Рекрутинговое агентство "АРЕС" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Не первый раз на мое резюме обращает внимание данное агентство и присылают приглашение. И неизменно то, что следует дальше. Сотрудник, указавший свои контакты в приглашении, не отвечает на звонок. Никогда. Он никогда не перезванивает. Можно писать в чате на НН, что как же так, вы же сами меня пригласили? За этим последует либо игнор, либо предложение перейти в сторонний мессенджер. Я не понимаю, в чем смысл такой "работы", кроме: 1. ибд, то есть, имитация бурной деятельности, или 2. kpi по количеству разосланных приглашений, что есть та же самая ибд. При этом вакансии, на которые мне присылали приглашения, так и продолжали висеть. Присылают приглашения, но не выходят на связь

Санкт-Петербург,

05.11.2015 | положительный отзыв
Рекрутинговое агентство "АРЕС"

После декабрьского обвала рубля значительная часть моей бригады отделочников просто разбежалась. Будучи «иностранцами», им стало не выгодно работать за уменьшившуюся почти в два раза зарплату. Укомплектовать бригаду новыми работниками в короткие сроки было просто не реально и я терял несколько крупных заказов. Мой налаженный бизнес мог рухнуть в одночасье. Знакомый прораб посоветовал обратиться в "Арес" (http://www.ares.com.ru/). Наученный горьким опытом, на успех особенно не надеялся. Тем приятнее было удивиться звонку сотрудников агентства, которые за неделю подобрали практически полный состав квалифицированных ребят – отделочников. Мы закончили в срок все объекты, и надо сказать, специалисты, найденные мне Аресом по своей квалификации будут получше Подробнее>>