Главный редактор журнала «СБК. Ставропольский бизнес & карьера» и генеральный директор ООО»Статус-Юг»

Начала свой бизнес только благодаря «нежным» отношениям с неким политическим деятелем г. Ставрополя, и продвигает его благодаря «дружбе» с первым замом министра. Принимает на работу молодых, энергичных, полных идей и энтузиазма сотрудников, высасывая из них все «соки» и выбрасывая как кожуру. Изначально втирается в доверие, повествуя всю горесть своего положения –матери-одиночки. И это при живом-то муже! Супруг, Ильченко Дмитрий Федорович, похотливый бездельник, якобы издатель журнала, а на самом же деле – риэлтор. С утра до вечера сидит в офисе, играет в комп. игру и корчит начальника. Дю не любит разговаривать об окладе и всячески увиливает от этого вопроса. Когда с сотрудником заключается договор, начинает все время жаловаться на отсутствие денег, как бы подготавливая к грядущей отсрочке зарплаты. Задолжала за аренду офиса – 200 тыс. руб., за услуги печати ОАО «Полиграфсервис» г. Ставрополь – около 10 тыс. руб. Не выплачивает зарплату сотрудникам. Преувеличивает сумму собственных продаж рекламы, возвышая себя в глазах подчиненных, скрывая мизерные суммы, которые смогла выколотить не без помощи «связей» из рекламодателей. Журнал выходит с огромным опозданием, сроком в 1 месяц, учитывая то, что издание ежемесячное. Расторжение трудового договора сопровождается «рыночной» руганью (в прошлом торговала корейскими салатами), вызванной нежеланием рассчитать бывшего сотрудника. Считает, что нацепив шубу, из торговки может превратиться в бизнес-леди.

Наблюдатель 2011-04-07 21:15:37

...Ну знаете... Вам самим не надоело уже??? Одна выдумывает грязь и ерунду всякую - другой обращает вниманеие на попытки этой сумашедшей женщины выделиться!!!! А у кого ума маловато те успевают подначивать!!! Ну цирк, сделай те хоть просмотр платным!!!! Это ж сколько времени уже длится!!! ДЕЛОМ заняться не пробовали??? Пользы больше будет и вам может ума добавиться!!! Блин, да кто не косячит в это

Дмитрий Ильченко 2011-04-07 19:33:02

Дамы и господа! Доказывать и оправдывать грязь которую на меня льют,я больше не собираюсь! Я догадываюсь какой человек грязью поливал и поливает меня,да и вы в курсе,многие были свидетелями таких разговоров. Скажу одно,присмотритесь внимательнее к человеку который вам об этом говорит,копните глубже и вы увидите реальность и сущность человека,а не мишуру которой вас осыпали,очень много лжи и видимо

Аноним 2011-04-07 19:31:45

знающий человек 2011-04-06 17:07:38

А вы не догадываетесь кто так..(я),этот Юрик и ....)))))и т.д. Как много здесь правды про одну личность,что есть то есть. Дима не падай духом,мы с тобой, ты хороший человек,прочитал и офигел сколько грязи вылили просто так на человека, ради того чтобы остаться чистыми, вот это люди "настоящие".

Дмитрий Ильченко 2011-01-17 13:09:06

Не жена она мне,Вы все оказались правы!

Юрик 2011-01-14 21:21:27

А видели новый журнал Светланы Дю, S BUISNES

Бывший сотруднег 2010-12-24 18:11:36

Весело у вас тут. Запасся попкорном, читаю... Вот он какой русский бизнес, да...

.....)))) 2010-12-20 20:30:24

Дима, да кого ты там уволил, от вас все сами ушли.Ты до сих пор так и не понял, что тебя как "руководителя" или "директора" вообще ни кто не воспринимал.Над тобой все РЖАЛИ и до сих пор ржут....А что ж ты не чего не пишешь, по поводу своего поведения на мероприятиях которые вы проводили???? Сказать не чего))))

Аноним 2010-11-29 14:25:00

О недостатках существующих двигателей внутреннего сгорания (ДВС) известно всем - это и кривошипно-шатунный механизм, и большая масса, и достаточно тонкая настройка системы впуска/зажигания, глушителей (например, правильно настроенный резонансный глушитель повышает мощность ДВС до 30%), четырехтактность (из 4 ходов поршня только один является "рабочим", остальные 3 "холостыми"), и многое другое. О

