IT-консалтинг и услуги

Адрес: Россия, Иваново

Автор: Менеджер

Все положительные отзывы, написаны роботами сотрудниками у которых скудное мышление, как и у всех остальных в данной компании. Кинуть могут в ЛЮБОЙ момент, как сотрудника так и клиента. Каждый подсиживает соседа. Менеджеры — текучка 100%. Кто интересно успевает там волейбол играть в таком случае??)))). Рабочие места неудобные, колхозные стулья, очень неудобные, зимой мерзлый холод, зарплата с "сюрпризами" могут урезать просто так. Самое главное "ПРЕМИИ" нереально получить, а при устройстве горы золотые рисуют. Уступают конкурентам сильно, подводят при аукционах, клиенты ругаются, исправить в силу скудоумия сотрудники ничего не могут. Бардак, в организации работы, каждый себе на уме, Ит отдел всегда в носу ковыряется, по капельке делают изменения. У девушек которые залетели единственное место устроиться и получать выплаты))

к сожалению нет((

29.10.2015 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Система Бизнес Коммуникаций

Работаю год, пока все нравится. Дружный и сплоченный коллектив. Работаю на дому, при этом - официально трудоустроена. ЗП белая, всегда вовремя. Руководство компании заботится о своих сотрудниках и устраивает совместные мероприятия - поездки (в том числе для детей сотрудников), корпоративы.

30.10.2015 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Система Бизнес Коммуникаций

У нас в компании замечательные руководители! После беседы с ними «заряжаешься» позитивным настроем, хочется действовать и добиваться результатов+ достойная з/плата.

02.11.2015 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Система Бизнес Коммуникаций

Стабильность,хорошее руководство,дружный коллектив,официальное трудоустройство.

16.11.2015 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Система Бизнес Коммуникаций

Полный соцпакет, "белая" ЗП, комфортный офис в центре города, чай/кофе за счет компании, удобные раб. места, адекватный график, полный процесс обучения новых сотрудников на этапе устройства на работу. Но даже не в этом дело... Замечательный коллектив, человеческий подход, уважение - здесь норма. Регулярные и приятные "плюшки" от руководства компании в адрес сотрудников: поездки-экскурсии, различные мероприятия, игра в волейбол и пр.

17.11.2015 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Система Бизнес Коммуникаций

Самая лучшая компания в которых я работала. Очень дружный коллектив - настоящая сплоченная команда, что очень радует, т.к. коллектив играет не мало важную роль в работе!!! Что касаемо заработной платы, все устраивает, есть оклад а также имеется проценты от продаж и что еще наиболее ВАЖНО, то руководитель отдела устраивает различные мотивации в работе, вообщем желание работать в данной компании только возрастает так как имеешь за хорошую работу различные вознаграждения. Вознаграждения и поощрения в данной компании очень разнообразны : туры выходного дня на двоих, подарки, ну и также денежные премии!

19.11.2015 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Система Бизнес Коммуникаций

Итаааак...Здравствуй, мой юный друг! Если Ты читаешь этот отзыв, значит или только собираешься к нам устроиться, или уже устроился и пытаешься понять куда Ты попал! ) Ну...или ты мой руководитель. ) Плюсов довольно много: от хорошего коллектива и адекватного руководства, до возможности зарабатывать и приятной системы мотивации, БЕЗ ДЕМОТИВАЦИИ!!! без штрафов за невыполнение плана, за почти его выполнение, за то, что выполнил, но не по тем позициям и т.д. Никто тут не хочет тебя штрафовать! Уже при обучении в тебя вкачают массу интересной и не очень информации,

31.05.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Система Бизнес Коммуникаций

Работаю недавно. И пока все устраивает. Уже успел побывать на основных корпоративных мероприятиях. Очень дружный коллектив. Для сотрудников постоянно проводятся различные обучения (по профилю вашей деятельности). Зарплата всегда вовремя, ежемесячные премии. Крутой офис в центре города.

02.08.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Система Бизнес Коммуникаций

Работаю в компании почти год))Из плюсов, что трудоустройство с первого дня. Вначале идет обучение. Дают огромную кучищу информации, вначале в голове каша,но постепенно благодаря активно практикующим специалистам все встает на свои места. Начинается работа...Все активно помогают, в беде никто не бросит) Если приходишь в компанию работать, то все будет пучком, но если ты ленивая амеба, расчитывающая тупо сидеть и быть простым офисным планктоном, то не стоит тратить не свое время, не время работодателя. В офисе все дружелюбны и милы) Работодатель внимательно относится к своим работникам. В жару - делают

06.10.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Система Бизнес Коммуникаций

Официальный ответ ООО «Система бизнес коммуникаций»: Уважаемый пользователь под именем «Менеджер», мы ознакомились с отзывом, размещенным вами на данном сайте, а также растиражированным по другим информационным ресурсам. Он содержит заведомо ложные сведения, порочащие честь и достоинство компании и подрывающие ее деловую репутацию, а также унижающие честь и достоинство другого лица, выраженные в неприличной форме. В связи с этим наши юристы готовят документы для возбуждения уголовного дела и передачи искового заявления в суд по статье 128.1 УК РФ (клевета) и статье 5.61 КоАП РФ (оскорбление). Убедиться в несоответствии ваших слов

09.11.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Система Бизнес Коммуникаций

Работаю в этой компании уже 4 года. Могу смело сказать, что я видела как эта компания развивалась и чего она смогла добиться на сегодняшний момент в своей сфере. Тут меня переполняет гордость за ООО " СБК" и наше мега крутое руководство. В компании созданы все условия для работы, офис в центре города, белая ЗП, удобные рабочие места и вкусный кофе( как оказалось в компании много кофеманов))) Наше руководство не перестает нас удивлять и радовать, каждый год ждем корпоратив, готовимся к нему, помимо этого есть другие выездные мероприятия, дни рол