Военно-мемориальная компания

Это крик души! Уважаемые жители города, пишу про работу вмк из города Пскова. Настолько некомпетентных оказаний услуг я не мог представить! Ушел из жизни отец, сама вмк вышла со своими услугами на нас, мы согласились. Товарищ по имени Евгений сказал все организует. Но дальнейшего ужаса я представить не мог. Уронили гроб с отцом, не пройдя и 20 м! Несли гроб 2 каких то студента. Главными Свидетелями являются родственники и священнослужители Храма святых Жен Мироносиц, присутствующие на отпевании 11 февраля 2022 года. Потом мы видим, что гроб не соответствует размеру! Он меньше, чем рост человека, хотя при заказе мы четко указали рост отца. И так очень тошно после падения гроба, так тут обидно до слез перед отцом! После этого ужаса выясняется, что они не положили соответствующие атрибуты для отпевания (венчик и т.д.). Сами священнослужители сказали, что такого кошмара не видели 15 лет, сколько они там служат! Вы все можете у них спросить, и они сами сказали писать срочно претензию, это надругательство на усопшим! Я уже не говорю про различные опоздания на церемонию и задержек с оформлением справок и документов… Но вы можете представить? Они даже не позвонили и не извинились! Пожалуйста, сделайте правильные выводы перед обращением в эту вмк.

Псков

28.08.2016
Отзыв сотрудника Евгения о компании Военно-мемориальная компания

Проработала в компании два года. Ничего дурного сказать не могу. Зарплата выплачивается, нет "денег в конверте", премия ежемесячно.

Саратов

29.08.2017
Отзыв сотрудника Андрей о компании Военно-мемориальная компания

Сотрудничал по договору . Денег не дождешься . Надо постоянно надоедать , вплоть до Москвы , что бы хоть что-то получить ... Постоянно меняют реквизиты , статусы , то АО , ЗАО , теперь ООО , следующее наверное ИП ... После последней "реинкарнации", с деньгами за выполненную работу , вообще кинули , предложив

Псков

06.06.2019
Отзыв сотрудника Владимир о компании Военно-мемориальная компания

ублюдки!!!!Где наши деньги за продукцию??????Вы кинули инвалидов на 120 000,и жизнь вам,скотам,отомстит!!!Желаю вам,чтоб вас грохнули,%удалено% без совести!!!!Подонки ублюдочные!!!Задолбаем канцелярию президента,чтоб вас,сволочей,посадили всех до одного!!!Инвалидов кинуть- подлее не бывает!!!

13.08.2016 | отрицательный отзыв

Елена:

Компанию хочу поблагодарить за нормальную ценовую политику, а установщиков - за качество работы и за фотоотчёт. Когда ты - иногородний клиент, всегда проявляется настороженность, что к заказу отнесутся спустя рукава. Но вашим сотрудникам удалось развеять сомнения, и наше общение закончилось хорошо. Благоустройством захоронения по фото я довольна. Успехов вам!  ... Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
Военно-мемориальная компания

Гнилая контора, низкие зарплаты! Бухгалтерия в Ростове, судя по работе не имеют опыта. Почему то перед выплатой зарплаты сначала потерялся трудовой договор, объяснили - Ждите со второй з/п! За переработки обещают выплаты по перечислению, которых ты не видешь. Вывод такой - решайте сами идти туда, или нет?!!! Подробнее>>