Клининговая компания "Чистая сфера" (Россия, Москва)

moss5tat:

Эффективность, внимательность,трудолюбие ,профессионализм,ответственность ,доброта , умение работать

29.07.2014
Чистая сфера отзыв сотрудника Mihail_123

Mihail_123:
Компанией Чистая Сфера, тел. 8 (495) 7670001, 29.07.14 г. выполнялся заказ, по уборке однокомнатной квартиры без мебели, после капитального ремонта.Заказ состоял: - сухая уборка потолков и стен от пыли- мойка плитки в ванной, фартука на кухне, плиточного пола на балконе- мойка сантехники- мойка окон, с удалением транспортировочной пленки, подоконников- мойка пола- протирание розеток и выключателейПрибыло 2 сотрудницы, славянской внешности. Через 4 часа, сообщили о готовности. Результат: - транспортировочная пленка с окон удалялась ножом. В связи с чем пластик окон поцарапан- розетки, выключатели не протерты- окна помыты с разводами, подоконники не отмыты- ванна помыта частично- фартук на кухне не помыт- пол не помытИ плюс по мелочи.На предложение - либо вымыть квартиру до блеска, как обещало контактное лицо компании, либо взять тысячу на такси, был получен следующий ответ:- у нас из моющих средств только SIF, больше ничего нет, берем тысячу уезжаем.Через 15 минут поступил звонок от директора компании Ольги Николаевны, с просьбой лично убедиться в наличии претензий, на что естественно согласились.Вместо обещанных 45 минут, директор приехала с теми же двумя уборщицами и на удивление, вызванным сотрудником полиции из местного ОВД.Сотрудник полиции на вопрос, что он здесь делает, более чем корректно ответил -

02.10.2015 | положительный отзыв
Чистая сфера отзывы о работодателе

dima.smolov.82:
Буду краток заказал уборку квартиры для сдачи.Состояние квартиры после прежних жильцов ужасное обратился в компанию Чистая Сфера. Оперативно сразу сориентировали по стоимости.Направили 2 сотрудников Аллу и Татьяну помыли все отлично помогла имевшая при себе химия, оборудование итд и это все было включено в стоимость заказа . Большое спасибо компании Чистая Сфера.

28.10.2015 | положительный отзыв
Чистая сфера отзывы о компании

Alex999:
Заказывал уборку после ремонта Автомойки 350 кв.м , приехала бригада рабочих со всем необходимым.Помыли хорошо ,отчистили затирку, удалили краску,клей ,пыль . У меня сначала были небольшие сомнения ,но когда я приехал через 5 часов половина работы была выполнена ,короче отмыли за один день за 10 часов . Спросил есть ли вывоз строительного мусора : сейчас организуем ,весь мусор вывезли ,вымыли ,провели дезинфекцию ит.д . Молодцы ребята !

11.09.2016 | положительный отзыв
Чистая сфера отзывы сотрудников

Василий Зорин:
Компания нравится быстротой реагирования и выполнения поставленной задачи . Ежедневную уборку офиса заказываем и довольны обслуживанием .Специалисты вовремя приходят у нас так к 7-00 и до 9-30 . Довольны сотрудничеством.

01.06.2017
Чистая сфера отзывы

Марина Гришкина:
Хотели заказать уборку офиса, приехал менеджер на осмотр - безынициативный молодой человек, обещал выслать после коммерческое предложение, 4 дня ждали, потом в телефон он нахамил и сказал, мы браться не будем звоните в другие компании, представился уже учредителем и его стало жалко так, не тратьте время на эту компанию, они понятия не имеют, что такое переговоры и клиент, полагаю, что услугу они оказывают также непрофессионально, как и общаются. Проверять не хочется. Ужас!! Ужас! Ужас!