SenAtor бизнес-отель, руководитель Ворожцова Ирина Геннадьевна

Никогда, никогда, никогда не соглашайтесь работать под началом этой аферистки-наркоманки. Все начинается довольно неплохо: нормальная зарплата, приличные условия. Но потом: бармену вполне могут предложить выполнять обязанности дворника без доплаты. При отказе — просят уволиться. Заявление об увольнении, как и трудовую книжку, вполне могут потерять и потом заявят. что вы сами на работу не вышли. уволят по статье — за прогулы. трудовую, как и зарплату, можете даже не надеяться получить назад. Руководитель Ворожцова И.Г. работает второй год, и уже дважды полностью поменяла персонал. Так что сами считайте, сколько уже людей пострадало. Если вам нужна работа на 6-10 месяцев — устраивайтесь под начало этой персоны, но следите за своей трудовой книжкой и требуйте все приказы о приеме, переводе, увольнении. Бывает так, что человек, перед тем как вас уволить, просто исчезнет. Решать Вам. Кто предупрежден, тот вооружен.

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «бизнес молодость»

=) Уважаемые друзья, посетители! Как пишут, что Бизнес - молодость - мошенники, БМ - Мошенники, БМ -Бизнес мошенники, Петр Осипов - не бизнесмен, Петр Осипов - Мошенник, Михаил Дашкевич - не бизнесмен, а мошенник, то что они обманывают, вводят в заблуждение людей, таких мошенников в России много, но БМ - Большие Мошенники, БМ - Мега Мошенники, при этом Петр Осипов считает - себя Остапом Бендером, напыщенным индюком, супер гениальным. ВСЕ ЭТО ПРАВДА - в части мошенничества. Прошареные мошенники, основной бизнес, который им приносит им доход и является МОШЕННИЧЕСКАЯ БИЗНЕС МОЛОДОСТЬ, все кейсы виртуальные, никакими бизнесами ни Осипов Петр, ни Михаил Дашкевич, никогда не занимались, кроме мошенничества и обмана!Не были никогда успешными бизнесменами, кроме единственного опыта открытия точки цветов, которая загнулась. Бизнес Молодцы - давно поняли, что бизнесом заниматься бесполезно, ни чего не заработаешь, не имея капиталов, команды и опыта. Примерно БИЗНЕС МОЛОДОСТЬ - - БИ МОШЕННИКОВ, ... Подробнее>>

12.08.2016 | отрицательный отзыв
Бизнес Парк Румянцево

Юлия Николаевна:

Домстрой-мошенникикВсем здравствуйте! Очень надеюсь, что данный отзыв поможет людям не совершить большую ошибку - арендовать офис или торговую площадь в БЦ РУМЯНЦЕВО. Имела такой печальный опыт как арендовать там помещение в течении года. Субарендадателем выступала ООО "ДОМСТРОЙ" во главе с мошенницей - К..ловой В. В., ее т..лым сынком. Как только договор был подписан указанные люди сразу забыли о том, что они несут ответственность, получают деньги за услуги (причем немалые), никогда не отвечают на телефоны, просят секретаря говорить, что их нет, на все вопросы отвечают - это ваши проблемы, звоните собственнику помещения и тд. Нет никакой компетентности, К..лова даже сама не знает ни одного пункта договора, двух слов связать не может, такое впечатление, что образование 3 класса, просто страшная хабалка с рынка. Написали им письмо официальное, что договор аренды продлевать не намерены - тут же ночью были поменяны замки в нашем ... Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
Nas Broker он же Альфа Бизнес Консалтинг

Хочу оставить отзывы о глобальном финансовом лохотроне - Nas Broker или второе их название Альфа бизнес Консалтинг. Находятся бравые ребята по адресу Казань, Островского 38 телефон +7 (843) 236-71-28, +7 (843) 236-69-34, 8-804-333-22-34. Но у Альфабизнесконсалтинг есть офисы также в городе Екатеринбург, Уфа, Нижний Новгород, Киев. Nas Broker - обычная финансовая пирамида на Форексе, в России их интересы представляет Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Бизнес Парк Румянцево

Юлия Николаевна:

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "деньги в бизнес" - Юрий лазаревич

Мошенник Юрий Лазаревич работает по такой схеме:реклама в СМИ о финансировании Вашей компании, затем "дает добро", но нужно сделать бизнес план за 35000 у своего человека, а потом экспертизу, за 38100 или 56000 рублей опять у своей Асият, к.э.н., причем та работает без лицензии.Начинается динамо, завтра, через неделю.А сейчас петух Юрий Лазаревич откукарекался, фирму закрыл и прекратил финансирование.Конченный козел. Подробнее>>

