Гость:

Коллективу JT хотелось бы пожелать поддерживать человеческие отношения со всеми, кто к ним обращается за помощью. А не так, как везде: сдал-принял-оплатил-всего доброго, приходите еще. Протокольные разговоры не по мне.

01.06.2016 | положительный отзыв

Ринат:
"После работы решил сделать диагностику подвески. Приемщик забрал машину, сказал подождать в комнате для клиентов. Заняться там было нечем. Телевизор висел, но не работал. Телефон, как назло, сел в неподходящий момент. От скуки ходил курить каждые 15 минут. Ближайший магазин только у метро Нагорная. Советую улучшить досуг для клиентов. По работам нареканий нет. "

Москва, 115230, г. Москва, Электролитный проезд, 3А

21.06.2016 | положительный отзыв

Валерий:
В начале лета 2016г. потребовалась замена сцепления на Jeep Compass. С утра сдал, разобрали, отзвонились, сказали, что помимо сцепления нужно еще будет поменять передние стойки стаба. Цена на работу приятно удивила. Закончили к вечеру. Теперь машину не узнать, педаль невесомая)) и стук спереди пропал.  Но вот пакеты и бумажные коврики для чистого салона могли бы за собой убрать. Но это мелочь.

Москва, 115230, г. Москва, Электролитный проезд, 3А