12.12.2019 | положительный отзыв
Мои Горящие туры

Директор компании Миндюк Антон Васильевич,на собеседовании весь позитивный и вызывает положительные отзывы обещает договор с первого дня подписать и обучение у вас с наставником! На деле всё наоборот! При первом дне говорят,завтра договор,а потом вообще, что в конце обучения через 2 недели. Помогать никто не помогает в обучении, спрашиваешь элементарно помогите подскажите. Все делают вид,что не слышат! В итоге вынуждают Подробнее>>

16.12.2019
Мои Горящие туры

Россия, Москва

20.01.2015 | отрицательный отзыв
Мои фотокниги, www.myfotobooks.ru - Мои фотокниги, www.myfotobooks.ru - обман!!

никогда не пользуйтесь сервисом Мои фотокниги (http://myfotobooks.ru)!! Это пирамида! с вас возьмут предоплату, а потом будут долго и нудно врать про какие-то проблемы и просить подождать ещё неделю. Потом ещё неделю. И так до бесконечности. Деньги свои обратно вы тоже не получите. Александр Ионин - необязательный человек, обманщик! Против неисполнения обязательств на ООО "Мои Фотокниги" и его директора Алесандра Ионина подан иск. Подробнее>>

02.04.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Горящие туры СН"

Моя дочь, 18 лет ,устроилась в компанию ООО "Горящие туры СН", узнав о вакансии должности помощника менеджера (без опыта работы,о чем было сказано в предложении)из интернета. Позвонив в компанию, договорилась о встрече и условиях работы. Руководитель СВЕТЛАНА пояснила, что один месяц будет испытательным сроком. Дочь привезла все необходимые документы, как то: трудовая книжка, пенс.страх.св-во, ИНН, паспорт. Её попросили заполнить анкету, сняли ксерокопию паспорта и она приступила к работе. БЕЗ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ТРУДОВОГО ДОГОВОРА! В начале СВЕТЛАНА направляла дочь на семинары по туризму, за тем дочь стала перевозить документы туристов и денежные ср-ва в суммах от 50000 до 130000 руб. для оплаты туроператорам. На работу дочь ездила каждый день. По окончании месяца СВЕТЛАНА заявила, что испытательный срок-месяц моей дочери оплачен не будет!!!!!! Моя дочь по молодости лет и неопытности заявила, что она работать в этой органазации больше не будет. Я позвонила СВЕТЛАНЕ и уточнила является ли их компания российской, ... Подробнее>>

07.06.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Горящие туры СН"

Тоже там работала. Со стороны директора отношение свинское,причем не только к работникам, но и к клиентам. Всячески "отсрочки" выплаты зарплаты- в итоге заплатили меньше чем обещали.
Не указаны ... Подробнее>>

24.07.2008

Не указаны ... Подробнее>>

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сафари-Букинг - сафари туры и путешествия по паркам Африки

Наверное многие из нас в детстве смотрели по телевизору передачи, типа "В мире животных" или же передачи о дикой природе на Discovery.Вот мне нравилось это все. Люблю природу и животных.Сафари дает возможность воочию это все увидеть, прочувствовать, побывать в этой атмосфере. Решили с мужем отправиться в Африку. Большое влияние оказал наш друг, который побывал в сафари в Танзании, столько всего рассказал и показал, что мы решили не откладывать и тоже заказали сафари-тур. Искать долго не пришлось, где заказывать, потому что заказали в том же месте, где и наш друг - у туроператора Сафари-Букинг - https://safaribooking.ru . Они более 6

Россия, Красногорск, Бульвар Строителей 4, БЦ «Кубик»

28.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Горячие туры

В первый рабочий день мне пообещали, что оформят после испытательного срока. Делается это для того чтобы, можно было человека уволить, не копейки не заплатив. Как, собственно, произошло со мной. Честно отработав там неделю, я была уволена под каким-то немыслимым предлогом опоздания. А на требование заплатить за отработанное время, было сказано, что они вкладывали в меня силы, тратили время на мое обучение, которое проходило примерно следующим образом: "полистай каталог, почитай что-нибудь в Интернете", и не о каких деньгах не может идти и речи! Непонятно зачем они принимают на работу человека: клиентов у них нет в принципе, за ту неделю, что я проработала, в офис зашло от силы 2 человека, да и те ничего не купили. А, учитывая то, что зарплата складывается из копеечного оклада в 15 тыс. руб. и 1% от стоимости проданной путевки, несложно посчитать, что заработать хоть что-то вряд ли ... Подробнее>>

06.03.2021
Горячие туры

Турагентство горячие туры, по документам горящие туры. Проспект октября 18. Директор Куринова Наталья. Размещает вакансии на hh.ru. В описании написана зп от 50.000 и выше, бонусы, рекламные туры. Но на самом деле такой зп не платит, в рекламные туры ездит только сама. Приглашает на собеседование , говорит что трудоустройство официальное , оклад + процент с комиссии. Далее оказывается что нужно Подробнее>>

12.08.2020
Плтай-маршрут, ООО Туры на Алтай

Работал там пять лет, всё было неплохо. После реорганизации и "обучения" руководителя (Миляев Иван Андреевич) в Москве всё стало меняться. Тупые инструкции, мелочные придирки и т.д. Как итог - невыплата зарплаты всему коллективу в течении полугода. Сейчас январь, за август ещё не выплатили. Не лезьте в это болото. Могу предоставить все документы, готовлю иск в суд и жалобу в прокуратуру. Подробнее>>