10.03.2015 | отрицательный отзыв
ИСС "Бизнес - Источник" ИП Абрамов А.В. (справочная 555666))

Это справочная служба. Прошла три этапа испытаний (показуха!!!). Работодатель не платит заработную плату, если вы отработали менее 100 часов. Официально не оформляет. Если вы работали каждый день по 12 часов с двумя выходными, то больше 9 тыс рублей не получите, штрафы все "съедят". Вышел в туалет более 2-х минут, штраф, задержался с обеда на минуту - штраф (обед 15 Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Главный редактор журнала «СБК. Ставропольский бизнес & карьера» и генеральный директор ООО»Статус-Юг»

Начала свой бизнес только благодаря «нежным» отношениям с неким политическим деятелем г. Ставрополя, и продвигает его благодаря «дружбе» с первым замом министра. Принимает на работу молодых, энергичных, полных идей и энтузиазма сотрудников, высасывая из них все «соки» и выбрасывая как кожуру. Изначально втирается в доверие, повествуя всю горесть своего положения –матери-одиночки. И это при живом-то муже! Супруг, Ильченко Дмитрий Федорович, Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Авалон Бизнес Креатив"»

Первое и самое главное: компания отвратительно относится к своим клиентам, берет предоплату и кидает их в дальнейшем. Откаты должностным лицам в компаниях-заказчиках не выплачиваются, долги растут постоянно и на момент моего ухода из данной шарашкиной конторы они даже не могли забрать насосы у своего ключевого поставщика Wilo (ИООО "Вило-Бел) из-за долга в 160 млн. Постоянно приходили повестки в суд на директоров обеих контор, письма на электронную почту с требованием погасить задолженность/вернуть средства, взятые под определенные, разумеется, не выполненные обязательства. Раз 5-10 в день звонили кредиторы: кто-то в мягкой форме просил рассчитаться по долгам, кто-то сразу требовал финансового директора в ультимативной форме, который, к слову, постоянно скрывался и разговаривал с ними лишь по праздникам. Несколько раз отключали интернет за неуплату, грозились отключить свет, но благо не дошло до этого. Приходили практически одновременно в контору ещё с двумя парнями, первый месяц ... Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв

В конце июля 2013 я делала для АПБ "Бизнес-Групп" 344068 г.Ростов-на-Дону,ул.Немировича-Данченко,26 тел. 8-800-100-2107 (863)230-54-06 маркетинговое исследование по заказу компании Царицыно. И уже 3,5 месяца не могу получить "гигантскую" сумму 2500 рублей. Никаких официальных документов, "черные" деньги, обещали переводом Контакт в начале августа. Кормят отговорками, одна глупее другой. Я связалась непосредственно с Царицыно, где мне сообщили, что Царицыно со своей Подробнее>>

05.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Бизнес центр "Оптима"

Бизнес центр "Оптима" , ст метро савеловская, улица 2-я квесисская улица дом 13, где они в очередной раз расположились - это лохотрон, как всегда дурят и обманывают людей, приглашая на собеседования, такие как "Вечерний секретарь", якобы, начальнице требуется адекватная помощница, будьте бдительны Это очередной развод по русско - китайски. Очередная тяньши. Не теряйте время. Такие люди вычисляются на раз два три, Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Регион-Бизнес отзыв сотрудника sali095

Крайне недобросовестная организация во главе с генеральным директором Магашовым Саид-Хасаном Абдулаевичем и Терешковой Еленой Олеговной и еще есть один руководитель Солдатов Е.А., который максимально имеет опыт руководства монтажом стеклопакетов.На протяжении длительного периода времени (более 4 месяцев) всем работникам не выплачивается заработная плата. До подопечных, на которых С-Х.А. Магашов зарабатывает свои деньги, руководству нет абсолютно никакого дела, как будто такие задержки по зарплате - это норма.Компания кидает подрядчиков и подводит заказчиков и даже собственных работников. Подрядным организациям выплачивается аванс, по выполнению ими полного объема работ, окончательный расчет не производится. В бухгалтерии никогда нет закрывающих документов, даже если они регулярно повторно направляются Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «НОУ СПО СПБК "Столичный профессиональный бизнес колледж" или ЧУПО СПК "Столичный профессиональный колледж"»

