Бизнес Парк Румянцево

Товары и услуги: - Магазины; - Кафе и рестораны; - Развлечения; - Досуг; - Банки; - Медицинский Центр; - Отель; - Оренда помещений.       Бизнес-парк «Румянцево» открыл свои двери для покупателей и арендаторов. Бизнес-парк приглашает покупателей и предприимчивых арендаторов, которые хотели бы арендовать склад, торговый зал или снять офис. Аренда в Москве на самых приемлемых условиях представлена в нашем бизнес-парке. Создатели БП «Румянцево» позаботились об инфраструктуре парка: помещения отремонтированы, удобное освещение и отопление, охрана, большая стоянка делают посещение Румянцево приятным и удобным.        БП «Румянцево» это не только широчайший ассортимент товаров и огромное количество магазинов, но и возможность аренды помещений под офис. Арендаторы смогут подобрать в бизнес-парке помещения под офисы, торговые залы и склады разной площади и стоимости.   Как добраться:     Общественным транспортом. От м. Юго-Западная можно добраться следующими маршрутами: 707, 611, 611с, 272, 844.      707 маршрутное такси ("Газель"), посадка осуществляется рядом с остановкой 707 автобуса, стоимость проезда 25 руб, можно остановить у БЦ "Румянцево", попросив водителя.    343 м маршрутное такси (большой белый автобус"Автолайн"), посадка осуществляется рядом с остановкой 707 автобуса,стоимость проезда 25 руб.    590 м маршрутное такси (большой автобус), стоимость проезда 35 руб.       Собственным автобусом Бизнес парка "Румянцево" (проезд бесплатный). Чтобы на нем добраться от м.Юго-западная, Вам нужно пройти вперед по ходу автобусов (в сторону аэропорта "Внуково") ~ 200м, у заправки "BPConnect".

