ИСС "Бизнес - Источник" ИП Абрамов А.В. (справочная 555666))

Это справочная служба. Прошла три этапа испытаний (показуха!!!). Работодатель не платит заработную плату, если вы отработали менее 100 часов. Официально не оформляет. Если вы работали каждый день по 12 часов с двумя выходными, то больше 9 тыс рублей не получите, штрафы все "съедят". Вышел в туалет более 2-х минут, штраф, задержался с обеда на минуту - штраф (обед 15 минут, успевай!). Не успели абоненту продиктовать все пять телефонов, которые указал плати штраф! Продиктовали компанию из черного списка(кто не оплатил - штраф). Не всем платят зарплату. Я 2 месяца бесплатно отработала и все кормили обещаниями!!! Умею оперативно и без ошибочно искать информацию, вежливо общаюсь с абонентами, не опаздываю, не курю и все равно умудрились не заплатить!В офисе очень холодно, все простывают. Беспредел!Не верьте, что заплатят зарплату. Берегите свои нервы! Всем удачи в поиске хорошей работы!!!

— Анастасия | 20 мая 2014, 09:35:37
Наталья!!! о каком ТК может идти речь? я сама работала в этой конторе, если вы уже и говорите о ТК то вы знаете что по ТК обед должен быть от 30 минут до 2-х часов (Ст. 108 ТК РФ "Перерывы для отдыха и питания") а вы знаете что применение системы штрафов как дисциплинарного взыскания за нарушение не предусмотрено Кодексом и является неправомерным. "нужно было внимательнее читать инструкцию" какую инструкцию? от йогурта? как таковой ДОЛЖНОСТНОЙ инструкции там нет.Должностные инструкции составляются от квалификационного справочника должностей.Формуляр должностной инструкции и структура текста закреплены в УСОРД. Это уж точно не ораньжевая бумажка которая потрепанная висит возле монитора на рабочем столе. Вы сначала устраивайте людей на работу хотя бы официально чтобы качать права по всяким отработкам и т.д.
— Андрей | 20 мая 2014, 08:15:47
Зоопарк=) Отработал там оператором 1 год, всем адекватным людям кто там еще остался передаю привет, и желаю терпения) З/п у вас там не будет, разве что вы будете работать по 12 часов, каждый день, с двумя 15 минутными перерывами, и не дай боже вам приспичит в туалет, ШТРАФ!=D Чай налить-штраф, покурить выйти-штраф, на сот тел ответил-штраф, сот тел на стол положил-убери! И такого маразма там на каждом углу хватает. Вообще больше это организация похожа на секту. Про руководителей отдельный разговор, один алкоголик, который может приехать в любое время, и разгромить офис, напугать сотрудников, или просто сидеть бухать в операторской, а второй тряпка, не способный не то чтобы решать какие либо вопросы, а просто вести диалог=) На трудовой договор у них особое виденье, составляется 2 экземпляра, но оба лежат у них, и зачастую, стаж вам не идет, а в случае чего, они вас не знают=) а если вы спросите у начальства почему так, практически на любой вопрос вам ответят что это не ваше дело, ваше дело просто выполнять не сложную работу, и не в коем случае не думать. Проверок боятся до потери пульса, потому что на птичьих правах сидят в своих офисах=)В общем если хотите работать за 10 тысяч, каждую секунду отвечая на звонки, без возможности выхода покурить/подышать воздухом и т д, под постоянным прессингом правил, каждый день обновляющихся, и становящимися все дурнее и дурнее то вам в эту контору=) К слову там не выпускают отдохнуть даже с учетом того что ты соглашаешься со штрафами, все равно нельзя-табу=) Я никогда там за место не держался, текучка лютая, операторов всегда не хватает, работал и в день и в ночь, денег я не видел, посчитайте сами, в этой шаражке час стоит 70р, это еще подняли з/п, а так было 50р=) чтобы вам получать хотя бы 20 тысяч сколько вам надо пахать там?