14.07.2018
Реноме, рекрутинговое агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Приходила насобеседование навакансию рекрутера всамо агенство в2011 году. Меня расспросили обопыте работы, образовании, личной жизни, казалосьбы обычное собеседование, новконце- руководитель неожиданно вынесла мне вердикт- Вынеудачница. Вваши годы уменя уже был бизнес, муж имашина. яочень удивилась, еще нигде неприходилось сталкиваться стаким отношением. Вообще это возмутительно. Япришла насобеседование недля того чтобы меряться достижениями иуспехами вличной жизни снезнакомым человеком. Вопиющий пример непрофессионализма, или просто хамство, возведенное внорму.

Ростов-на-Дону, Михаила Нагибина проспект, 14а - 619 офис, 6 этаж

22.08.2018
Реноме, рекрутинговое агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

посчастливилось мне поработать вэтом агентстве почти месяц ибежала неоглядываясь. 1. оклад составляет 6 тыс, остальное-сколько вакансий закроешь. Закрывать ихреально, ноесть одно большоеНО. Считает абсолютно нормальным закрыть свою вакансию человеком, которого нашёл ты, которого тысобеседовал икоторый был готов пойти натвою вакансию. она просто говорит намою онотлично подойдёт ивсе. Денег тысоответственно неполучаешь ивсе поновой. И, кстати, за3 отработанных недели мне незаплатили. 2. Сотрудники. Мне очень жаль, что ятак долго сними работала. Они пройдутся покаждому, кто придёт насобеседование. Женщина обязана строить карьеру, какие дети, очемвы. Если мужчина в30 лет незанимает руководящую должность-он низший сорт. Если девушка невысокая-она страшилище скороткими ногами. Обсуждают каждого приходящего насобеседование, даисамих работодателей непрочь. 3. Отсутствие профессионализма. Хотя руководитель икричит отом, что она уже давно нарынке ивсе знает ивсе умеет. она вызывает преимущественно негативное отношение ксебе. Это ивопросы вдухе почему в20 незамужем, уменя втвоём возрасте все было, имуж имашина, ипросто неграмотная речь. Мне очень режет слух когда говорят звОнит, катАлог, дОговор. Вобщем положительных впечатлений неосталось, нерекомендую ниработать там, ниприходить насобеседования. Уши гореть будут ещё долго)

Ростов-на-Дону, Михаила Нагибина проспект, 14а - 619 офис, 6 этаж

19.01.2024 | отрицательный отзыв
Рекрутинговое агентство "АРЕС" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Не первый раз на мое резюме обращает внимание данное агентство и присылают приглашение. И неизменно то, что следует дальше. Сотрудник, указавший свои контакты в приглашении, не отвечает на звонок. Никогда. Он никогда не перезванивает. Можно писать в чате на НН, что как же так, вы же сами меня пригласили? За этим последует либо игнор, либо предложение перейти в сторонний мессенджер. Я не понимаю, в чем смысл такой "работы", кроме: 1. ибд, то есть, имитация бурной деятельности, или 2. kpi по количеству разосланных приглашений, что есть та же самая ибд. При этом вакансии, на которые мне присылали приглашения, ...

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Рекрутинговое агентство «Глобал Стафф»

Рекрутинговое агентство Global Staff — часть большой семьи INNOVA Consulting Group. Мы специализируемся на подборе персонала среднего и высшего профессионального звена. Для клиентов мы найдем лучших специалистов любого профиля. Основным вектором в работе нашего агентства является клиентоориентированнос? ?ь. Мы четко понимаем потребности и задачи вашего бизнеса, поэтому помогаем подобрать, как единичных специалистов, так и массово собрать штат вашей компании. Многолетний, успешный опыт работы и профессионализм рекрутеров, HR-менеджеров нашего агентства позволяет обеспечить комплексный подход к решению любой проблемы, в т. ч.: текучка кадров в компании; поиск узкопрофильных специалистов; поиск высококвалифицированны? ...

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании Рекрутинговое агентство Альфа Хантер

Это, пожалуй, лучшее место работы в моем трудовом стаже. Прекрасное отношение руководителей, поддержка коллег. Есть обучение и возможность развития внутри компании!!! Молниеносная скорость реагирования и ответы на поставленные вопросы. Все максимально прозрачно!!!

