22.11.2023 | отрицательный отзыв
ГК Акульчев

Плюсов нет Сугубо мое мнение по опыту работы в этой клоаке. Отвратительная компания во всех смыслах этого слова. Начиная с "головы" в Москве и кончая предприятием в Набережных Челнах. Всех сотрудников которые могли принести пользу этой компании давно уволили. Профессионал, видя в какую среду он попадает, уносит от туда ноги. Коллектив жалок. Не знает и не отстаивает своих прав. Остались халуи, лизоблюды и сплетники. Сам Акульчев застрял в 90x. Живет по принципу "есть два мнение одно мое, другое глупое". Сильных людей вокруг себя не терпит и не может сними сработаться. ...

28.10.2023 | отрицательный отзыв
ГК Акульчев

сн постоянно всем недоволен. Может орать на сотрудников (что часто и делает), может наоборот говорить тихо, чтобы все молчали и слушали его бред. Особенно когда он рассуждает, как он будет продаваться во всех торговых точках по всему миру. И все, кто высказывает ему сомнения в этом он дебилами. В продажах просто «индекс крутящихся дверей». Сотрудников можно не запоминать по именам, все равно или сами уйдут или уволят. Финансовое состояние компании нестабильное уже много лет. На собеседовании обещают одни деньги, в результате платят в 2 3 раза меньше. Не рекомендую.
Из достоинств только офис. Любит сн (это хозяин) пыль в глаза пустить. Типа, смотрите какой у меня офис. И в Челнах, и в Казани, и в Москве. Как у Яндекса почти. И это правда. Только из достоинств больше ничего нет.

27.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ГК Акульчев

СН постоянно всем недоволен. Может орать на сотрудников (что часто и делает), может наоборот говорить тихо, чтобы все молчали и слушали его бред. Особенно когда он рассуждает, как он будет продаваться во всех торговых точках по всему миру. И все, кто высказывает ему сомнения в этом он дебилами. В продажах просто «индекс крутящихся дверей». Сотрудников можно не запоминать по именам, все равно или сами уйдут или уволят. Финансовое состояние компании нестабильное уже много лет. На собеседовании обещают одни деньги, в результате платят в 2-3 раза меньше. Не рекомендую.
Из достоинств только офис. Любит СН (это хозяин) пыль в глаза пустить. Типа, смотрите какой у меня офис. И в Челнах, и в Казани, и в Москве. Как у Яндекса почти. И это правда. Только из достоинств больше ничего нет.

26.10.2023 | отрицательный отзыв
ГК Акульчев

Я работала в компании [А.] У нас было вахтовый метод. Работать можно но бригадиры грубые, орут матом. Особенно [З.] [Ю.] [Г.] Как то я попала к ней работать она заставила нас работать как будто мы рабы. Орала матом обзывала нас всякими словами. Мы же вахтовики похать надо, пришли деньги заработать как она сказала. А официально каторые работают всегда им легкую работу дают. Куда смотреть начальство? Целый день сидять людей обстревают и большие зарплату получают за это. Примите меры, такие как она не должны там работать.
Нет достоинства

26.10.2023 | отрицательный отзыв
ГК Акульчев

Тезисы не про компанию Акульчев: стабильность; уверенность в завтрашнем дне; качественное развитие и «выращивание» своих специалистов; держат слово и выполняют обещания; следуют ценностям компании (в первую очередь те люди, кто их и придумал). 1. Вышестоящее руководство ставит «амбициозные» (читать как «невыполнимые») задачи, от которых зависит премия. Если каким то чудом все же удалось выполнить все задачи и планы, то найдут любой предлог не платить премию, потому что мотивация может меняться в любой момент. Своих бонусов люди не получают. Итог: выход за дверь. 2. Постоянные претензии к отделу продаж. Убирают КАМов, ...
Хороший бц и офис Коллектив Корпоративные мероприятия

12.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании ГК Акульчев

Уважаемые собственники компании! Не подобает компании такого уровня иметь такой некомпетентный HR департамент. У Вас некомпетентный руководитель подбора, да и в целом hr департамент. Потому такой творится бордак в целом в подборе персонала и недобор персонала. HR департамент это лицо Вашей компании, и когда на этих местах сидят полностью некомпетентные люди. Такое же впечатление в целом и складывается и в целом об уровне Вашей компании, из-за HR департамента. Наймите квалифицированных профессионалов. Это так бесплатная рекомендация профессионала с более как 20 лет стажем в HR
Офис

30.09.2023 | отрицательный отзыв
ГК Акульчев

1. сн (владелец, именно так его там называют) ставит своих детей на руководящие должности, вне зависимости от их способностей 2. Отсутствие карьерной карты(план развития сотрудника) 3. Необъективные рамки оценивания результатов работы и постоянное изменение условий получения мотивации(премия на бумаге может быть и будет, но по факту решает собственник платить или нет, чаще всего нет) 4. Высокая текучесть кадров, так как из за вспышек на солнце, у единоличного владельца меняется путь развития компании(все зависит от меркурия в знаке льва) Резюмируя все вышеописанное: для молодых сотрудников учиться нечему, процессы старые, оплата ниже ...
1. Хорошее место для людей среднего плюс возраста, молодым делать нечего 2. Белая зп 3. Возможность брать удаленку частично

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Миша о компании ГК Акульчев

В столице офис уютный, свободный и со всеми удобствами. Есть возможности вертикального и горизонтального роста, тут как кто захочет. Но сильно об этом мечтать не стоит, сперва наработать опыт и уважение, а потом уже расти вместе с зарплатой. В остальном все хорошо.
Небольшие недочеты, их можно обсудить с руководством и найти компромисс

28.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Акульчев, Группа компаний      отзывы о компании

Работаю на должности программиста: это моя первая серьезная работа. Сперва думал, что что-то пойдет не так, после университета есть опасения оказаться ни с чем. Прошел собеседование в несколько этапов, познакомился с руководством, коллективом и как итог - продолжаю работать. Много различных задач, вижу, что бренд не на последних строчках по узнаваемости. Платят исправно, есть надбавки и бонусы за достижения. И в то же время никто не пытается за эти бонусы тебя обогнать или оттолкнуть в с...торону.
Испытательный срок серьезный. К тебе все присматриваются, пробуют в различных заданиях и оценивают навыки. Помогают, если где-то не получается, но нужно хотя бы что-то уметь, это естественно. Руководство серьезное, сперва немного побаиваешься, но это быстро проходит.

23.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Акульчев, Группа компаний      отзывы сотрудников

Недавно работаю, уже успел привыкнуть. Работа непростая физически на складе, радует из этого всего заветное число з/п) Сперва мне не особо было привычно, требовательное отношение руководства, но лучше так, чем наплевательски и спустя рукава. Дополнительные плюшки в виде бесплатных обедов и поощрений только подстегивают)
не заметил