ООО "Горящие туры СН"

Не указаны

02.04.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Горящие туры СН"

Моя дочь, 18 лет ,устроилась в компанию ООО "Горящие туры СН", узнав о вакансии должности помощника менеджера (без опыта работы,о чем было сказано в предложении)из интернета. Позвонив в компанию, договорилась о встрече и условиях работы. Руководитель СВЕТЛАНА пояснила, что один месяц будет испытательным сроком. Дочь привезла все необходимые документы, как то: трудовая книжка, пенс.страх.св-во, ИНН, паспорт. Её попросили заполнить анкету, сняли ксерокопию паспорта и она приступила к работе. БЕЗ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ТРУДОВОГО ДОГОВОРА! В начале СВЕТЛАНА направляла дочь на семинары по туризму, за тем дочь стала перевозить документы туристов и денежные ср-ва в суммах от 50000 до 130000 руб. для оплаты туроператорам. На работу дочь ездила каждый день. По окончании месяца СВЕТЛАНА заявила, что испытательный срок-месяц моей дочери оплачен не будет!!!!!! Моя дочь по молодости лет и неопытности заявила, что она работать в этой органазации больше не будет. Я позвонила СВЕТЛАНЕ и уточнила является ли их компания российской, ... Подробнее>>

07.06.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Горящие туры СН"

Тоже там работала. Со стороны директора отношение свинское,причем не только к работникам, но и к клиентам. Всячески "отсрочки" выплаты зарплаты- в итоге заплатили меньше чем обещали.
Не указаны ... Подробнее>>