10.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Kalinka Realty

Их много! Предыдущие отзывы удалили из за того, что не было ни одного положительного. Подковерные интриги, вылизывание одного места руководству и очернение коллег для получения морального бонуса и продвижения по карьерной лестнице. Серые зарплаты, отсутствие внутренней коммуникации, обливание помоями понижающих компанию.... Шантаж клиентов... и это неполный список всех ярких сторон компании.
Условная корпоративная культура и ерасивый офис.

25.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Kalinka Realty

Я не брокер, но работаю в "Калинке. Объективно, - здесь дают возможность зарабатывать, развиваться и расти всем! Просто кто-то привык работать, а кто-то считает, что ему все должны) Да, оклад дает некую уверенность в завтрашнем дне, но тогда люди зачастую просто не видят стимула зарабатывать. В Калинке поэтому жесткие правила: не закрыл сделку за 3-4 месяца, - с тобой попрощаются. Но до этого попытаются выяснить причины, если они объективные - всегда дают шанс. Екатерина Румянцева - человек, у которого надо учиться. Вся личная критика, - это просто зависть или ...

19.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Kalinka Realty

Хорошее место работы, плюсов здесь точно больше, чем минусов. Работаю уже почти три года и не жалуюсь. У нас удобный офис, хорошие условий труда, приятный коллектив. Очень важно, что со стороны руководства выдержана субординация, есть негативный опыт работы, где такого не было. Хорошие возможности для карьерного роста, у мотивированных сотрудников нет с этим проблем. Устройство официальное, все нормы тк всегда соблюдают.

01.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Kalinka Realty

За последние несколько лет компания претерпела серьезные изменения, как мне кажется, и действительно прям стала лучше. Там где был бардак - сейчас порядок, ушли бестолковые и бесполезные люди, изменился подход к сотрудникам, систематизировались некоторые процессы работы и т.д. Сейчас тут стало намного комфортнее, и по условиям стало лучше, и руководство в адеквате, и коллектив ок. Главное следовать заданному курсу)) Ничто не стоит на месте, сейчас сложно выделить какой-то минус, а старые обиды позади.

08.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Kalinka Realty

Занимаюсь любимым делом, и продажи, и общение с людьми, и особенно тема элитки для меня очень интересна! Круто, что есть возможность развиваться, учиться, и совершенствоваться в рамках выбранной профессии, не всем так везет) Компания отличная, карьерный рост есть, очень хорошая мотивация, деньги платят стабильно, потолка для заработка фактически нет. Я очень доволен, не знаю где мог бы чувствовать себя комфортнее.

02.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Kalinka Realty

Честный, надежный работодатель. Хорошие условия работы, большой дружный коллектив, лояльный руководитель.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : leto realty

Раньше никогда не работала в сфере недвижимости. Свой карьерный путь начала с агентства «Лето Недвижимость». Мне понравились прозрачные условия сотрудничества. Чем больше сделок закрываешь, объектов продаёшь, тем больше комиссия, а следовательно, и твой заработок. Понятно, что, когда мало опыта на большие суммы не стоит рассчитывать. Но компания сама заинтересована в увеличении твоего заработка, постоянно обучает сотрудников.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : leto realty

В агентстве работаю третий год. Очень достойный уровень комиссии, могу себе позволить нормально жить не в самом дешевом городе страны. Работа есть всегда, в любой сезон, но есть специфика не нормированного рабочего дня.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : leto realty

Агентство очень заинтересовано в своих сотрудниках. Они обучают новых и проводят тренинги для опытных брокеров. Комиссия от сделок высокая. Но и от сотрудников требуется не только опрятность, но и умение правильно общаться с клиентами и знать базу недвижимости.

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : leto realty

В Лето был мой дебют работы в сфере недвижимости. Очень интересно, мне нравится. На обучении много полезной информации узнала, базовые понимания для работы сформировались. Теперь нарабатываю опыт. Касательно оплаты, мы получаем комиссию. Естественно, чем больше сделок закроешь, тем больше получишь. Я новичок, но уже неплохо выходит.