22.08.2019
Мебельное ателье Aristo ИП Никулин Иван Васильевич

Осторожно мошенники - мебельное ателье Aristo в Воронеже!!!Хочу предупредить всех Воронежцев и оставить отзыв о шайке мошенников называющих себя Мебельное ателье Aristo (Аристо) в Воронеже, по адресу: Воронеж, Бульвар Победы 23б ТРК Арена 4 этаж ИП Никулин Иван Васильевич ИНН 361915348049В общем, так: мне нужен был простой шкаф Купе в спальню. В сети я нашёл ряд сайтов: www.aristo-salon.ru www.aristo-vrn.ru www.аристо-классика.рф

Россия,  Воронеж

Посмотреть комментарии

06.10.2016 | отрицательный отзыв
Щербаков ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ЩЕРБАКОВ ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ - МОШЕННИК И ВОР

Работает в строительстве. Взял у нашего ИП строительное оборудование (опалубку) для строительства частного дома в КП Александровы пруды (Московская область, Подольский район) на 15 дней. Сначала продлил аренду ещё на 15 дней, потом кормил завтраками по телефону, потом совсем перестал отвечать. В смс писал, что потерял документы и находится в роуминге, поэтому не берёт телефон. На объекте работает совершенно другая Подробнее>>

07.10.2014 | отрицательный отзыв
Аверичкин виктор васильевич скпк - Господин аверичкин виктор васильевич из суровикино - мошенник!!

Господин Аверичкин Виктор Васильевич, является директором ООО "Машковская", СКПК "Суровикинский", СПССК "Аккор", Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств "Возрождение", Представитель ВТПП (Волгоградская торгово-промышленная палата) в Суровикинском районе. Вся деятельность господина Аверичкина В.В. заключается в том, что он заключает с людьми договора на заем денежных сумм, чаще всего под 30% годовых, которые в конечном итоге оседают у него в кармане (договора он заключает Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Рекрутинг Сервис - отзыв работника «Никулин Кандрат» о работе в компании

Никулин Кандрат:
Говно и еще раз говно лучше не ехать сюда отстой полный...просто потеряете время и деньги свои

26.03.2015 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Леха Никулин о работе в компании

Леха Никулин:
Такси как такси, со своими плюсами и минусами. Пошел сюда, потому что хорошо платят, а больше устроиться никуда не получается, только временно. Параллельно работаю сам на себя дома. В принципе работа достойная и главное, что не на своем авто. Хорошую и исправную машину предоставляет работодатель.

Москва, Краснопролетарская, 6а

29.10.2021 | положительный отзыв
Работа в DANONE отзыв сотрудника Никулин

Никулин:
Случайно подвернулась работа в Данон, отзывы тогда читал про подработку, увидел там тех сотрудников, которые в ночь комплектовщиками работают заинтересовался. Как подработка не подошла решил устроиться как на основную работу, потому что зарплату предложили выше чем у меня тогда была и значительно. А работать в ночь мне в кайф самому если честно так как я сова. Платят вовремя, оформлен официально работа не сказать что сложная нормальная. Подробнее>>

24.09.2020 | положительный отзыв
Работа в DANONE отзыв сотрудника Никулин

Никулин:
Я микробиолог, работаю на Молочном комбинате в Лабинске, производим продукцию Данон. Стаж полтора года. Если честно, то работа нравится. Высокая в сравнении с тем, что было до этого, белая зарплата. Плюс оформление официальное и соцпакет со страховками. На работу доставляют корпоративным транспортом. Чего еще желать? Все есть, благодарен за это. Подробнее>>

04.11.2020

Оставлю отзыв про аккаунт в Инстаграмм: Mebelnazakazcom. Их сайт: https://kupe-kupe-mebel.ru Оно же ИП Никулин. Ни в коем случае не заказывайте здесь мебель - это шайка мошенников. Начинается все с того, что на замер к вам приезжает прекрасный замерщик Тигран, вешает гору лапши... Подробнее>>

16.08.2020
Ип Никулин

Кидает на деньги. Кормит обещаниями только Подробнее>>

14.02.2019 | положительный отзыв
Никулин Стас из города Москва о компании Топливная компания ЕКА

Никулин Стас:
Про все плюсы этой сети писать не буду, их много. Говорю как довольный клиент с 4 летним стажем. А отзы про еку решил написать на фоне их новой фишки с онлайн оплатой заправки. Привязываешь свою карту к яндекс навигатору, выбираешь заправку, колонку, бензин и количество, оплачиваешь, говориш заправщику что уже оплатил через навигатор и можешь ехать дальше. Оч удобно, всем советую попробовать. онлайн оплата

г. Москва, Новинский б-р, 17