06.06.2017
Бажуткина Татьяна Андреевна (Рассадина, Румянцева) Бажуткина (Рассадина, Румянцева) Татьяна Андреевна (сеть садов Акварель, Бэбитерия, ООО Каелдор, Kaeldor)

Бажуткина Таня работала у нас в организации 1, 5 года ( с 2014 по 2016), сначала удаленно (колл-центр, отдел продаж), затем в штате. Вошла в доверие, занималась полным циклом продвижения франшизы детского сада, через год работы, начали вскрываться единичные случаи банального воровства (подотчетные средства не доходили до исполнителей, отговорок была масса - сбои сбербанка, глюк яндекс деньки и прочее). Брала Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
ИП "ВОРОЖЦОВА ТАТЬЯНА АНДРЕЕВНА"

Меня не устраивает абсолютно всё. Нет хорошего и считаю что салон без плюсов. Даже вспоминать не хочу. Пишу только для коллег чтобы не влипли. Не адекватно и не по деловому. У руля дилетанты и сделали салончик денежки отмывать от другого грязного нелегального бизнеса. Нет вкуса и нет атмосферы чтобы клиенты захотели еще вернуться. Непрофессиональные люди крутят всем а все претензии

24.03.2018
Отзыв сотрудника Большакова Татьяна Андреевна о компании Кардиоцентр Черная речка

Отвечает не руководитель предприятия, отвечаю я, Большакова Татьяна Андреевна, такой же администратор медицинского центра, каким собиралась стать соискатель Кучина Олеся Александровна, но не смогла. За более чем 10-летнюю успешную работу центра - это первый и единственный негативный отзыв от сотрудника, так как в компании полностью отсутствует текучка кадров и негативный опыт. Отзыв от соискателя, который не смог справится с работой администратора на испытательном сроке, проработав 5 рабочих дней. Резюме кандидата: там 4 места работы за 3 года: 5 месяцев, 1 год 3 месяца, 6 месяцев, 11 месяцев. Уходила с конфликтом, сама

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Бажуткина Татьяна Андреевна

ФИО Бажуткина Татьяна Андреевна В интернете известна так же как Румянцева Татьяна (видимо старая фамилия) Рассадина Татьяна Профили в соц. сетях МойМир https://my.mail.ru/mail/koleso222/photo ВК Очень старый профиль https://vk.com/id96801766 Основной профиль https://vk.com/tbazhutkina Instagram http://instagram.com/fiona163 Ее профиль на Фриланс ру и данные в интернете https://www.fl.ru/users/Loka19841/ http://www.revolance.ru/users/Fiona163/ http://a.repetitors.eu/teacher/632PodRumyanceva517/profile http://profilink.com/services/id/5360/ Ее почта loka19841..[]..gmail.com koleso222..[]..mail.ru Телефон 79033304972 Скайп: fiona163173 loka19841 Адрес: Жигулевск, Самарская область Факты ее мошенничества: Обманутые: Компания Apart4u - сдача аппартаментов http://prntscr.com/9f7541 Компания Metland - обучение английскому http://newsletters.getresponse.com/archive/metland_osnovnaya/-Metland-106064401.html Компания ЗапомниВсе - обучение Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Калиновская Татьяна Андреевна

Администратор ресторана. Уволена за непрофессиональность и организацию воровства в свою смену. Берегитесь владельцы ресторанов! Бизе. Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
SenAtor бизнес-отель, руководитель Ворожцова Ирина Геннадьевна

Никогда, никогда, никогда не соглашайтесь работать под началом этой аферистки-наркоманки. Все начинается довольно неплохо: нормальная зарплата, приличные условия. Но потом: бармену вполне могут предложить выполнять обязанности дворника без доплаты. При отказе — просят уволиться. Заявление об увольнении, как и трудовую книжку, вполне могут потерять и потом заявят. что вы сами на работу не вышли. уволят по статье — за прогулы. Подробнее>>

22.12.2023 | положительный отзыв
Крутикова Диана Андреевна из города Ломоносова.

Но не всегда. Мы вновь подчас скрывали свои чувства, отдалившись от режимной "Христоцентричности", но сейчас никаких скрытых намерений. Ох, моя разноцветная рыбонька. Этот опыт определённо разжёг его любопытство и побудил обратиться к Вам. Намедни Я долго размышляла, стоило ли мне...
Крутикова Диана Андреевна из города Ломоносова.

21.01.2013 | положительный отзыв
ViVA деньги - отзыв работника «Вита Андреевна» о работе в компании

Искала очень долго работу, резюме разместила на местном сайте. У самой не опыта, да и образования 11 классов. Думала уже идти в соседний дом хлеб продавать. Даже не сразу поверила когда позвонила девушка и предложила прийти на собеседование, еще и на должность хорошую. Пришла в офис , очень все понравилась, у каждого специалиста свое хорошо оборудованное место, тепло и светло. Руководство очень доброжелательное, сразу заполнили анкету. На следующий день мне позвонили, позвали на обучение. В итоге положительного много. Зарплату,аванс ни когда не задерживают. А самое главное дают шанс ... Подробнее>>

04.03.2013 | положительный отзыв
Компания СэндС - отзыв работника «Римма Андреевна» о работе в компании

начем с того что мне позвонила менеджер HR Юлия Алексеевна и пригласила в компанию которая занимается оптовой торговлей канцтоварми.(предистория-до этого я работала в самсоне и прагматике 5 лет)Ехала с каширской 6 минут 35 секунд до места.На первом этаже меня встретила охрана из 3 - мужчин.спросили к кому и цель визита.Зашла в дверь и поднялась на 3 этаж.Меня встретила перед дверью в большой офис Юлия Алексеевна.Попросила трудовую и паспорт и дала заполнять анкету.я угробила на стандартную анкету 5-10 минут.(вроде бы я все прошла,но нет.этой был первый этап :-)2-й этап.меня ... Подробнее>>

28.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина Андреевна о компании Фотосклад