17.08.2021
Смоленская мемориальная компания - негативный отзыв

Обратились в данную контору для помощи организации похорон. Сработали отлично. Через год у них же заказали определенный памятник, надгробие, плитку и скамейку. Оплатили половину. Вторую половину собирались оплатить по окончании работ. Во-первых, долго не приступали к работам. Мы заказали в апреле, и только после наших звонков в середине июня началась работа. В итоге, нам положили нету плитку, которую мы заказывали Подробнее>>

24.04.2020
Марийская Мемориальная Компания

Марийская мемориальная компания, я работаю в ней сам, итак коротко о ней: Платят 50-70 тысяч в месяц, график работы такой что могут позвать в любое время дня и ночи. Рабочие у нас меняются примерно раз в 2-3 месяца, за это время новые рабочие успевают сорвать себе позвоночник от нечеловеческих нагрузок и увольняются. Покойный весит где то Подробнее>>

13.01.2023
ППК Военно-строительная компания: Постоянное унижение сотрудников

Директор регулярно, на каждом мероприятии перед всеми праздниками собирает коллектив и, упиваясь собственной значимостью, подчеркивает, что все работники [censored] он никого не держит, если кому то не нравится увольняйтесь, за забором очередь. При отборе на руководящие должности главный критерий отбора лояльность и низкие профессиональные качества, дабы никто не выделялся. Например руководитель юридической службы беспросветно глупая женщина с повадками хабалки Подробнее>>

30.05.2022
акционерного общества военно-строительная компания

Не вхдумайте с ними работать там [censored] [censored] погоняет стукачество в почёте,без вашего ведома электронную трудовую откроют и при увольнение зп последнее не получите,а есди гастаивать будете скажут,что в электронке задним числом вы уволены по пдохой статье дибо по пьянке и потом никуда невозьмут,говно контора нестоит. Подробнее>>

17.12.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Военно-страховая компания

Некомпетентные начальники. Есть там Такая работница Филиппова Наталья - начальник банковской группы. Отвратительная начальница. Во время обучения постоянно спрашивала все у других сотрудников. Мне высказала что начальство мною недовольно моими опозданиями, когда я решила объяснить главному бухгалтеру что опоздала я 2 раза, и то что у меня есть переработанные часы, на что начальство сообщило что вообще считает что у меня нет проблем. Она вообще не в курсе какие у меня проблемы. Т.е. Филиппова просто врет своим подчиненным, лицемерно лжет в лицо. Позор для страховой компании которая ТОЛЬКО ПОСЛЕ ГОДА РАБОТЫ оформляет доп мед страховку.
нет ... Подробнее>>

23.12.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Военно-страховая компания

все, начинаю от мотивации заканчивая отношением начальства, экономят на все до плоть мыла/туалетной бумаге. за указанную зп требуют работать с 09,00 до 20,00 с выходом иногда в субботу не о каких премиях или поощрениях и не ведется речи.
коллектив ... Подробнее>>

11.02.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Военно-страховая компания

Зарплата три копейки, работаешь как раб. В оперцентре, когда он еще существовал, - это был просто ад. Вспоминиаю, как страшный сон - за копейки заставляли перерабатывать до посинения. Если вы человек с улицы - у вас нет никаких перспектив. Или всю жизнь получать 20 000(и сейчас такая зарплата - угадал?). Когда уволился оттуда - был на 7 небе.
Есть хорошие люди в компании. Но в основном - мусор. ... Подробнее>>

22.04.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Военно-страховая компания

- для обычных сотрудников премий вообще нет, премии только для руководства - если хочешь на корпоратив - плати 1500:) - сильная текучка - редко индексируют зп - руководство не особо поощряет переходы сотрудников между отделами - довольно узкие участки работы - движение по карьерной лестнице возможно по истечению нескольких лет или активного жеполизства:)
В силу того, что сразу устроилась работать по трудовому договору - проблем не было, все строго по ТК. Но в случае если устраиваетесь по договору подряда - могут долго не переводить в штат, пообещав одно - по делу будет другое! ... Подробнее>>

06.07.2014
04.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Военно-страховая компания

Итак, просто решила вспомнить о приятном. Отзыв мой реален =) Пришла я в Вск по совету бывшего коллеги, который туда устроился, и вроде деньги платили, и с учебой совмещал. В общем, что мы имеем. Я проработала 2 месяца и не получила ни копейки, даже за выезды, а это как минимум 4 тысячи было. Тогда в компании была какая-то лажа с программой, и у людей висели не выплаченными по 200 тысяч комиссии, ну, так говорили, и мол из-за этого не оплачивали даже выезды. Трудоустройство было, кстати говоря, по агентскому договору. 10 000р, честно заработанных тогда так и остались не выплаченными, мне тогда уже с новой работы приходилось отпрашиваться, чтобы пытаться выбить эти деньги, но безрезультатно. Это ужасно когда ты продаешь некачественную услугу. У нас в России со страхованием всё плохо. Заставляли продавать и предлагать продукты по страховке дома и дачи, помню, застраховали ... Подробнее>>