не указаны

Красноярск, Академика Вавилова, 1 ст10, 343/2 офис (3 этаж)

Пришел,увидел и купил! Вот так произошло моё знакомство с данной компанией! Я был сначала не много озадачен и задался конкретным вопросом про шумоизоляцию. И знаете, придя сюда, я нашел для себя все исчерпывающие ответы по этому вопросу, и прикупил для себя панели СаундТрап 100дБ. Чем они меня поразили так это тем,что они тонкие, легкие, эффективные, а самое главное ДЕШЕВЫЕ! Просто лучшие!

03.04.2018

Сашко:
Просто супер! Всё понравилось! Купил дешевые панели саундтрап и заделал квартиру полностью без лишних хлопот! Не слышу никого и не хочу слышать! Всё просто шикарно, ибо цена и качество полностью соответствуют! Ребят не покупайте вы эти кнауфоподобные ваты, это всё не то! Просто обычные утеплители, лучше панелей наберите и именно в Сибаме! Успехов вам и процветания!

04.04.2018

Гриша:
Расскажу вам кратко, закзал шуманет бм, его привезли ко мне, я начал открывать упаковку, а вата эта пахнет кошачими саками! Не берите вы эту фигню, крайне не рекомендую!

05.04.2018

Олег:
Отличное качество! Заказал панели, привезли, смонтировали, сделал комнату в круговую! Не слышу никого вообще,всем рекомендую, приезжай покупай и радуйся как говориться! Успехов данной компании и процветания.

09.04.2018

Игнат:
Мне понравилась мембрана 100дБ, отличное качество, достойная цена, лучше этого материала я вообще ничего не видел. Советую вам, купите, попробуйте и вы забудете о проблемах с шумными соседями на долго!

13.04.2018

Марина:
Я занимаюсь дизайном и с Евгением работаем уже не первый день. Так-как нынче проблема шумоизоляции помещений встала ребром, люди начали искать и спрашивать, в том числе и у меня. Лично я использую в своих проектах материал 100дБ, мембрана, саундтрап, вибропол, и софтсаунд. Знаете софтсаунд учитывая, что он дешевле того-же герадизайна, так ещё и можно выбрать любой цвет. Лично от себя скажу, что ещё ни один клиент не пожаловался на качество материалов 100дБ. Все очень довольны, и я в том числе!

17.04.2018

Диана:
Знаете, я не имею представления о том, что-за материалы и так далее. Могу сказать вам только, что вата которую мы купили с моим мужем, была просто ужасная! На упаковке написано стопзвук стандарт, такая синяя пачка. Не берите ее, у моего сына покраснели ручки когда он ее потрогал, и начал чесать. А и ещё, я потом узнала, что она из базальта, но я не думала, что базальт пахнет как будто кот пописал. Вообщем крайне не рекомендую вам покупать вату стоп звук.

20.03.2018

Тарас:
Не понравилось качество материала термозвукоизол, когда достал из мешка из него торчали волокна и потом чесались руки, потратил деньги на ветер ещё и на дерматолога разорился, просто ужас!

21.03.2018

Ира:
Не понравилось качество материала стопзвук, ужасно и это за такие ДЕНЬГИ! Капец, лучше дешевле оглохнуть и не слушать, качество ниже плинтуса, я в шоке.

22.03.2018 | положительный отзыв

Гоша:
Всё отлично, понравилась мембрана 100дБ, простая не воняет и не содержит каких-либо примесей. Всем рекомендую покупать ее! Ну и конечно, возможно кто-то думает, что может кнауфами всё заделать, скажу вам, придите в Сибам и вам расскажут! Они просто профессионалы в этом деле!

23.03.2018

Руслан:
Отличный продавец, отличные материалы! Всем рекомендую! Покупайте мембрану 100дб и прочее, если конечно гонитесь за шумоизоляцией постарайтесь не брать ваты все эти, они же утеплители!!!!

26.03.2018

Наташа:
Приезжали в компанию, всё рассказали и показали, спасибо за подробную консультацию! Свой выбор остановили на шумоизоляции на каркасе с мембраной, сначала я сомневалась, что она будет вонять и всё в этом духе, НО! Она не воняет и не содержит каких-то примесей по типу битума. Всем советую попробовать ее!

27.03.2018
Акустические материалы Сибири отзывы о компании

Место и обслуживание на уровне. А вот качество материала стопзвук не очень. Конкретно говоря на букву г. Лучше уж панели брать, чем вату, она всё-таки утеплитель, а не шумоизолятор.

28.03.2018

Марго:
Мне понравилось качество и скорость, я заказывала неделю назад, через 3 дня привезли материал саундтрап и сделали монтаж за 2 дня,просто отлично!!

29.03.2018

Люси:
Ну такое! Сказала я когда купила вату стопзвук и сделали ее. Да не буду лукавить, гулкость снизилась, но каково было моё удивление когда некоторые слои начали просто отрываться сами по себе, короче не советую!

30.03.2018
Акустические материалы Сибири

Вован:
Плохое качество материала Шуманет бм. Пачка была рваная, на плитке кусочки были оторваны. А в одной закрытой пачке были пробитые насквозь плиты. Не рекомендую покупать шуманет!

14.03.2018

Елена:
Знакомство с данной компанией произошло из-за проблемы с моими соседями, они у меня буйные особенно по пятницам, вообщем, мне предложили лучший вариант для звукоизоляции на каркасе с мембраной, долго не стала думать, цена тоже не сильно волновала, оплатила, мне сказали, что придется подождать пару дней мембраны не было в наличии, подождала, перезвонили через два дня, доставили, сделали монтаж за два дня, и скажу вам честно, это такой кайф в пятницу ложиться спать в 23, а не в 2 а то и 4 утра, просто определённо лучшие в своем деле!!

14.03.2018

Николай:
Купил себе мягко говоря плацебо от соседей, хотя панели соноплат как таковыми не являются, ужасное качество, такое чувство что взяли обычный цветной картон и засыпали его песком из детской песочницы, да настолько плохо, прям не знаю. А подложка виброфлор обычная подложка под ламинат только дороже, не берите этот материал крайне не рекомендую ибо столкнетесь с проблемой сыпящегося песка из всех щелей и так далее, плюс по моим ощущениям они вообще не работают.

15.03.2018

Александр:
Заказал панели ЗИПС, пришло полное ....... Не рекомендую брать данную продукцию, особенно за те деньги, что они якобы стоят. Просто пустое фуфло, вата отклеилась гсп сломался когда вытаскивал из машины, просто пустая трата денег!!!! Крайне не рекомендую заказывать эти панели, проще попробовать что-то другое.