Аноним
Хотите съехать? Оставьте кондиционеры, мобильные перегородки. В России четко не определено, что есть неотделимые улучшения. Гендиректор Стройинвест С..ев неотделимыми улучшениями считает все, что ему понравится. А все неотделимые улучшения остаются арендодателю. А если у арендатора есть свое мнение, то офис опечатывается и имущество там лежит до того момента, когда арендатор свое мнение поменяет. Охрана в Румянцево туповатая, но стойкая. Так, что забудьте про свой бизнес и идите судиться или отдайте то, что у вас попросят. Мне сложно понять почему мобильные перегородки являются неотделимыми. Особенно, когда их не дают вывезти уже в демонтированном состоянии, т. е. уже как раз в отделенном виде.
Адэль
Работала в БЦ Румянцево, хочу сказать вот что. Здания ужасные, офисы холодные, в коридорах видели крыс. Лифт часто бывает отключен. В конце дня с территории не выехать, жуткая пробка. Хочешь удобно припарковаться - приезжай к 7 утра. Тротуары не оборудованы, пешеходу не пройти. И главное (внимание сосискателям!) большинство компаний переползают в Румянцево помирать (так как аренда просто мешная), и в скором времени благополучно банкротятся, избавляясь от набранных сотрудников. Ни кому не советую попасть в это гиблое место..
Алиса
Позвали на собеседование,конечно не близко,но думаю чем черт не шутит схожу.Как будто в фильм ужасов посмотрела. С окна автобуса видела бизнес-парк думаю щас выйду дойду,но не тут то было,там даже автобусу негде остановится.Поехала дальше пока не остановится,вышла, напротив лес,думаю обратно поеду может хоть на другой стороне будет остановка,оказалось нет.Поехала до метро и домой.Зря только 6 поездок потратила.Больше ни ногой в этот ужасный район. Лучше в Коммунарку ехать,чем туда.
Алена
Была сегодня в Бизнес парке, конечно по жаре в автобусе туговато было, но ничего, лето... Большой респект, что есть план на сайте сего парка, иначе почувствовала себя поляком, а архитекторы - потомки С..нина))) , без проблем нашла нужный подъезд. А вообще очень красиво, мощно, обширно. Но работать там не стала бы, это ж замкнутая территория, с одним выездом - к метро, в город. Машин на территории, как звезд в небе!
Лена
Доброго времени суток. Ужасный БП Румянцево.Мало того,что добраться до него не возможно, пока не построят метро автобусы ходят битком набитые, а к остановкам общественного транспорта приходиться идти по дорогам,где ездят машины. В БП просто отвратительные помещения. Была в корпусе Е. про офисы организаций писать не буду.Напишу про общественные места -коридоры: грязные, плитка на потолке висит кусками готова упасть вам на голову, двери и дверные ручки страшно трогать руками, очень грязные. туалеты просто хуже чем на вокзалах,где проходимость несколько тысяч за сутки.В БП проходят не больше несколько десятков человек.Их много,внутри несколько раковин и один контейнер с мылом на все раковины. При какой-то аварийной ситауции из здания просто будет не выйти.Хоть и много выходов,но везде ужасные вертушки,которые еле крутяться. Вечно народ скапливается в часы пик,чтоб пройти, а уж про экстренные ситуации даже представить страшно.Как можно там работать.Отзыв для работодателей,которые хотят снять  офисы для своих сотрудников в БП "Румянцево".Сжальтесь над нсвоими сотрудниками  и ищите что-то более пригодное для нахождения более 8 часов в сутки.
Вера
Ужасно холодный транспорт, что на улице минус 20 что в автобусе!!!
Виталий
За первые 2 недели аренты у 2х сотрудников процарапаны машины острым предметом до 3х кузовных элементов, у одного помяли машину и скрылись. Парковка переполнена. Парковка внутри стоит около 8т.р. в месяц, пакровка на крыше около 5т.р. в месяц - это для первого здания (при этом никаких гарантий за сохранность и то, что не перекроют выезд). Когда все заканчивают работу в 18 вечера - это нечто, пробка на выезд, штурм автобусов, поездка до метро около 40минут! Есть надежда на открытие метро, но не улучшение транспортной ситуации, ибо и так дорога новая, перестраивать будут не скоро, а рядом строится бизнес-центр класса А, что еще больше добавит транспортных проблем.Лифты и вентиляция работают с 8 утра и до 20 вечера. Один лифт на один подъезд, т.е. все 9 этажей едут на одном медленном лифте. Но есть лестница, правда узкая. Проход из бизнес части в торговую без выхода на улицу - неизвестен, охрана разводит руками. До 60% светильников не горят. Состояние пожарной сигнализации - не известна. Вентиляция работает не везде. Вывоз мусора, электрик и т.д. все отдельными статьями расхода.В данном районе часты туманы. Мне не понятно, зачем в таком месте построен аэродром.Зато видна огромная свалка, недалеко кладбище д.Саларьево, куда тоже проведут метро!
Татьяна
Если вы собрались ехать в парк Румянцево, рекомендую делать это на общественном транспорте. Поскольку парковка там ужасная. Вчера оставила машину, как обычно, на стоянке. Когда уезжала, обнаружила, что меня перекрыли. Ни один служащий не смог дать мне ответа к кому обратиться, чтобы хозяина автомобиля вызвали по громкой связи. Регулировщики пожимают плечами и отсылают к охраникам на платной стоянке, те отсылают к охране, работающей в подъезде. Охрана из подъезда отсылает к охране на другой подъезд либо обратно на платную стоянку. В итоге после получасового бегания по всем охраникам, мне дали ответ: "Сидите и ждите, когда машины разъедутся".  Остается для меня только один невыясненный вопрос: А нафига оплачивать работу регулировщиков в бизнес-парке, если все равно все машины встают как угодно?
Lusi
Да уж, добраться конечно до него это надо много времени и сил потратить, а особенно когда от туда выезжаешь, лучше конечно на машине, но в целом очень даже не плохой бизнес-центр, куча не плохих магазинов, кафе, салонов красоты, особенно когда работаешь там в одном из многочисленных офисов, можно всегда купить что тебе нужно, от подарков до матрасов...
Аноним
Транспортная доступность вызывает только одну эмоцию: КОШМАР! Я работаю в БП и могу сказать следующее: Утром автобусы берут штурмом , вечером выехать нереально! Гигантское количество офисов и всего 2 полосы на выезд. При том, что строится еще один корпус, т. е. дальше будет хуже?? Едем на автобусе до Юго-западной больше часа! Исправлять ситуацию похоже даже не собираются...Кошмар! Издевательство над людьми!
татьяна
Ужас, ужас, ужас.Никому не советую.
Константин
Бизнес центр предостовляет аренду помещений м..никам предостовляющих так называемую "работу"Люди не видитесь на это!Я конечно понимау,что деньги не пахнут,но руковотство комплекса должно знать,что происходит на територии его хозяйства!
Антон
нормальная тихая "гавань" пересидеть все эти пляски с долларом и евро. офис конечно стал меньше, но ценник, который зарядили на старом месте (проиндексировали к доллароу и потребовали третий залог) стал не посилен. заехали в ноябре, в декабре должно было быть метро - так нас уверяли, когда подписывали договор - а вот и нет, еще пол года будем ждать - терпимо в принципе, за 8 минут до метро сотрдники доезжают, автобус бесплатный. за рулем автобуса водитель, который раньше возил либо лес либо макароны - резкие удары по тормозам это его стиль. а так - вполне нормально, средний сервис, ценник ниже рынка, много едален. переживем этот год тут.
Семен
Каждые 10 мес  аренда увеличивается на 15%
Юлия Николаевна
Домстрой-мошенникикВсем здравствуйте! Очень надеюсь, что данный отзыв поможет людям не совершить большую ошибку - арендовать офис или торговую площадь в БЦ РУМЯНЦЕВО. Имела такой печальный опыт как арендовать там помещение в течении года. Субарендадателем выступала ООО "ДОМСТРОЙ" во главе с мошенницей - К..ловой В. В., ее т..лым сынком. Как только договор был подписан указанные люди сразу забыли о том, что они несут ответственность, получают деньги за услуги (причем немалые), никогда не отвечают на телефоны, просят секретаря говорить, что их нет, на все вопросы отвечают - это ваши проблемы, звоните собственнику помещения и тд. Нет никакой компетентности, К..лова даже сама не знает ни одного пункта договора, двух слов связать не может, такое впечатление, что образование 3 класса, просто страшная хабалка с рынка. Написали им письмо официальное, что договор аренды продлевать не намерены - тут же ночью были поменяны замки в нашем офисе, дан запрет всем церберам (охране т. е) на вывоз нашего имущества! Обеспечительный платеж не возвращают ни при каких обстоятельствах, это нам впрямую было заявлено. Вынуждают арендаторов самостоятельно устанавливать кондиционеры, а потом при выезде - ВНИМАНИЕ они их просто воруют у тебя. Не сдал кондей при выезде - выезд блокируется, имущество арестовывается, охрана - сплошные уголовники или бывшие "правоохранители" не прошедшие переаттестация! ДОМСТРОЙ - мошенники, просто моральные уроды, скоты необразованные! Не говоря уже о том, что под окнами стройка, парковки нет, условий нет, выехать в конце рабочего дня просто с территории - 30-40мин. Собственник - СТРОЙИНВЕСТ - хамы, только счетчик в глазах, с кого, что содрать, пени начислить, оштрафовать, запугать если надо. Все входы/выходы огорожены металлическими клетками, в случае чрезвычайной ситуации, пожара - это будет даже не "хромая лошадь", это будет еще более страшная трагедия! В офисах, прямо в кабинетах курят, особенно по вечерам и ты не курящий человек все это нюхаешь, потом воняешь этой гадостью. Везде грязь, туалеты не моются, в коридорах не убирается!Нами написаны все необходимые жалобы во все возможные и невозможные инстанции, может хоть где-нибудь у них не возьмут взятку за сокрытие тяжких нарушений безопасности!