Хочу поделиться впечатлениями о работе в Частном учреждении профессионального образования "ЧУПО СПК" ранее "НОУ СПО СПБК".В компании "жуликов и прохвостов".Проработав там несколько лет честно и добросовестно меня уволили по непонятной мне причине...??? Ни одного документа,который бы являлся причиной моего увольнения,руководство не предоставило!Пообщавшись с директором и не выявив ни одной из причин..решил обратиться в Трудовую инспекцию,но директор мне ответил,что это бесполезно т.к. это частная лавочка и всё здесь решает он (от приёма на работу до нагрузки преподавателю).Поэтому предложил расстаться по "согласованию сторон"(со стороны директора) и трудовому договору,который не продлевался последние два года,хотя я работал по трудовой книжке!!! Вообще это учреждение не тянет на образовательное.В основе его лежат две вещи деньги и жажда наживы.За 20 лет работы в сфере образования я более скотского отношения к преподавательскому труду не видел.Преподавателей вышвыривают,как собак за дверь,принуждают уйти по "хорошему",выдавливают под любым предлогом.Организация скрывает ... Подробнее>>

24.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Бизнес процесс

Неадекватность — предложение 340 руб/час при графике 6/1, 12 часов в день на должности «инженера», под этим понимается работа за несколько должностей одновременно. Хамство — высокомерные поучения молодой девушки, «внимательно читать вакансию» в качестве ответа на замечание о нереальности «пожеланий к кандидату».

Россия, Москва

07.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дамир о компании Ритейл Бизнес Солюшнз

Первое и самое важное, это мистер неприкасаемый, Мубаракшин Дамир Ринатович. Весь негатив в компании исходит от этого человека. Хочешь сказать своё мнение, отличное от его? Будь готов к тому, что тебя выведут под руки охранники, и больше ты войти в офис не сможешь. К людям относится как к вещам. Может устроить шмон на рабочих местах в поисках чего-то съестного. Ситуация в компании меняется так же часто, как и настроение этого самого генерального директора (ГД). Ты можешь прийти утром на работу, а в обед узнать, что ты теперь лишний. Постоянная текучка технических

04.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Бизнес процесс

Фирма обещает одну зарплату, а по факту присылает на карточку совсем другую, меньше на треть, оформления официального так и не дождался, по этой причине и уволился, одни слова и обещания. Не связывайтесь с этим Агентством.

Россия, Тюмень

12.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Бизнес Ресурс

Не ведитесь. Довелось связаться с этой компанией. Вышла на подработку, обещано было 1700 смена 12часоа.в конце дня чисто случайно от других я узнала что вместо 1700 платят 800,и это ещё не все.. Нужно минимум отработать три дня, иначе вообще не заплатят.. Мне конечно же никто этого не говорил, итакмотпазав целую смену, я узнала, что если мне и заплатят то только 800р,и мне придётся за эти кровные отработать ещё два дня, иначе вообще бублик. Я отработала.. Итог 800 мне не заплатили.. Пришло 750..на вопрос где ещё.. Они сказали удержал за

Тольятти

18.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Бизнес-Юрист

Оформления нет. Даже если вам с улыбкой рассказывают, что оформят в первый же день - забудьте. Никаких тк не будет никогда. все на честном слове. Планы продаж будут вам постоянно повышать.
Можно много чего узнать о продажах в первый месяц.

13.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя sotrudnik о компании Развитие бизнес-систем

Проработала в этой конторе достаточно долго (8 лет) и есть что сказать:1. компания не устойчивая,все идет к развалу,договора разрывают.2.кидают с выплатами не только сотрудников,но и аудиторов,которых нанимают по договорам.3.руководству наплевать на своих сотрудников,главное,чтобы деньги приносили.4.мат.выплаты получает только руководство.5.оклады маленькие .6.коллектив тот еще...лицемеры,в особенности в техническом отделе.за спиной плетут интриги,вплоть до увольнения.7.со стороны кадров,в прямом смысле слова,шантаж!заставляют писать заявление по собственному желанию,если отказываешься,грозится уволить по статье,которую придумывают .8.зарплату постоянно задерживают.