Аноним 2010-11-08 22:13:18

Начальное условие движения, несмотря на внешние воздействия, трансформирует ротор до полного прекращения вращения. Классическое уравнение движения, например, заставляет иначе взглянуть на то, что такое механический тангаж, основываясь на ограничениях, наложенных на систему. Время набора максимальной скорости позволяет пренебречь [censored] корпуса, хотя этого в любом случае требует ньютономет

Кредитор. 2010-11-02 18:00:05

Уважаемый Дмитрий Федорович, в отношении Вас Промышленным районом отдела Судебных приставов г. Ставрополя возбуждено исполнительное производств. Убедительная просьба, свяжитесь с судебным приставом Ушаковым Олегом Николаевичем по тел. 77-14-50. Заплатите долг!!! Не застовляйте людей Вас искать (хоть это их работа).

Дмитрий Ильченко 2010-09-02 14:02:31

Аноним: анАни.., так значит и в типографии тебе не платили,особенно детские ну,ну. Вот видишь,мы скоро станем намного ближе,чем ты думаешь!

правда 2010-09-02 01:06:18

а вы правда никогда не изменитесь...

Дмитрий Ильченко 2010-09-01 19:30:52

правда: Это тоже ХОРОШО,что ты знаешь всех анАни...!!! Я еще раз пишу,что не против критики,я не прощу оскорблений и клеветы, не доказанных фактов. И что самое интересное про мои грехи (опарыши,вы правда моральные уроды),я должен пойти замаливать грехи КАКИЕ ГРЕХИ?, что уволил вас,за вашу не трудоспособность,я приду в церковь и буду просить Бога "Боженька прости,что уволил лодырей,бездельников и

правда 2010-09-01 17:57:38

да Вы правы, я хорошо знаю почти всех анонимов!и зря Вы думаете, что пишет только один человек - их очень много!а я смотрю у Вас точно дел не в проворот, наверное много времени уходит обдумать речь и воплотить ее здесь!

Дмитрий Ильченко 2010-09-01 17:03:17

правда: Боялись кого,тебя????? А ты кто,чтоб тебя боялись??????? Ты наверное очень страшный человек?????? Ты настоящего страха еще в жизни не испытывал,но у тебя все еще впереди!!!!! Ты поймешь тогда свое выражение ТЕРЯТЬСЯ,на себе почувствуешь. Вы пишите больше,правда,я не против,так нужно.Вы слабаки,поэтому и накинулись на Дю,как шакалята,потому что вы БОЛЬШЕ НИ ЧЕГО В ЭТОЙ ЖИЗНИ НЕ МОЖЕТЕ,ВЫ Н

Дмитрий Ильченко 2010-09-01 16:38:43

анонимочка: Ты знаешь анАним или анАнимо.. такое ощущение,что ты здесь одна,просто меняшь ники и тявкаешь. Поверь,опарыш, ты меня очень заинтересовала, своей "ПРАВДОЙ",я очень хочу тебя встретить,время,время.А на счет уважения- Всем мил не будешь,особенно для таких,как ваша выдающаяся личность.Хотя кто тебя знает? Сидишь сейчас,наверное на работе и опять в интернете и "ПРАВДУ"льешь( также и у на

правда 2010-09-01 16:02:36

Вы правы, черный пиар - это тоже пиар, и в вашем случае его хватит на всю жизнь. Думали все будут молчать, но нет!а люди к вам не приходят говорить все в лицо, только потомучто вы всегда терялись, боялись взять трубку!и никто не хочет слышать базарную ругань матери-одиночки!

анонимочка 2010-09-01 15:56:37

Дмит Фед не надо делать сейчас из себя и своей жены таких паинек!я понимаю, что вы хотите показаться перед людьми такими благородными!но пора посмотреть правде в глаза - ВАС УЖЕ НИКТО НЕ УВАЖАЕТ!и ваш бизнес - полная фигня!вы ничего не добились, а так как вы многих обманывали ничего и не доюьетесь!!!сами виноваты!лжецы и двуличники!

Дмитрий Ильченко 2010-09-01 12:29:19

Аноним: Ты знаешь хорошо,что люди "работавшие" у меня все таки нашли себе работу и получают теперь по своим заслугам.Если честно они,а может быть и ты недовольный работник,это те люди которые у меня просто не тянули,это было не ваше. Менеджер-он как волк,которого ноги кормят,а не пятая точка на стуле. А я не бюджетная организация раздающая деньги,за то что человек у меня просто числится.

Дмитрий Ильченко 2010-09-01 12:10:52

Аноним: Я не ошибся, анАним!!!!