11.06.2014 | отрицательный отзыв
ASAP Solutions International, рекрутинговое агентство - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Пригласили в ASAP на вакансию специалист по подбору персонала. Офис вдохновил, на Преображенской площади,большое офисное здание. Сначала провел собеседование менеджер, после личное собеседование с руководителем отдела. Все было мило и прекрасно, руководитель симпатичная девушка, улыбчивая, веселая. По зп обещали фикс 25+5к за осуществленные звонки,5к за раоту команды,10к за оформленных водителей. Вроде все неплохо. Позже оказалось, что именно наш офис будет находиться на Тюменском проезде. 2этажное здание, в котором очень холоно, нам выделили комнату для переговоров. Рабочих мест как таковых нет, на тот момент 1 допотопный компьютер на двоих. Через 2 недели нас переселили в комнатушку, которая находится на парковке(дышали выхлопами), отсутствие вентиляции, обогревателей, туалета(приходилось ходить в чужой офис на 2 этажа ниже), дорогая столовая. Начали набирать еще людей, в итоге нас стало 6. Так же отсутствие рабочих мест, постоянные перебои с телефоном. И с некоторых пор начальница выделила для себя 2 любимчиков, 3 в нейтралитете и я-козел отпущения. Какие бы одинаковые показатели у нас ни были, я все равно всегда оставалась облитой ушатами помоев. Я терпела, через месяц ушла, после чего руководитель сказал моей коллеге, что хорошо, что я сама ушла, потому что мне

29.10.2014 | отрицательный отзыв
ASAP Solutions International, рекрутинговое агентство - отзыв работника «Дмитрий Волков» о работе в компании

Дмитрий Волков:
С предложениями работы ВРУТ!!!! (имею стаж 12 лет и являюсь специалистом в требуемой ими области, а именно - в рекламациях. После прохождения собеседования кормили "завтраками" 4 рабочих дня! (переезжаем - связь недоступна, руководитель молчит, я Вам перезвоню через 10 минут, ждите - меня тоже руководитель (РУКОВОДИТЕЛЬ ОТДЕЛА МАРКЕТИНГА - со слов Беляевой) "динамит", и т.п.) - все эти высказывания изрыгала менеджер по персоналу Владлена Беляева. Между тем, из-за этого всего мне отказали 3 хороших серьёзных работодателя - из-за переноса даты окончательного "да" с моей стороны, т.к. я ждал ответа от этой конторы (АСАП).

02.11.2014 | отрицательный отзыв
ASAP Solutions International, рекрутинговое агентство - отзыв работника «Сергей Та самая» о работе в компании

Сергей Та самая:
...полное наебалово...нарушение ТК....кидалово с зарплатой!!!! Люди!!! будьте бдительны!!! это просто жесть!!! ГОРОМНЫЙ ПЛАН-6500 за смену....реально заказов на этот план не дают!!! КОРОЧЕ НЕ ИДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ!!!! ОТВЕЧАЮ!!!

06.11.2014 | положительный отзыв
ASAP Solutions International, рекрутинговое агентство - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
Около полугода назад устроился в асап, доволен как слон, отличная фирма. Заказов много, если уж пришел на работу, то штаны не просиживаешь, а работаешь. За смену делаешь около 5000 и больше. Чтоб план выполнить перерабатывать не приходится, выходных значительно больше. Я за большими деньгами не гонюсь, получаю около 40 в месяц иногда чуть больше, но зато выходных получается по 3-4 в неделю, работаю 2/2 Мне это важнее.

10.11.2014 | положительный отзыв
ASAP Solutions International, рекрутинговое агентство - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:
Только пришел с собеседования, очень доволен. Приятная девушка, кофе предложила сразу, вот мелочь, а приятно. Нигде меня так радушно не встречали. С улыбкой и с участием. Не скажу что сразу же решил что только изза этого кофе с ними работать, думаю еще, но сразу видно, что фирма серьезная. Условия, по крайней мере то что мне рассказали, намного выгоднее, чем везде где я был на данный момент (мостакси, апельсин, таксик, мегаполис). Надеюсь, что всё и дальше также приятно будет