01.11.2020 | положительный отзыв
Компания "Территория"

Можно поднимать зп сотрудникам, которые работают долго...
В компании Территория всегда есть вакансии, обращайтесь, кому срочно нужна работа. Деньги вовремя, человеческий подход. Есть разные объекты для работы как вахта так и с графиком. Работаю комплектовщиком на складе. Работой, коллективом и оплатой в срок доволен. Оформляют официально. Хочу попробовать поработать на производстве. ...

29.01.2019
Территория Цвета, ООО, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Анатолий о работе в компании

Анатолий:
Я с 2011 в Территории цвета. Пишу отзыв сейчас, потому что противно читать ересь от бывших «коллег», которые ничего здесь не добились, а гадят с усердием, достойным «лучшего» применения. Компания на своём рынке 23 года, у нас своё производство в Мордовии, Лаборатория одна, вторая+ склад в Подмосковье. За это время не было ни задержек зарплат, ни отмены льгот (компенсация расходов на мобильник и проезд), ни вынужденных не оплачиваемых отпусков. Я не так близок к проделам сам, но если продажник не продает несколько месяцев, его увольняют. Остались те, кто продаёт и зарабатывает, обороты растут каждый год 20-25%. Такова реальная ситуация.

Москва, Лихоборская Набережная, 3

Достоинства Ну какие тут могут быть достоинства? Нищеброды и кидалы Подробнее>>

03.02.2019 | положительный отзыв
Компания Территория цвета отзыв сотрудника Сотрудник компании, г. Москва

Сотрудник компании, г. Москва:
Достоинства У меня техническое образование, но работать непосредственно на производстве я не хотел никогда. Лучше получается с людьми, поэтому стремился строить карьеру в области продаж. В компанию Территория цвета я пришел с опытом работы по специальности и готовностью учиться. Отрасль узкая и очень специфическая, если станешь здесь спецом, компания за тебя держаться будет. На это и был прицел. Подробнее>>

08.02.2019 | положительный отзыв
09.09.2019
Компания Территория цвета отзывы

Тимур, Москва (Moscow, Russia):
Достоинства Нету достоинств совсем? Какие могут быть достоинства там, где сплошной обман? Подробнее>>

27.04.2016 | положительный отзыв

Гость:
Коллективу JT хотелось бы пожелать поддерживать человеческие отношения со всеми, кто к ним обращается за помощью. А не так, как везде: сдал-принял-оплатил-всего доброго, приходите еще. Протокольные разговоры не по мне.

01.06.2016 | положительный отзыв

Ринат:
"После работы решил сделать диагностику подвески. Приемщик забрал машину, сказал подождать в комнате для клиентов. Заняться там было нечем. Телевизор висел, но не работал. Телефон, как назло, сел в неподходящий момент. От скуки ходил курить каждые 15 минут. Ближайший магазин только у метро Нагорная. Советую улучшить досуг для клиентов. По работам нареканий нет. "

21.06.2016 | положительный отзыв

Валерий:
В начале лета 2016г. потребовалась замена сцепления на Jeep Compass. С утра сдал, разобрали, отзвонились, сказали, что помимо сцепления нужно еще будет поменять передние стойки стаба. Цена на работу приятно удивила. Закончили к вечеру. Теперь машину не узнать, педаль невесомая)) и стук спереди пропал.  Но вот пакеты и бумажные коврики для чистого салона могли бы за собой убрать. Но это мелочь.