06.09.2020 | положительный отзыв
Отличный арендодатель

не увидела Подробнее>>

29.08.2020 | положительный отзыв
Отличные условия аренды

не знаю, может быть только пробки по пути из центра Подробнее>>

01.08.2020 | положительный отзыв
Румянцево - аренда

Отрицательных сторон не замечаю, какие-то мелкие проблемы решаются сразу Подробнее>>

29.04.2020 | положительный отзыв
БП Румянцево - выгодна аренда

иногда сложно доехать из-за перегруженности трассы Подробнее>>

31.03.2020 | положительный отзыв
Бизнес Парк Москва Румянцево

Главным фактором считаю высокую концентрацию предпринимателей в Румянцево. Огромный список компаний, которые работают в самых разных сегментах, является гарантией того, что найти партнеров, поставщиков и сотрудников можно прямо на территории этого БП. Сама работаю именно так и за два года еще ни разу не складывалось такой ситуации, что приходилось работать с кем-то извне.

30.03.2020 | положительный отзыв
Отличный арендодатель

для себя явных минусов не обнаружил Подробнее>>

22.10.2019
ужасный персонал

немыслимо неотесанные грубые, агрессивные и резкие люди (в простонароде быдло) работают в компании "стройинвест"румянцево, москва. вместо того чтобы находить решения принимают любые слова как оскорбления и лают как шавки. даже стыдно находиться с такими людьми в одном кабинете. и обидно... Подробнее>>

12.08.2016 | отрицательный отзыв
Бизнес Парк Румянцево