ГК Акульчев

1. сн (владелец, именно так его там называют) ставит своих детей на руководящие должности, вне зависимости от их способностей 2. Отсутствие карьерной карты(план развития сотрудника) 3. Необъективные рамки оценивания результатов работы и постоянное изменение условий получения мотивации(премия на бумаге может быть и будет, но по факту решает собственник платить или нет, чаще всего нет) 4. Высокая текучесть кадров, так как из за вспышек на солнце, у единоличного владельца меняется путь развития компании(все зависит от меркурия в знаке льва) Резюмируя все вышеописанное: для молодых сотрудников учиться нечему, процессы старые, оплата ниже рынка. Для сотрудников 40 норм место, трогают мало, главное знать где подлизать. Строго не рекомендую p.s. На Дикси меняется кам каждый сентябрь, потому что руководство ждет продаж как в 2020

1. Хорошее место для людей среднего плюс возраста, молодым делать нечего 2. Белая зп 3. Возможность брать удаленку частично

22.11.2023 | отрицательный отзыв
ГК Акульчев

Плюсов нет Сугубо мое мнение по опыту работы в этой клоаке. Отвратительная компания во всех смыслах этого слова. Начиная с "головы" в Москве и кончая предприятием в Набережных Челнах. Всех сотрудников которые могли принести пользу этой компании давно уволили. Профессионал, видя в какую среду он попадает, уносит от туда ноги. Коллектив жалок. Не знает и не отстаивает своих прав. Остались халуи, лизоблюды и сплетники. Сам Акульчев застрял в 90x. Живет по принципу "есть два мнение одно мое, другое глупое". Сильных людей вокруг себя не терпит и не может сними сработаться. ...

28.10.2023 | отрицательный отзыв
ГК Акульчев

сн постоянно всем недоволен. Может орать на сотрудников (что часто и делает), может наоборот говорить тихо, чтобы все молчали и слушали его бред. Особенно когда он рассуждает, как он будет продаваться во всех торговых точках по всему миру. И все, кто высказывает ему сомнения в этом он дебилами. В продажах просто «индекс крутящихся дверей». Сотрудников можно не запоминать по именам, все равно или сами уйдут или уволят. Финансовое состояние компании нестабильное уже много лет. На собеседовании обещают одни деньги, в результате платят в 2 3 раза меньше. Не рекомендую.
Из достоинств только офис. Любит сн (это хозяин) пыль в глаза пустить. Типа, смотрите какой у меня офис. И в Челнах, и в Казани, и в Москве. Как у Яндекса почти. И это правда. Только из достоинств больше ничего нет.

26.10.2023 | отрицательный отзыв
ГК Акульчев

Я работала в компании [А.] У нас было вахтовый метод. Работать можно но бригадиры грубые, орут матом. Особенно [З.] [Ю.] [Г.] Как то я попала к ней работать она заставила нас работать как будто мы рабы. Орала матом обзывала нас всякими словами. Мы же вахтовики похать надо, пришли деньги заработать как она сказала. А официально каторые работают всегда им легкую работу дают. Куда смотреть начальство? Целый день сидять людей обстревают и большие зарплату получают за это. Примите меры, такие как она не должны там работать.
Нет достоинства

26.10.2023 | отрицательный отзыв
ГК Акульчев

Тезисы не про компанию Акульчев: стабильность; уверенность в завтрашнем дне; качественное развитие и «выращивание» своих специалистов; держат слово и выполняют обещания; следуют ценностям компании (в первую очередь те люди, кто их и придумал). 1. Вышестоящее руководство ставит «амбициозные» (читать как «невыполнимые») задачи, от которых зависит премия. Если каким то чудом все же удалось выполнить все задачи и планы, то найдут любой предлог не платить премию, потому что мотивация может меняться в любой момент. Своих бонусов люди не получают. Итог: выход за дверь. 2. Постоянные претензии к отделу продаж. Убирают КАМов, ...
Хороший бц и офис Коллектив Корпоративные мероприятия

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Миша о компании ГК Акульчев

В столице офис уютный, свободный и со всеми удобствами. Есть возможности вертикального и горизонтального роста, тут как кто захочет. Но сильно об этом мечтать не стоит, сперва наработать опыт и уважение, а потом уже расти вместе с зарплатой. В остальном все хорошо.
Небольшие недочеты, их можно обсудить с руководством и найти компромисс

22.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника саша о компании ГК Акульчев

Жалею, что пришлось уйти из-за переезда в другой город. Привык к коллективу и процессам работы… до сих пор общаюсь с друзьями из цеха. Акульчев меня закалил)) всякие были ситуации, но справлялись)
ночные смены тяжеловато

09.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дима о компании ГК Акульчев

Программирую в компании, пришел не так давно и взяли сразу, так как был опыт, да и язык общий нашел тоже быстро с руководством. Работа тут всегда найдется и без дела не сидим, Бесплатные обеды предусмотрены)
не заметил

30.07.2023
Отзыв сотрудника Антон о компании ГК Акульчев

периодически сталкиваюсь с ночными сменами, для меня это не очень и невозможно их избежать
Хорошая зарплата, есть сезонная надбавка, труд приемлимый в цеху чисто и комфортно

01.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании ГК Акульчев

Достойная зп,график.Отдельная благодарность менеджеру персонала Яну Владимировичу за добросовестное отношение к сотрудникам,всегда на связи,даже на больничном.Спасибо ему!
Нельзя пользоваться телефоном,хотя бы в обед

20.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании ГК Акульчев

Вот уже три месяца работаю на должности специалиста ОТК. Работы достаточно много, но зато оплачивается она соразмерно трудозатратам. Коллектив доброжелательный, начальство с уважением относится к своим подопечным и всячески помогает в достижении результатов. Все заинтересованы хорошо зарабатывать и быть конкурентоспособными на рынке. За качественно проделанную работу предусмотрены бонусы и поощрения - это такой стимул дополнительный для сотрудников. Мне все нравится.
Отсутствие ДМС