26.08.2014 | положительный отзыв
Компания СФЕРА-МЕД

Катерина:
"Сфера-мед"-лучший наркологический центр Москвы! Нам здесь действительно помогли справиться с проблемой алкоголизма! Низкий поклон доктору Первушину Михаилу Васильевичу!

Москва, Тихвинский Пер., 9/12, корпус 2

27.02.2014 | положительный отзыв
Компания СФЕРА-МЕД

Гость:
Хорошо, что прежде чем идти лечиться почитал отзывы и обратился именно сюда! Был очень доволен, что действительно стали разбираться с моей проблемой, никаких ненужных анализов не назначали, короче на бабки они не разводят, как в других центрах. Самое интересное, что после беседы с Первушиным М.В. что то и пить особо не хочется, а раньше дня без водки прожить не мог.

Москва, Тихвинский Пер., 9/12, корпус 2

20.10.2015 | положительный отзыв
Клининговая компания "Чистая сфера" (Россия, Москва)

moss5tat Качественные услуги по уборке квартиры Достоинства: Эффективность, внимательность,трудолюбие ,профессионализм,ответственность ,доброта , умение работать Недостатки: минусов нет У меня дома ночью случился небольшой пожар. На кухне загорелся пластик от замыкания проводки, хорошо разбудил Подробнее>>

14.08.2017 | положительный отзыв

Алина:
Делала коррекцию зрения методом SMILE, на момент операции зрение было -4 — не смертельно, но крайне неудобно. Операция безболезненная, прошла очень быстро. на следующий день после операции видела замечательно, даже то, что иногда в очках не видела. Огромное спасибо мед. персоналу и профессору Эрике Наумовне за исполненную мечту видеть все:)

15.10.2015 | положительный отзыв

Оксана:
Обратилась в клинику Сфера в Бутово с диагнозом прогрессирующая близорукость, было это пол года назад. Принимала Эскина Э. Н. лично, после анализов и консультаций она не рекомендовала лазерную коррекцию — мне сначала начали останавливать падение зрения. Мне повезло с глазами или с врачами — не знаю. Но минус падать перестал. С Эрикой Наумовной решились на лазерную коррекцию методом ЛАСИК. Меня это устроило и по технологии, и по деньгам. Отпрашивалась с работы всего на один день, больше и не потребовалось. Что еще сказать…теперь я вижу отлично!

09.02.2014 | положительный отзыв

yulyaшka:
Как же хорошо, что у нас тоже есть ответственные врачи, профессионалы своего дела. Месяц назад моей дочке сделали лазерную коррекцию зрения ласек, в клинике Сфера. У нее врожденная близорукость. Прошло все идеально, после операции на следующий день она уже и отказалась от очков, стала видеть сама. Дочка очень счастлива, а я тем более)

18.01.2014 | положительный отзыв

yulia..[]..:
Неделю назад сделала лазерную коррекцию ласик, прошло все отлично, комфортно, болезненных ощущений никаких. Сама операция длилась недолго, только немного терпения. Уже через несколько часов после самой процедуры я уже могла заниматься своими повседневными делами. Очень благодарна Эскиной Эрике Наумовне, она врач от бога, аккуратная, тактичная, внимательная. Если уж планируете делать операцию, поверьте, на нее можно положиться. Спасибо и обслуживающему персоналу. Всем рекомендую сделать лазерную коррекцию зрения, нисколько не сомневайтесь.

21.04.2014 | положительный отзыв
Компания СФЕРА УСЛУГ КАДРОВОЕ АГЕНТСТВО

Гость:
Когда обращались в агентство, не особенно верили в успех мероприятия… И были очень удивлены, когда из предложенных 5-ти кандидатур нам понравились все 5. И теперь задача усложнилась: если раньше была проблема НАЙТИ няню, то сейчас – ВЫБРАТЬ:) Очевидно, что была проведена серьезная работа по подбору и все кандидаты прошли тщательный фильтр согласно нашим требованиям. За что большое спасибо Светлане, которая занималась этим вопросом!

Москва, Грина ул., д. 11,

12.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рустам о компании Компания Сфера

Пара слов про строительную кампанию “Сфера” в Туле. Работаю там уже некоторое время, условия хорошие, зарплата вовремя приходит. Сразу видно, что работают профи, а не какие-то леваки. Тяжело, как и везде, но ничего сверхестественого. Инструменты и материалы всегда в наличии, не надо искать их по всей стройке. Работал на разных объектах и могу сказать, что здесь все организовано грамотно.
Матрас у меня жесткий

01.08.2018 | положительный отзыв
Компания ООО "Сфера Закона"

Гость:
Кантора убогый у.е.б.ков, недо.еб.анн.ых у.ш.л.еп.ков это касается всем кто там работает начиная начальника завершая кто кришует, каждый день тысячи людей вспоминают ваших семей очень не хорошими словами и если ты читаешь начальник этих животных знай что ты сын осла

Москва, ул. Цветной бульвар, д.21/6, офис 61