Дмитрий Ильченко 2010-09-01 12:09:42

правда: Я люблю правду и критику,ненавижу предательство и никогда его не прощу,но где правда? и я не боюсь,что люди зайдут и прочитают вашу "ПРАВДУ". Черный пиар - это тоже пиар. А на счет обмана, я же написал приходи и поговорим о том кого я обманывал или обманул,кого я обидел и за что. А на счет церкви ты зря так!!!!

Аноним 2010-09-01 06:41:17

Аноним: !!!!

правда 2010-09-01 06:39:37

ой как нам правда глаза колит!небось боитесь, что все заходят на эту страницуи видят ваш позор!поделом вам!вы слишком многих людей обидели. И вам это сочтется!и не надо расскидываться словами Бога - в вашем случае это грешно!Вы слишком много и долго обманывали людей!Вам пора сходить в церковь и замолить свои грехи!рано или поздно все поймут кто вы..ой, извините, не кто вы, а что вы!!!!

Дмитрий Ильченко 2010-08-31 19:40:45

Аноним: анАним,ты есть анАни..,я не знаю кто чем бросается. Вот из-за таких анАни..,которые только и могут,что лаять,дело и не шло. А ты я думаю сразу стал директором работать,хотя я ошибаюсь ты далек от этого,это не твоя планка. Не важно кем человек до этого работал,главное что у него есть стремление добиться большего в этой жизни,а на этом пути бывает много ошибок, и детей своих кормить и одева

Аноним 2010-08-31 19:28:13

Дима, от вас дождешься зарплаты... Как же!!! Скольким людям еще торчите? Кстати, большинство работавших ранее у вас как ты сказал строивших из себя журналистов и менеджеров ТРУДОУСТРОЕНЫ и востребованы на рынке. Ничего личного. Просто наблюдение.

Аноним 2010-08-31 17:56:16

а гости, которые пытаются защищать это явно сами бизнесмены - в их манере так общаться - "гадюшник еще тот собрался- ядовитая слюна во все стороны разлетается!"ведь только продавая корейскую морковь можно научиться таким словечкам!

24.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО "ДТМ-СЕКЬЮРИТИ" ИНН 7802663485 ведущий инженер ПТО Васюкова Юлия Александровна главный инженер Терещенко Александр Александрович: Генеральный директор Олег Богданович Весна : халатность сотрудников компании

Пишу данный отзыв потому что надоело молчать наблюдать беспредел на работе. В данной строительной компании дтм Секьюрити происходит полный бардак и халатность большинства сотрудников. Нет никакой надежды на изменение ситуации. Просто какое то безумие происходит. В компании совершенно ужасные отношения внутри коллектива, большинство человек готовы сожрать заживо другого , который чем то выделяются. Работает много гнилых внутри людей. В компании есть несколько женщин, которые создали диаспору и занимаются на работе стравливанием одних коллег с другими, им все спускается и прощается. И далее они начали выдвигать завышенные требования ...
общество С ограниченной ответственностью Строительная компания ооо "дтм СЕКЬЮРИТИ" Адрес компании: г. Санкт Петербург,. муниципальный округ Сенной округ, наб. Реки Фонтанки

19.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО "СВЭМ-СТРОЙ" ИНН 7814800859: Генеральный директор Акульшина Инна Геннадьевна Главный инженер Лихонин Владимир Михайлович

Главный инженер компании Свэм строй (в.)(м.)(л.) активный (голубой), может специально выдумывать повод чтобы придираться к людям, а от этого получает удовольствие. Генеральный директор (и.)(г.)(а.) это номинальный директор, не способный принимать большие решения, в коллективе готова пойти на любые вещи даже подставить кого либо, при первых сложностях начинает вести себя неадекватно, повышать голос, а также унижать и [censored] компании экономят абсолютно на всем, большие проблемы со снабжением. Крайне не рекомендую вести какие либо дела с данными людьми, могут начать унижать если увидят в тебе конкурента. Постоянное унижение среди коллег и персонала. ...
Адрес компании в Санкт Петербурге в Выборгском районе

25.05.2017
ОАЕ "Хронограф"Главный редактор

Главный редактор использует работников по найму как чернорабочих. Дает заказ и не расплачивается за статьи. В своих статья рекомендует выдавать информацию слоями, факт правды и несколько ложных обвинений и домыслов, все это повторяется много раз, вот и готова статья. Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв

Журнал «Мегаполис. Все о недвижимости» (учредитель ООО ««Рекламная группа» «Альмагест», Екатеринбург, б-р Есенина, 12-23). Главный редактор Орнат В. В. Журнал «Свадьба» (ООО «Свадьба», учредители Мамлеев Д. С., Павлович Р.А. (Красноармейская, 30). Главный редактор Бобровникова Я. И. Делюсь опытом «сотрудничества» с изданиями «Свадьба» (Екатеринбург) и «Мегаполис. Все о недвижимости» (Екатеринбург), которые кидают авторов-фрилансеров и не выплачивают им гонорар за опубликованные Подробнее>>

05.05.2024 | отрицательный отзыв
Кухонный завод: Очень часто меняется главный бухгалтер, часто появляется объявление по вакансии главный бухгалтер

Очень часто меняется главный бухгалтер, часто появляется объявление по вакансии главный бухгалтер, что очень настораживает. Вакансия финансового директора также постоянно висит.
Электросила, Новорощинская улица, 4

21.04.2024 | отрицательный отзыв
ООО "ДТМ-СЕКЬЮРИТИ" ИНН 7802663485: Генеральный директор Олег Богданович Весна

Генеральный директор компании дтм Секьюрити Весна [О.] [Б.] типичный л0шара, его сотрудники занимаются разной дрянью. Многие работники данной фирмы вместо того чтобы работать и быть людьми, вести себя по совести делают иной выбор. Они занимаются всякими подставами, пакостями. Компания серая, зарплата в конверте, отношения внутри коллектива ужасные Сам генеральный директор [О.] [Б.] Весна больше занят тем чтобы выдумывать какие то мутные темные схемы, которые пытается внедрять в компании и среди сотрудников. [О.] [Б.] Весна реально опущенный л0х.Постоянно мутит что то левое компании, вместо того чтобы ...
дтм с, ооо зарегистрирован г. Санкт Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Сенной округ, наб. Реки Фонтанки, д. 85, лит. А

09.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО "ДТМ-СЕКЬЮРИТИ" ИНН 7802663485: Генеральный директор Весна Олег Богданович мошенник

Оплатили небольшой аванс, который просят вернуть назад, оплатили его с большой задержкой, а возврата просят на том основании, будто мы не работали на объекте вообще, то есть врут прям в лицо. Но им не привыкать, врут они во всём. Есть записи этой лжи. Изначально они планировали не платить, со временем это становится ясно, врут как подрядчикам, так и заказчикам, постоянно. Будем судиться. Могли нормально построить объект, но из за их лжи это стало невозможным, а жаль, испортили стройку.

26.10.2023 | отрицательный отзыв
лартэ: непорядочный генеральный директор

Я бывший работник. Все, кто работает на генерального директора Наумовича, все у него клоуны, расходный материал ( его слова). Персонал не ценит, кулуарно чужими руками увольняет сотрудников, чтобы быть «не при делах». Обман еще на этапе приема, в бухгалтерии перманентный бардак людей мало, они не успевают делать работу, тк на них повесил все, что только можно, в том числе и программирование 1с, ищет сотрудников только « на словах». идут судебные тяжбы с бывшими сотрудниками. бывшего главбуха некрасиво уволили, с давлением и нажимом, следующий, по ходу если еще не уволен ...

28.09.2023 | отрицательный отзыв
славица: Генеральный Директор Рамазанов Шайдабег кидает на деньги

Генеральный директор компании Славица Рамазанов Шайдабег обманывает в условиях труда и в зарплате. Не ценит своих сотрудников от слова совсем.При увольнении не отдаёт честно заработанные деньги, а если ты официально трудоустроен, рассчитывают по белой зарплате. Вешают на продавца весь брак. Служба безопасности Коршунов собрал инкассацию, до офиса деньги не доехали, повесили недостачу на продавца и уволили. Очень" честная компания.
Обещает золотые горы, по факту кидает

18.09.2023 | отрицательный отзыв
davines russia: Генеральный директор самодур

Мои коллеги описали ситуацию в отделе продаж, который у нас ставят всегда на первое место. Все заработные платы ниже рынка и стоят на одном уровне с салонами «Персона», которыми владеет генеральный директор. Генеральный же считает, что он гуру психологии и чувствует каждого, но этот горе психолог не просто повышает тон на сотрудников, а позволяет себе колкие высказывания, оскорбления и все это не связано с работой сотрудника. За переработки вам никто платить не будет. Дружного коллектива тоже нет, основной состав состоит из тех, кто давно там работает ( от 3 лет ...
Скидка на продукцию График работы