Смоленская мемориальная компания - негативный отзыв

Обратились в данную контору для помощи организации похорон. Сработали отлично. Через год у них же заказали определенный памятник, надгробие, плитку и скамейку. Оплатили половину. Вторую половину собирались оплатить по окончании работ. Во-первых, долго не приступали к работам. Мы заказали в апреле, и только после наших звонков в середине июня началась работа. В итоге, нам положили нету плитку, которую мы заказывали и нету скамейку. Не спросив и не посоветовавшись с нами, с заказчиками. Деньги возвращать не хочет, переделывать тоже не желает!!!

15.02.2022
Военно-мемориальная компания

Это крик души! Уважаемые жители города, пишу про работу вмк из города Пскова. Настолько некомпетентных оказаний услуг я не мог представить! Ушел из жизни отец, сама вмк вышла со своими услугами на нас, мы согласились. Товарищ по имени Евгений сказал все организует. Но дальнейшего ужаса я представить не мог. Уронили гроб с отцом, не пройдя и 20 м! Несли гроб Подробнее>>

28.08.2016
Отзыв сотрудника Евгения о компании Военно-мемориальная компания

Проработала в компании два года. Ничего дурного сказать не могу. Зарплата выплачивается, нет "денег в конверте", премия ежемесячно.

Саратов

29.08.2017
Отзыв сотрудника Андрей о компании Военно-мемориальная компания

Сотрудничал по договору . Денег не дождешься . Надо постоянно надоедать , вплоть до Москвы , что бы хоть что-то получить ... Постоянно меняют реквизиты , статусы , то АО , ЗАО , теперь ООО , следующее наверное ИП ... После последней "реинкарнации", с деньгами за выполненную работу , вообще кинули , предложив

Псков

06.06.2019
Отзыв сотрудника Владимир о компании Военно-мемориальная компания

ублюдки!!!!Где наши деньги за продукцию??????Вы кинули инвалидов на 120 000,и жизнь вам,скотам,отомстит!!!Желаю вам,чтоб вас грохнули,%удалено% без совести!!!!Подонки ублюдочные!!!Задолбаем канцелярию президента,чтоб вас,сволочей,посадили всех до одного!!!Инвалидов кинуть- подлее не бывает!!!

24.04.2020
Марийская Мемориальная Компания

Марийская мемориальная компания, я работаю в ней сам, итак коротко о ней: Платят 50-70 тысяч в месяц, график работы такой что могут позвать в любое время дня и ночи. Рабочие у нас меняются примерно раз в 2-3 месяца, за это время новые рабочие успевают сорвать себе позвоночник от нечеловеческих нагрузок и увольняются. Покойный весит где то Подробнее>>

13.08.2016 | отрицательный отзыв

Елена:

Компанию хочу поблагодарить за нормальную ценовую политику, а установщиков - за качество работы и за фотоотчёт. Когда ты - иногородний клиент, всегда проявляется настороженность, что к заказу отнесутся спустя рукава. Но вашим сотрудникам удалось развеять сомнения, и наше общение закончилось хорошо. Благоустройством захоронения по фото я довольна. Успехов вам!  ... Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
Военно-мемориальная компания

Гнилая контора, низкие зарплаты! Бухгалтерия в Ростове, судя по работе не имеют опыта. Почему то перед выплатой зарплаты сначала потерялся трудовой договор, объяснили - Ждите со второй з/п! За переработки обещают выплаты по перечислению, которых ты не видешь. Вывод такой - решайте сами идти туда, или нет?!!! Подробнее>>

21.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв на приворот wizardess.ru отзывы алина смоленская

Отзыв на приворот wizardess.ru Были жизненные сложности, сам не справлялся, пришлось обращаться за магической помощью к Алине Смоленской wizardess.ru а сейчас уже все позади, пишу положительный отзыв на ее работу. Вообще это была последняя надежда, чтобы все исправить. Немного переживал, так как...
Все супер!

20.11.2023 | положительный отзыв
Алина смоленская отзывы wizardess.ru проверенные маги положительный отзыв приворот

Пишу отзыв на Алину Петровну wizardess.ru и очень радуюсь. Я просто счастлива. Мой муж, наконец, вернулся ко мне. Все благодаря ей, и ее черному сильному привороту. Он оставил меня с ребенком более двух лет назад. Я страдала, переживала, хотела его...

17.11.2023 | положительный отзыв
Алина смоленская приворот отзывы vorojba.info

Решила обратиться за магической помощью к Алине vorojba.info потому что сил моих уже не оставалось бороться за наши с любимым человеком отношения. Его родители были против меня. Его бывшая жена никак не могла оставить его в покое и постоянно дергала....
Все хорошо!