Гость:

Мне в магазине нравится и широкий выбор, и цены. Купила шкаф-купе, кухню, диван, бельевой шкаф. Пока все хорошо. Присматриваюсь к столам и стульям. Не знаю с чем связаны негативные отзывы. А что касается персонала, жалуйтесь из директору. Она сразу поставит их на место, мало не покажется.

09.01.2015

Максим:
Повелся на отзывы об этом магазине и решил купить стол для компьютера и диван. Хорошо, что покупку планировал совершить в два этапа: сначала стол, потом диван. Будьте готовы - низкие цены = низкое качество, отвратительный сервис. ЗП у менеджеров маленька и они за нее не спешат особо работать. С горем пополам выписал счет на стол и доставку. Доставку обещали через два дня. В итоге после недели ругательств пришлось забирать самому. Менеджер (кажется Инна) так и сказала "а что вы хотели за такие деньги ???". Причем тут "такие" деньги я не понял - сколько попросили, столько заплатил. Сборщиков отменил - стол собирал сам. Понятно - от дивана я тоже отказался. Общее впечатление от магазина - совок. Менеджерам ничего нафиг ненадо, грузчики короли - могут сидеть чесать яйца, но помочь вынести из магазина товар не соизволят. Сам товар: выбор большой, но все очень низкого качества. Выбор получается между "средней поршивости" и "держится на соплях". По мне так такие магазины существовать не должны. Явно это какая-то контора для серых схем обналички денег.

23.08.2015 | положительный отзыв

Татьяна:
заказали в магазине две кровати и комод. Приняли заказ на 21 день, через неделю позвонили, что все готово. Ура. Но рано обрадовались. Грузчики привезли собранный комод и две коробки.На вопрос - что так мало, ответили все в коробках. После их ухода мы стали раскрывать упаковку, и оказалось что кровать только одна. Сюрприз. Попытки дозвониться в службу доставки не увенчались успехом - телефон не берут. Вот тебе и дешевая мебель. Заявка №АВ0575 от 16.08.15.

17.11.2015 | положительный отзыв

Гость:
плохой магазин.сотрудники нервные.доставка норм вежливые парни.девочки нет бабы грубые

30.12.2014 | отрицательный отзыв
"Велта" отзыв сотрудника Ирина

Компания фактически занимается аутстаффингом. есть несколько контрактов, согласно которому агенство набирается людей в компании (в основном на заправки: заправщики, стропольщики, комплектовщики) и оформляют их у себя в штате. пригласили меня на собеседование Быстрова Мария на позицию менеджер по персоналу. я пришла в обговоренное время...и прождала практически час ,чтобы меня приняли. дали анкету...анкета тоже "убила" - большие вопросы , типа того напиши Ф.И.О., дату рождения, место работы и должность отца матери, сестер братьев, и на это все отводится одна строчка!!! да там физически невозможно все написать!. накоцто девушка меня приняла. я благополучно прошла первое собеседование . из обещанных условий: график работы Подробнее>>