07.11.2013 | положительный отзыв
Мототелеком Дистрибуция, группа компаний - отзыв пользователя Юлия Юрченко о работе в компании

Юлия Юрченко:
Когда я пришла коллектив обновлялся, новый адекватный директор, сейлзы. Сейчас сформировалась хорошая команда, руководитель отдела продаж оч хваткий. Нечасто испытываешь душевный комфорт на работе, но с Мототелеком у меня именно так.

Москва, Орджоникидзе, 11 ст1 - 2 этаж

09.09.2022
Отзыв : Юрист Юрченко С.М.

Выражаю благодарность адвокату Юрченко С.М. по совету коллеги вел сложные дела в гражданском и уголовном процессах. Объясняет все доходчиво, всегда был на связи. Дела во всех инстанциях были выиграны. Муж освобожден от уголовной ответственности, за что ему огромное спасибо. Советую обращаться к адвокату Юрченко С.М. который является квалифицированным профессионалом, знающим свое дело.

Россия, Тюмень, Ленина 1

26.11.2018
Отзыв сотрудника Анна Юрченко о компании Кольбеккер и Антонюк

Работала в компании 6 месяцев, коллектив хороший, к руководству вопросов нет, работала под руководством Аллы Петровны.

Ростов-на-Дону

23.06.2017
ИП Юрченко Р.А.

Деревенщина во всем... от руководства компании до службы доставки. Руководителю компании Юрченко Роману Александровичу нужны только "деньги в кассу , а потом разберемся" ... Полное отсутствие взаимопонимания с отделом продаж (сроки производства не соблюдаются никогда) в угоду получения прибыли , нарушается технологический процесс , в следствие чего страдает качество продукции . Всем , кто заинтересовался данным сообщением , или хочет заказать продукцию в этой организации , прошу связываться по почте mastersan77..[]..mail.ru
Их нет ... Подробнее>>

09.12.2019 | отрицательный отзыв
Work Force (ООО Вокфорс) кадровое агентство - отзыв пользователя Юрченко Владимир о работе в компании

Юрченко Владимир:
На авито объявление увидел. Позвонил в Вокфорс, сотрудники им требовались и взяли меня. Работаю сейчас сварщиком на метрострое. Но в отпуск иногда хочется,а тут с этим не так просто.

Санкт-Петербург, Россия, Санкт-Петербург, Чкаловский проспект, 15/29; БЦ "Печатный двор 1" - 5й этаж

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Юрченко Михаил Андреевич, злосный неплательщик!

Юрченко Михаил Андреевич является злоным неплательщиком! Арендовал автомобиль с целью правом последующего выкупа, скрывался, неплатил НИ РАЗУ!!!! рассказывал сказки, а когда скрываться стало бессмысленно, бросил машину и документы к ней. Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Юрченко Антон Васильевич - Мошенник квартиросъемщик

Юрченко Антон Васильевич снял у нас квартиру посуточно и не заплатил.Написал расписку, что обязуется вернуть деньги в течении недели и скрылся.На тел сейчас не отвечает, до этого по тел говорил что едет рассчитываьтся, потом написал смс что пока денег нет и он обязательно вернет.Поступок еще раз дает понять, что ничто та кне укрепляет веру в человека как предоплата.Стало по человечески Подробнее>>

21.08.2023 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв Светлана Анатольевна

начальство лояльное, если есть возможность, то отпускают по личным делам. офис в пешей доступности от остановки. з/п белая, пенсионные отчисления имеются. я работаю с водителями, все веселый и дружелюбные ребята. Подробнее>>

11.09.2012 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Светлана Анатольевна» о работе в компании

Видимо совсем тяжкое бремя настало. Раз у тебя раздвоение личности,а деятельность - проверка текстов тех кто пишет на орфографические ошибки...
Надо было ник "Филолог" выбирать, а не "Хороший человек"

16.12.2015 | положительный отзыв

ООО "Оптикум". ФИО контактного лица. Светлана Анатольевна. Адрес. Саратов. Телефон. 78452598595, звоню спрашиваю об организации, чем занимается, ответ товарами народного потребления. Переспрашиваю как называется организация? В ответ светлана говорит, что мы с вами не сработаемся, хотя до этого говорила, что нужно обязательно приехать в офис, там все объяснят. Подробнее>>