16.12.2021 | положительный отзыв
Велта Менеджмент - положительный отзыв

Елена:
В финансовом отделе творится беспредел во главе с гражданкой К.Т. ! Подставляет своих же подчинённых ,  Грузит работой беспощадно, унижает, а если решите с ней побеседовать о ее поведении то оштрафует вас! Текучка постоянная

06.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Велта Сервайс

мошенники старайтесь обходить эту компанию стороной
нег ... Подробнее>>

25.12.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Велта к"

Стандартная схема: при приёме на работу устно оговаривается пониженная зарплата с условием через 2-3 года получения престижного ам в собственность (лизинг на фирму). Итог: увольнение без ам с мотивацией - не выполнения планов продаж или подозрений в работе на конкурентов или ... Схема действует.
Не заметил ... Подробнее>>

25.01.2014 | положительный отзыв

Гость:
Мне в магазине нравится и широкий выбор, и цены. Купила шкаф-купе, кухню, диван, бельевой шкаф. Пока все хорошо. Присматриваюсь к столам и стульям. Не знаю с чем связаны негативные отзывы. А что касается персонала, жалуйтесь из директору. Она сразу поставит их на место, мало не покажется.

09.01.2015

Максим:
Повелся на отзывы об этом магазине и решил купить стол для компьютера и диван. Хорошо, что покупку планировал совершить в два этапа: сначала стол, потом диван. Будьте готовы - низкие цены = низкое качество, отвратительный сервис. ЗП у менеджеров маленька и они за нее не спешат особо работать. С горем пополам выписал счет на стол и доставку. Доставку обещали через два дня. В итоге после недели ругательств пришлось забирать самому. Менеджер (кажется Инна) так и сказала "а что вы хотели за такие деньги ???". Причем тут "такие" деньги я не понял - сколько попросили, столько заплатил. Сборщиков отменил - стол собирал сам. Понятно - от дивана я тоже отказался. Общее впечатление от магазина - совок. Менеджерам ничего нафиг ненадо, грузчики короли - могут сидеть чесать яйца, но помочь вынести из магазина товар не соизволят. Сам товар: выбор большой, но все очень низкого качества. Выбор получается между "средней поршивости" и "держится на соплях". По мне так такие магазины существовать не должны. Явно это какая-то контора для серых схем обналички денег.

23.08.2015 | положительный отзыв

Татьяна:
заказали в магазине две кровати и комод. Приняли заказ на 21 день, через неделю позвонили, что все готово. Ура. Но рано обрадовались. Грузчики привезли собранный комод и две коробки.На вопрос - что так мало, ответили все в коробках. После их ухода мы стали раскрывать упаковку, и оказалось что кровать только одна. Сюрприз. Попытки дозвониться в службу доставки не увенчались успехом - телефон не берут. Вот тебе и дешевая мебель. Заявка №АВ0575 от 16.08.15.

17.11.2015 | положительный отзыв

Гость:
плохой магазин.сотрудники нервные.доставка норм вежливые парни.девочки нет бабы грубые

19.07.2017
Фирма Велта мебельный магазин на Соколиной Горе

Бесплатные обеды, чай, кофе. Но попрекают этими обедами. Подробнее>>

19.07.2017
Фмрма "Велта" (мебельный магазин на Соколиной Горе)

Безумная хозяйка (шизофрения). За 2016-2017 год я пятый по счету бухгалтер. Орет дурным голосом , унижает, оскорбляет, мешает с грязью. Кабинет весь в Православных иконах !!! В бухгалтерии завал. Задание четко сформулировать не может, потом орет - дура, дура, . Выгоняет в один день без денег и документов. Подробнее>>

05.11.2014 | отрицательный отзыв
Кафе Велта ул отзыв сотрудника Нестерова Ольга

Уважаемые Пермяки! Если Вы когда-нибудь решите отметить в этом заведении какое-либо мероприятие или же просто посетить - никогда и не под каким предлогом не вздумайте этого делать!!!!!!! Вас обязательно обманут и обсчитают! Да и еще позволят себе такую наглость впусть постаронних людей во время торжества.В общем забегаловка та еще!!! Администраторша - К!!!! Подробнее>>