ООО АПК ИСС Эколог Евразия

ООО АПК ИСС Эколог Евразия абсолютно нагло кидают весь обслуживающий персонал на зарплату, лихо указывая в трудовых договорах копеечные тарифные ставки, как результат - 15-18 тысяч зарплата горничной за 28 дней за работу в условиях Крайнего Севера в Ненецком АО, так же и всех остальных. Директор по операционным вопросам с..а, которая даже не считает нужным представляться новым сотрудникам, смотрит сквозь "рабов", она-то 100 % ЦАРИЦА!!! Неугодных увольняют. Причем так: звонишь, такой, спросить, когда тебе на вахту выезжать, а в ответ получаешь:"А Вы разве не уволились?". Терпеть не могут тех, кто хоть что-то понимает в трудовом законодательстве или задает "неудобные вопросы" о размере оплаты труда. А уж как с отпускными кидают, с компенсациями за неиспользованный отпуск - поучиться надо!!!!! Короче, не рекомендую! Зато уж так звали, так звали. Сегодня позвонили, а,оказывается, ждали меня на работу "еще вчера"!, а какие прелести заманухи рассказывали!!!!!

я 2015-03-18 15:19:56

стоит или нет народ устраиваться??спс

Расул Алиевич 2015-04-07 18:00:27

Стоит!!!!!!! Несомненно.

без имени 2015-08-28 22:36:16

так этой компании уже нет

Марина 2015-03-11 05:50:55

Ну что ж вы, Галина, на личности то переходите. Это просто некрасиво. Что касается остального... Три года проработала. Горничной. Про зарплату - вранье. Всегда во время. И больше вдвое.Компания в которой хочется работать. Ни за что бы не ушла. Искренне желаю чтобы все текущие проблемы у них разрешились благополучно.

Волкова Л.В. 2014-10-13 16:42:39

А что же Вы не представились? У нас не так давно работала одна женщина Администратором вахтового поселка. Заказчик был крайне не доволен ее работой и просил чтоб ее убрали с его объекта. Кроме того, месяц был "не закрыт". Табель учета рабочего времени сотрудников этого участка не был отправлен. Данные для табеля восстанавливала ее сменщица. В итоге, табель учета рабочего времени попал к расчетчику

Галина 2014-12-17 15:34:04

А Вы вообще рот свой закройте!И хамить не надо!

Галина 2014-12-17 15:50:12

Волкова,ты бл ядь,я знаю это

19.06.2020
Экологическое объединение Эколог, ООО "ЭО"Эколог"

Условия работы заставляют желать лучшего.Стажировки никакой нет, садись сам вникай, учись , читай.Требуют с первого же дня работы Штрафы по любому поводу.Постоянно находят изъян в твоей работе.Заработную плату платят очень маленькую и всегда с опозданиями, не рекомендую. Подробнее>>

18.06.2020
Экологическое объединение Эколог, ООО "ЭО"Эколог"

Условия работы заставляют желать лучшего. Стажировки никакой нет, садись сам вникай, учись , читай. Требуют с первого же дня работы Штрафы по любому поводу. Постоянно находят изъян в твоей работе. Заработную плату платят очень маленькую и всегда с опозданиями, не рекомендую. Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Евразия, Евразия экспресс, Евразия-экспресс

Решил устроиться водителем-курьером по доставке суши и т.д. Милая девушка Элина в офисе на введенском канале дом 7 предложила график 22 с 11:00 -23:00, работу во фрунзенском районе и левом берегу невского: 32 руб за каждый заказ как оплата бензина + 130 руб, если доставка в течение часа после звонка клиента и 90, если в течение часа не успел. Сказала Подробнее>>

12.01.2016 | отрицательный отзыв
АПК-ИНВЕСТ (апк инвест)

Гость:

а теперь всем внимание! в марте месяце АПК-ИНВЕСТ сокращает маршруты по доставке людей на работы, некоторые вообще убирает. людям говорят:хотите работать добирайтесь как хотите. это касается автобусов мясокомбината следующие по маршрутам из Димитрова и Красноармейска, в Константиновке для животноводческих комплексов сокращают маршрут и убирают остановки, как людям ездить. ещё есть инфа по Новогродовке- убирают маршрут, а люди и от туда есть. короче таким образом несложными подсчётами можно увидеть немалую сумму. пример: на расчёт подают 3000 человек, каждому не выплачивают премию полностью за месяц, где-то 1000 грн. посчитайте сколько это выходит в деньгах. ну как сумма? также собираются ввести оплату доставки на работу и те «бесплатные обеды». не один здравомыслящий и себя уважающий человек не будет работать в этом аду. кто-то написал выше в комментах про хороших начальников: жополизам они только хорошие. одни людей за людей не считают, другие блядство ... Подробнее>>

15.03.2015 | положительный отзыв
ООО АПК Архитекс отзыв сотрудника АПК Архитекс

Отзыв о нашей компании оставлен сотрудником который был уволен за недобросовестное отношении к работе и воровство. Видимо самое оригинальное что пришло ему в голову, это что то там написать у вас на сайте. Все работники которые на сегодняшний день работают у нас, такого мнения не разделяют. Подробнее>>

27.11.2019
Eureka ISS / Эврика ИСС

Проходила собеседование в данной компании. Проводила интервью женщина, имя не запомнила, вроде Анна. Также сидела рядом ещё одна девушка и hr. Разговор Анна начала с прошлых мест работы, расскажите о себе и т.д., то есть разговор начался нормально. Потом она глазом зацепилась на мое первое место работы, где функционала было очень много и где я проработала долгое время. Спросила не

Россия,  Москва

05.05.2018
ИП Смолев П.А , Водосан, Венталика,ИСС,Элиса

Смолев Павел Анатольевич,Смолева Мария Владимировна Евляются совладельцами этих компаний.Занимаются мошенничеством обманом. По судебным постановлениям должен 3 242 831.31 + его жена 245 120.24. Берет предоплату за доску или за пиломатериал и исчезает.Хотя на первой встрече подписывает все договора и обещает все отгрузить в полном обьеме. Так же может браться за инженерные системы,канализация ,электрика и тд для строительных объектов. Много людей пострадало от его действий. Подробнее>>

30.01.2018
Отзыв о работодателе «ООО ИСС-Центр»

Что интересно, фирма сама из Нижнего Новгорода, а пытается делать деньги на территории Московской области, используя труд рабочих, которых не оформляет официально. Фирма, если её можно так назвать, несерьёзная, много говорить могут, например: про размер зарплаты и график работы тоже непонятно - почему-то все их рабочие обязаны отработать одну субботу в месяц за бесплатно, в итоге складывается впечатление, что это обычное кидалово. Не рекомендую работать у них.
таких нет ... Подробнее>>

10.01.2018
ИП Смолев П.А , Водосан, Венталика,ИСС

Смолев Павел Антальевич,Смолева Мария Владимировна,являются учредителями и хозяевами этих фирм. По Исполнительным листам только гражданским должны 600т.р,А также Мне по исполнительному 1 214 000р,По арбитражам еще больше. Имейте виду.Эти 2 не хороших человека,Обманывают,воруют,водят заблуждение.Не в каком моменте не верте им не слов не мольбы,Обманут,они ищут только свою выгоду. Кому интересна вся история деятельности пишите на почту,Помогу чем смогу mir_ei..[]..mail.ru Последнее время занялся древесинной.Кинул не Один десяток людей.Берет 100% предоплату и исчезает. Собираем материалы по мошенничеству.Прошу откликнутся потерпевших. Подробнее>>

25.04.2017
ООО Водосан,Элиса,Венталика,ИСС

Смолев Павел Антальевич,Смолева Мария Владимировна,являются учредителями и хозяевами этих фирм. По Исполнительным листам только гражданским должны 600т.р,А также Мне по исполнительному 1 214 000р,По арбитражам еще больше. Имейте виду.Эти 2 не хороших человека,Обманывают,воруют,водят заблуждение.Не в каком моменте не верте им не слов не мольбы,Обманут,они ищут только свою выгоду. Кому интересна вся история деятельности пишите на почту,Помогу чем смогу mir_ei..[]..mail.ru Подробнее>>