=)-285 часов=)по 14 часов в день, 5 дней в неделю, без права отдохнуть=) и то есть вероятность нарваться на штраф и пары тырей отнимайте=)Ругался я с Сережкой ихним директором пол года, доказывая ему что он верблюд, просветления были, но не значительные и не на долго, по этому нам пришлось растатся, к слову после увольнения моего в тот же день устроился в другое место, где сейчас и продолжаю трудится=) А те кто там работают не один год, это люди которые боятся Сергея, хотя как его боятся можно я не понимаю, и по сути фанатики=)Таких там еденицы=)Если кто то скажет что во мне играет обида, не смешите, одни положительные эмоции и негодования от такой работы и работодателей=)Таких ощущений больше нигде не получить=)
— Без уважения, Ирина | 16 мая 2014, 16:30:35
Классический лохотрон! Да еще с какими вывертами (т.е. тебя "греют", на твои же, кровные, но поясняют, что ты не прав или недопонял правил и порядков здешних устоев)!.. Развод на деньги вероломный! Лезут в твой карман и при этом реакция у самих (руководящих) - "хоть ссы в глаза.."
Очень сомнительная фирма, зря только время потратила. Кто дорожит своим временем и себя уважает,не вздумайте связаться!!! В глаза - одна пыль. "Лучшая справочная"...
— Марина | 06 апреля 2014, 19:12:24
А я хочу оставить отзыв ,как клиент компании.Заказывали -оплатили менеджеру за рекламу нашего заведения.Несколько раз позвонили проверили как работает реклама.Ни разу нас не назвали!Потом уже сами называли адрес и спрашивали,а есть ли по такому то адресу такое то заведение?И представляете-нету!Менеджер извинилась и сказала надо проплатить так сказать за "теплое место",то есть ,чтобы нас называли в первых местах.И вот опять мы три раза позвонили,а нас так и нет.Вывод-развели,как лохов.Деньги берут,а работу не выполняют...Самая отвратительная справочная компания на мой взгляд.
— Екатерина | 29 октября 2013, 06:25:33
Согласна с Ириной!!! Полнейший развод!!! Пригласили на должность клиент-менеджер, пришла на собеседование, отвратительно провели собеседование в коридоре, где администратор сидит, там народ был, очень шумно. В итоге, сказали, что не могут данную должность предложить, но могут на должность оператора устроить з/п 6 000, а потом через год Может быть!!! можно будет на клиент-менеджера перейти. Очень сомнительная фирма, зря только время потратила. Кто дорожит своим временем и не себя уважает, советую игнорировать данную компанию!!!
— Наталья | 05 июля 2013, 20:16:03
ну конечно без ошибочно! именно раздельно!
Ира, вы работали приняв 3-4 звонка и посидев на "простое" до 10 минут, конечно, откуда бы тут взяться штрафам? А то что вы посреди рабочего дня просто встали и ушли - вы знаете о том, что в ТК написано, что обязаны уведомить работодателя о своем уходе за 14 дней, проще говоря, отработать эти 14 дней - а в данном случае, коли почасовая оплата - то определенное количество часов? Зарплату платят конечно не всем, иначе как бы там люди по несколько лет то работали? Не иначе как за идею!
ну а все остальное- вы просто пишете от обиды, т.к просто надо было внимательнее читать инструкцию! Да, даже в справочной, как и на любой другой работе есть инструкция, которую надо соблюдать - или вы хотели получить миллионы, не работая по полдня? Так это даже в сказках не бывает!
В общем могу сказать одно, это просто отзыв единственного нерадивого и безграмотного оператора, который "без ошибочно" ищет информацию, да который просто встал и ушел! Работать и зарабатывать, если вы грамотны, вежливы и ответственны - можно и реально!

