руки, потратил деньги на ветер ещё и на дерматолога разорился, просто ужас!