13.09.2023 | отрицательный отзыв
ООО "ПМК": Промышленный монтаж Кузбасса. Новосибирск.

Обеспечивает жильем, материалом, инструментами, спецодеждой, билетами на объект. Подробнее>>

21.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в магазине автоаксессуаров "Автоэмали кузбасса" (Россия, Кемерово) - Интересный опыт) Больше не буду работать с трудоустройством через месяц)

Не трудоустраивают в первый месяц. Обеда толком нет, быстро покушал и работать. На hh работа как то наткнулась на вакансию менеджер по продажам. На собеседовании сообщили что они предоставляют обучение меня это порадовало. А еще сказали что они не трудоустраивают в течении месяца так как ты проходишь стажировку, поэтому месяц вы ходите на свой страх и риск) В первый день стажировки выяснилось что они обновили весь штат менеджеров и обучать толком некому. За 6 смен что я туда ходила только один день был обучения. Все остальные 5 смен я меняла ...
Есть чай, кофе, микроволновка, холодильник

25.06.2019
Аптеки Кузбасса

Елена Сергеевна:
Отвратительное обслуживание. Работают хамки некомпетентны, обслуживание медленное, грубят. В льготном это полный коллапс, мягко выражаясь. Более того в больнице при выписке рецепта в программе есть препараты, а в данной аптеке нет, выдают не тот объем который выписала больница, а тот, который посчитал нужным фармацефт. А рецепт сразу забираеься ими же, без поямнений и пометок. Работают словно одолжение делают. При вопросе о медикаментах все швыряют и орут. С такими ценами у вас сервис наивысший должен быть, а не сборище хабалок, за прилавком.

Новокузнецк, Горьковская, 27

23.03.2019
Аптеки Кузбасса

Как и каким образом этой сети доверили обслуживать инвалидов? Это издевательство над инвалидами, это угроза их здоровью и жизни. Постоянное отсутствие лекарств,хамство-это не полный перечень того,с чем приходится сталкиваться.Остается только одно-сегодня отправлю жалобу на сайт Минздрава и президента РФ. Подробнее>>

27.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Федор о компании Сорбенты Кузбасса

Хочу поделиться впечатлениями о работе в данной компании. Перед трудоустройством почитал информацию в интернете - все красиво: директор входит в комиссию при губернаторе области, организация является резидентом Сколково, получили грант на развитие технологической линии. По факту получилось следующее: при собеседовании директор и его зам (по совместительству его отец) не сообщили, что речь идет о срочном трудовом договоре, сказали что будет испытательный срок 1 месяц. По факту ,когда пришел устраиваться, выяснилось, что испытательный срок будет 3 месяца, з/п меньше на 5 т.р. чем обещали и трудовой договор заключат на 7 месяцев. Мой

Кемерово

21.08.2016 | отрицательный отзыв

16.03.2023 | положительный отзыв
Кредитование под залог недвижимости "Залог Сити" (Россия, Москва) - Кредитование под залог недвижимости Залог Сити. Надежная компания.

Быстродействие, маленький процент Брал здесь деньги в кредит под залог квартиры. Оформили все очень быстро, деньги перечислили в тот же день. Очень удобно то, что заявку можно подать через интернет, без посещения офиса. Однозначно рекомендую!

27.09.2021 | положительный отзыв
Работа в агентстве недвижимости "Century 21 Vesta" (Россия, Санкт-Петербург) - Лучшее Агентство недвижимости

Отличный коллектив, эффективное обучение и программа подтверждения квалификации, опытнейшие руководители Работаю в Компании меньше года.Здесь работают настоящие профессионалы рынка недвижимости, решающие любые вопросы Клиентов: от долевой собственности до покупки коммерческих помещений и недвижимости за пределами РФ.Каждый сотрудник проходит обучение сроком до 1 месяца, сдает все экзамены и только потом допускается к стажировке. Таким образом проходит отбор и в коллективе остаются только лучшие.Далее сотрудник продолжает обучаться и постоянно подтверждает свою квалификацию.Агентство обладает всеми ресурсами и инструментами для того, что бы Клиент решил свои задачи максимально быстро, выгодно и безопасно.Для тех, кто ...
Минусов нет

09.01.2015 | положительный отзыв
Компания Магазин недвижимости, ООО, агентство недвижимости

Николай:
Перед Новым Годом надумали продавать квартиру. Обратились сразу в несколько агентств недвижимости, всё что увидели по рекламе по телевизору. Там был Центр, Татнед, Мегалит и Магазин недвижимости... Все расхваливали себя, что они самые лучшие и у них много клиентов своих, но не одно агентство, кроме Магазина недвижимости не привело клиентов. Поинтересовался у риэлтора, откуда столько клиентов, на что он мне ответил, что все по рекламе. Удивляюсь до сих пор, как так получилось??? Получается у агентств нет своих клиентов, все ждут только клиентов с рекламы. Риэлтор Магазина недвижимости сразу мне сказала, что очень хорошая реклама, поэтому работают намного быстрее чем остальные. Как сказала, так и вышло!!! К тому же их услуги стоять пусть немного, но дешевле.

Республика Татарстан, город Казань, Ибрагимова проспект, 58 - 602 офис, 6 этаж, БЦ На Ибрагимова

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : агентство недвижимости "Цех недвижимости"

Хотим выразить благодарность Дите Дежинской и Дмитрию. В 2020 году по совету своих родственников, которым она помогла приобрести в ипотеку 2 квартиры, однокомнатную и потом трехкомнатную, мы обратились за помощью к Дите. Мы хотели купить однушку, обговорили район, пожелания, примерную стоимость. Дита и Дмитрий начали поиск. В течение 3 дней, мы вместе осматривали предложенные ими варианты. Дита очень тактично разговаривала с продавцами, помогала увидеть нам минусы, тщательно проверяла документы собственников и мы нашли "квартиру своей мечты". Дита также помогла оформить все юридические документы в банке. Все стороны остались довольны сделкой. Мы живём в этой квартире и очень рады, что

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург улица Мира 3 офис 207