02.12.2014 | положительный отзыв
rus-fun.com - Отключите rus - fun.com с номера 8 926 - 050 - 05 - 18 мегафон. Подключили услугу без моего согласия!

Отключите rus-fun.com с номера 8 926-050-05-18-мегафон. Подключили услугу без моего согласия! Подробнее>>

19.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника 3 дня рабочий о компании Jump Taxi

ЗА 3 дня украли со счета 1800 рублей за два дня. От наглости попросили скриншот, после отключения от акаунта. Успехов

10.09.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Рекламное агентство Jump

НЕ РАБОТАЕТЕ В ЭТОЙ ШАРАГЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДЕНЕГ НЕ ЗАПЛАТЯТ!!!! ДАЖЕ НЕ НАДЕЙТЕСЬ!!! НЕ ЖДИТЕ!!!! НЕ ТУПИТЕ!!!! ОНИ ВСЕ ВРЕМЯ ВРУТ!!!!!!!! ОБЕЩАЮТ ВЕЧНО - БЕСКОНЕЧНО!!!!!!! ЧТО КАСАЕТСЯ РАБОТЫ - ТО ЭТО СКОРЕЕ ВАШ САМОПАЛ. ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОРИГИНАЛЬНЫ И ИЗОБРЕТАТЕЛЬНЫ!!!! САМИ ПРИДУМЫВАТЬ НА ЧЕМ СИДЕТЬ!!! ЗА ЧЕМ СТОЯТЬ!!!!! ДА КТО ВООБЩЕ У ВАС ВОЗЬМЕТ ЭТОТ ЕБАНЫЙ МТС!???? ЭТО ТОЖЕ ЕЩЕ ТО ГАВНО А НЕ ТАРИФЫ!!!! НЕ БУДЬТЕ ЛОХАМИ!!!! ОНИ КИДАЮТ ВСЕМ!!!!! МЕРЧЕНДАЙЗЕРАМ ЗАДЕРЖИВАЮТ АЖ НА МЕСЯЦЫ!!!!! ПРОМОУТЕРАМ ВАЩЕ НЕ ПЛАТЯТ!!!!! ОБХОДИТЕ ЭТУ ШАРАГУ СТОРОНОЙ И НЕ ПОДКУПАЙТЕСЬ НА БЛЕШЬ И НА КРАСИВЕНЬКИЙ САЙТИК ИХ!!!!!! ЭТО ВСЕ ДЛЯ ЛОХОВ!!!!! В ЭТОМ АГЕНТСТВЕ ЛЮДИ КЛАДУТ ДЕНЬГИ ТОЛЬКО СЕБЕ В КАРМАН!!!! КРУТЫ ПК В ОФИСЕ, ХОРОШИЙ РЕМОНТ, КУЧА ЭТИХ МТС КОМПЛЕКТОВ!!! ДА ТУТ И ТАК ВСЕ ЯСНО!!!!! ОБМАН!!! ПИЗДЕШЬ!!!! ГРАБЕШЬ!!!!! ЭТО ШАРАГА!!!!! ШАЛАШ ЕБУЧИЙ!!!!!! НЕ ВЕРЬТЕ ИМ ЛЮДИ!!!! ИДИТЕ ЛУЧШЕ В РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО ГЕФЕСТ! ТАМ ... Подробнее>>

14.10.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Рекламное агентство Jump

Товарищи, РА Jump разъяснило ситуацию и начало выплачивать всем работавшим на акциях деньги. Как я выяснил, у них действительно были определённые затруднения, не зависящие от них. Надо отдать руководству должное: не смотря на сложное положение, они не отвернулись от людей, работавших на них два, три месяца назад (причём без какого-либо юридически действенного договора), и выплачивают деньги, решая вопрос по каждой персоне индивидуально.
Не указаны ... Подробнее>>

04.11.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Рекламное агентство Jump

Здравствуйте!Я проработал в рекламном агентстве Jump, которое располагается по адресу: Москва, улица Покровка, д.1/6, метро "Китай-город". 10 минут пешком от метро, проход в арку, надпись "Нотариус" и там будет агентство.Сразу вам скажу что работа в данном агентстве подвернулась мне случайно.Они сами позвонили мне и позвали на собеседование, заверив что большие бонусы, проценты %, и высокая заработанная плата.Приехав к ним в офис, сразу же оформили меня по трудовому договору, и я отправился в этот же день на точку.Работа офиса крайне неорганизованная.Проработав на них пару дней, я стал находить в интернете отрицательные отзывы людей.Я не обращал на это внимание, как пишет девушка в предыдущем сообщение.Я продолжал работать на них.Отработав месяц, придя в офис я им все сдал.(комплекты, договора, листовки и т.д.) после чего начались завтраки.Зарплату я не получил до сих пор.Могу сказать одно, что данное агентство кинуло уже очень много людей.Это выгодно.Нанимать ... Подробнее>>

05.02.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Рекламное агентство Jump

И так!) Наше замечательное агентство растворилось без следа. Этого и следовало ожидать. Наверняка, оно уже работает, но просто под другим названием. Это же проще простого =). Надо запомнить на будущее, если агентство маленькое, убогинькое, непонятно где и как проводящее собеседование - это лохотрон! И всегда поинтересуйтесь у присутствующих, работал ли кто ранее в этом агентстве, если все пришли в первый раз, бегите оттуда!))) Могу порекомендовать хорошие агентства, которые заботятся о своей репутации и ответственно относятся к своей работе - в Москве "R&I" и в Питере "ACG".
Не указаны ... Подробнее>>

27.04.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Рекламное агентство Jump

Всем привет! Есть информация, что они переехали куда-то на щукинскую, точнее адрес, к сожалению, не знаю. На Дербеневку ездить бессмысленно, т.к. это старый адрес. Там они были еще до того как стали скрываться на Покровке. А еще насколько я знаю прямо после НГ всем звонили якобы из Арбитражного суда и говорили, что до конца апреля закроют все долги, это так? Кому-нибудь звонили?
--- ... Подробнее>>

26.08.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Рекламное агентство Jump

мне эти мрази уже 1,5 года 4т.р не могут отдать( надо всем вместе просто собраться и ебальники набить!! а скрываются они потому что денег нет на з.п в связи с тем что была промо акция МТС они не оправдали их надежд (сама работала) и они выплачивали все деньги мтс а остальным ХУЙ)) простите за грубость,но других слов у меня просто нет!!
уроды одним словом) ... Подробнее>>

19.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Не важно о компании Сеть детских клубов JUMP

Ужасное руководство, которое к тебе относится как к скоту. Может за глаза улыбаться, а за спиной "творить чудеса". Начальство молодое не старше 30 лет, понятия не имеют похоже как руководить, сидят там в своем офисе друг другу ж.. Лижут, и кстати поощряют таких же сотрудников ж....лизов. Считают, что текучка, залог успеха в организации. Везде камеры, которые просматривают чуть ли не 10 раз на дню, постоянные подозрения, что ты их обворуешь, хотя уносить то нечего. Короче

14.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Соискатель о компании Сеть детских клубов JUMP

Служба персонала не просматривает резюме на размещенные вакансии, а просто присылает отказ. На хэдхантере это очень хорошо видно. Руководителям данной организации неплохо бы поинтересоваться, чем занимается служба персонала в рабочее время и за что она получает свою заоплату.