11.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Бизнес Бюро

эти негодяи не заплатили мне за 2 рабочих дня, недочр Наталья постоянно все забывает, в том числе и про зарплату и за нее всегда приходится все закрывать. Про график можете забыть потому что потом вас поставят перед фактом что будут 2 созвона по полтора часа утром и вечером просто так.
никаких

16.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Развитие бизнес-систем

Достоинств нет.ЗП задерживают.Хотят,чтобы люди работали без выходных,а оплачивать не хотят.заставляют аудиторов выполнять работу подрядных организаций.я,как аудитор,этим занималась,отказаться нельзя

20.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Система Бизнес Коммуникаций

Все положительные отзывы, написаны роботами сотрудниками у которых скудное мышление, как и у всех остальных в данной компании. Кинуть могут в ЛЮБОЙ момент, как сотрудника так и клиента. Каждый подсиживает соседа. Менеджеры — текучка 100%. Кто интересно успевает там волейбол играть в таком случае??)))). Рабочие места неудобные, колхозные стулья, очень неудобные, зимой мерзлый холод, зарплата с "сюрпризами" могут урезать просто так. Самое главное "ПРЕМИИ" нереально получить, а при устройстве горы золотые рисуют. Уступают конкурентам сильно, подводят при аукционах, клиенты ругаются, исправить в силу скудоумия сотрудники ничего не могут. Бардак,

Россия, Иваново

18.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Senator Club

Отвратительная компания. Нет никаких рамок человечности. Обманывают всеми возможными путями, после "тычут" пунктами договора. Неустоку с задержкойв 4 месяца не заплатили!!!!!

01.09.2023
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Бизнес Бюро

Есть возможность зарабатывать не маленькие деньги
Если бизнес более 100млн , сделка идет более 2 недель

09.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Бизнес Ресурс

Менеджеры через чур хитрые , Говорят об одних условиях в итоге приезжаешь совсем другие , Пацаны жалуются по поводу условий. Контора придоставляет те условия за те деньги которые им платят за работника ,можно и получше хостел снять и питание сделать хотя бы 2 раза. Отработал не долго так как для меня очень важно где я живу и как я питаюсь. В хостеле не приготовить , толку не помыться . в туалет вообще не зайти. бывало выходил на улицу. Срач полнейший. живёшь с нерускими чуствуешь себя гостобайтером , когда являешься Гражданином ...
Обьект:Москва , Шереметьева. Строили Мост с основания . по Обьекту вопросов нет. Инструмент всегда есть, Самую тяжелую работу Выполняют Техникой.Всегда в работе не чуствуешь себя лишним .

02.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Senator Club

Кучербаем А.В. вместе с Кучербаевым В.Г. обманывают сотрудников не платя заработную плату. Не связывайтесь с этой организацией и такими людьми.

17.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Senator Club

Отвратительная компания. Заказали мебель для клиента на приличную сумму. Приехал замерщик все вроде бы сделал как надо и уехал. Заказчик приехал в офис , подписал договор и внес 70% предоплаты и пошло поехало. Замерщик на звонки не отвечает, не перезванивает. Если удавалось его поймать одни отговорки что все в порядке. В итоге после долгих мучений дошли до директора который покопавшись в документах после двух месяцев вранья замерщика сообщил что якобы замерщик вообще ничего не сдал на производство и поэтому не начали производство мебели. Только после угрозы заказчика идти в

04.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Senator Club

Хорошего сказать нечего, задержка зп 2,5 месяца, долги перед всеми, работники кредитуют беспроцентно организацию, а директора рассказывают о светлом будущем...а будущее есть? Я бы не стала заказывать там Мебель, боюсь, сделать не смогут, ведь материалов тоже нет, а долги перед поставщиками растут. Половина работников ушла не дождавшись денег. Говорят о репутации, красиво говорят...толку 0))) зато бодро катаются на лыжах в Сочи. Берегитесь этой конторы.

13.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Senator Club

02.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Бизнес Ресурс

Все строго, если пить на вахте, мастера такое не прощают.

Ижевск

10.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Senator Club

Хочу рассказать про неприятную историю с заказанным мною в июне 2018 года встроенным шкафом в интерьерной мастерской ООО СЕНАТОР КЛАБ. Выбрала со стенда компании Senator Club на выставке Росстройэкспо на Нахимовском проспекте раздвижные стеклянные двери для встроенных шкафов. На стенде были представлены образцы стекол Lacobel от известной японской компании-производителя AGC. За три дня до срока поставки выяснилось, что стеклянные двери для встроенного шкафа от Сенатор Клаб не готовы. Менеджер сказал, что стекла для дверей на момент заказа были на складе поставщика Senator Club, но их вовремя не