27.11.2019
Eureka ISS / Эврика ИСС

Проходила собеседование в данной компании. Проводила интервью женщина, имя не запомнила, вроде Анна. Также сидела рядом ещё одна девушка и hr. Разговор Анна начала с прошлых мест работы, расскажите о себе и т.д., то есть разговор начался нормально. Потом она глазом зацепилась на мое первое место работы, где функционала было очень много и где я проработала долгое время. Спросила не

Россия,  Москва

05.05.2018
ИП Смолев П.А , Водосан, Венталика,ИСС,Элиса

Смолев Павел Анатольевич,Смолева Мария Владимировна Евляются совладельцами этих компаний.Занимаются мошенничеством обманом. По судебным постановлениям должен 3 242 831.31 + его жена 245 120.24. Берет предоплату за доску или за пиломатериал и исчезает.Хотя на первой встрече подписывает все договора и обещает все отгрузить в полном обьеме. Так же может браться за инженерные системы,канализация ,электрика и тд для строительных объектов. Много людей пострадало от его действий. Подробнее>>

30.01.2018
Отзыв о работодателе «ООО ИСС-Центр»

Что интересно, фирма сама из Нижнего Новгорода, а пытается делать деньги на территории Московской области, используя труд рабочих, которых не оформляет официально. Фирма, если её можно так назвать, несерьёзная, много говорить могут, например: про размер зарплаты и график работы тоже непонятно - почему-то все их рабочие обязаны отработать одну субботу в месяц за бесплатно, в итоге складывается впечатление, что это обычное кидалово. Не рекомендую работать у них.
таких нет ... Подробнее>>

10.01.2018
ИП Смолев П.А , Водосан, Венталика,ИСС

Смолев Павел Антальевич,Смолева Мария Владимировна,являются учредителями и хозяевами этих фирм. По Исполнительным листам только гражданским должны 600т.р,А также Мне по исполнительному 1 214 000р,По арбитражам еще больше. Имейте виду.Эти 2 не хороших человека,Обманывают,воруют,водят заблуждение.Не в каком моменте не верте им не слов не мольбы,Обманут,они ищут только свою выгоду. Кому интересна вся история деятельности пишите на почту,Помогу чем смогу mir_ei..[]..mail.ru Последнее время занялся древесинной.Кинул не Один десяток людей.Берет 100% предоплату и исчезает. Собираем материалы по мошенничеству.Прошу откликнутся потерпевших. Подробнее>>

25.04.2017
ООО Водосан,Элиса,Венталика,ИСС

Смолев Павел Антальевич,Смолева Мария Владимировна,являются учредителями и хозяевами этих фирм. По Исполнительным листам только гражданским должны 600т.р,А также Мне по исполнительному 1 214 000р,По арбитражам еще больше. Имейте виду.Эти 2 не хороших человека,Обманывают,воруют,водят заблуждение.Не в каком моменте не верте им не слов не мольбы,Обманут,они ищут только свою выгоду. Кому интересна вся история деятельности пишите на почту,Помогу чем смогу mir_ei..[]..mail.ru Подробнее>>

19.10.2016 | отрицательный отзыв
ООО ВодоСан и ИСС

Смолев Павел Анатольевич технический директор.Берет в долг причем оплачивает первый счет потом пропадает на звонки не отвечает. По адресу Боровая 21,квартира продана. Новый Адрес по данным паспортного стола. Сиреневый бульвар д4.корп.2 кв 167. Будьте осторожны зарегистрировано еще 2 фирмы. ООО ИСС, ООО Элиса Подробнее>>

16.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО Водосан и ООО ИСС

Учредитель Смолева Мария Владимировна, технический директор Смолев Павел. Все конторы от этих бизнесменов и они лично сами всем должны (поставщикам, банкам, работягам зарплату и т.д.). Работают, как клоуны. На собеседовании обещают много (зп без задержек и официальное трудоустройство), а по факту договора о трудоустройстве не подписывают по несколько месяцев, з/п-естественно задерживают (старым сотрудникам до 3-х месяцев). В период, когда у них нет денег на выплату зп, в офисе вообще не появляются, пишут только письма на электронку. На телефон не отвечают. Лично, я видел, что Смолев Пакел, подделывал платежки банковские на получение товара от поставщика, а потом прятался от менеджера, обманутой Подробнее>>

15.12.2015 | отрицательный отзыв
ООО "РСК ИСС"

Официальная зарплата 11300 руб., остальное "В конверте", отпускные не платят, рабочих обманывают, кормят обещаниями,зарплата только наличная, узнать ничего нельзя, то директора нет, то главного бухгалтера, даже уволиться проблема. Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
ИСС

"ИСС" организация как бы субподрядчики от уфанета, занимается установкой кабель каналов, прокладыванием кабеля под интернет. При моём получении денег (5 тысяч 200 руб) за 12 дней работы (из них 4 дня с "вывеской" на фасад для закрепления "кабеля" и заделки фасада короедом) ,я мастеру Алексею сказал, что об этом будет размещено в чёрном списке. Не ругаюсь, просто говорю как есть. Изначально Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО АПК ИСС Эколог Евразия

ООО АПК ИСС Эколог Евразия абсолютно нагло кидают весь обслуживающий персонал на зарплату, лихо указывая в трудовых договорах копеечные тарифные ставки, как результат - 15-18 тысяч зарплата горничной за 28 дней за работу в условиях Крайнего Севера в Ненецком АО, так же и всех остальных. Директор по операционным вопросам с..а, которая даже не считает нужным представляться новым сотрудникам, смотрит сквозь "рабов", Подробнее>>