Егор:

Занимаюсь любимым делом, и продажи, и общение с людьми, и особенно тема элитки для меня очень интересна! Круто, что есть возможность развиваться, учиться, и совершенствоваться в рамках выбранной профессии, не всем так везет) Компания отличная, карьерный рост есть, очень хорошая мотивация, деньги платят стабильно, потолка для заработка фактически нет. Я очень доволен, не знаю где мог бы чувствовать себя комфортнее.

09.01.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Kalinka Realty

В наши дни любимую и интересную работу, которая, к тому же, давала бы возможность получать высокий уровень дохода, можно считать огромной редкостью, а многие люди работают на тех местах, которые приносят доход, но далеко не удовольствие … Но невозможно стать счастливым человеком, если ты занимаешься не любимым делом. А я счастливый человек! Я занимаюсь любимым делом! Мне очень нравиться работать в нашей компании, я очень люблю общаться с людьми. После школы я хотела пойти учиться на психолога, но родители переубедили меня. Сказали, что это не серьёзно и, в итоге, я ...
Не хватает стимуляций, вознаграждений брокеров за особую работу! Каждый брокер хочет быть особенным и есть те ниточки, которые компания может использовать и радовать звезду)) Тогда он/она будут особенными и преданными соответственно. Тут речь даже не о деньгах.

17.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Kalinka Realty

В Kalinka Group относятся к сотрудникам с таким уважением, как ни в одной другой компании, где мне приходилось работать. Корпоративная культура - на самом высоком уровне, будь то коллективное поздравление с Днем рождения, совместный отдых или фрукты как приятный бонус по пятницам)) Каждый руководитель, брокер, диспозл - это профессионал своего дела, труд которого ценится в компании. Причём, возможности заработка не ограничены, они зависят только от личного стремления к успеху и желания зарабатывать. Ежемесячно проводятся company meetings, на которых подводятся итоги работы за период, отмечаются лучшие сотрудники.Руководитель - пример для подражания, ...
Минусов не нашла

10.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Kalinka Realty

Их много! Предыдущие отзывы удалили из за того, что не было ни одного положительного. Подковерные интриги, вылизывание одного места руководству и очернение коллег для получения морального бонуса и продвижения по карьерной лестнице. Серые зарплаты, отсутствие внутренней коммуникации, обливание помоями понижающих компанию.... Шантаж клиентов... и это неполный список всех ярких сторон компании.
Условная корпоративная культура и ерасивый офис.

25.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Kalinka Realty

Я не брокер, но работаю в "Калинке. Объективно, - здесь дают возможность зарабатывать, развиваться и расти всем! Просто кто-то привык работать, а кто-то считает, что ему все должны) Да, оклад дает некую уверенность в завтрашнем дне, но тогда люди зачастую просто не видят стимула зарабатывать. В Калинке поэтому жесткие правила: не закрыл сделку за 3-4 месяца, - с тобой попрощаются. Но до этого попытаются выяснить причины, если они объективные - всегда дают шанс. Екатерина Румянцева - человек, у которого надо учиться. Вся личная критика, - это просто зависть или ...

19.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Kalinka Realty

Хорошее место работы, плюсов здесь точно больше, чем минусов. Работаю уже почти три года и не жалуюсь. У нас удобный офис, хорошие условий труда, приятный коллектив. Очень важно, что со стороны руководства выдержана субординация, есть негативный опыт работы, где такого не было. Хорошие возможности для карьерного роста, у мотивированных сотрудников нет с этим проблем. Устройство официальное, все нормы тк всегда соблюдают.

01.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Kalinka Realty

За последние несколько лет компания претерпела серьезные изменения, как мне кажется, и действительно прям стала лучше. Там где был бардак - сейчас порядок, ушли бестолковые и бесполезные люди, изменился подход к сотрудникам, систематизировались некоторые процессы работы и т.д. Сейчас тут стало намного комфортнее, и по условиям стало лучше, и руководство в адеквате, и коллектив ок. Главное следовать заданному курсу)) Ничто не стоит на месте, сейчас сложно выделить какой-то минус, а старые обиды позади.

02.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Kalinka Realty

Честный, надежный работодатель. Хорошие условия работы, большой дружный коллектив, лояльный руководитель.

24.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Kalinka Realty

Корпоративные мероприятия отличный коллектив, интересные задачи, карьерный рост. Работала специалистом в департаменте недвижимости, отличный коллектив, все поддерживают друг друга, интересные рабочие задачи, понравилось что можно вырасти внутри компании.
Не увидела

01.03.2023 | положительный отзыв
Kalinka Realty

Классный профессиональный коллектив, современные методы и подходы к работе, удобный график, определенная свобода действий. Всё хорошо на самом деле, совершенно без негатива.

02.03.2023
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Kalinka Realty

Интересная работа, практически нет рутины. Прозрачная система мотивации, хорошее руководство, дружелюбный коллектив. По условиям работы всё ок, жаловаться особо не на что.

16.02.2023
Отзыв сотрудника Денис о компании Kalinka Realty

Интересная работа в стабильной компании. Для тех, кто хочет строить свою карьеру в сфере недвижимости, компания как минимум будет полезна в плане опыта, навыков и кейсов. Много работы, много проектов, много клиентов. Лично для меня это то, что нужно, рутины минимум, работаь не скучно.

14.02.2023
Отзыв сотрудника Александр о компании Kalinka Realty

Удобный офис и приятный коллектив. Работы достаточно много, клиенты идут очень хорошо, поэтому есть возможность зарабатывать приличные деньги. Комиссию выплачивают быстро, не зажимают. Честные отношения между сотрудников и работодателем. Гибкий график работы.

13.02.2023 | положительный отзыв
Kalinka Realty

Хорошая компания, очень интересная специфика работы. Зарплата без задержек, хорошо выстроена коммуникация между сотрудниками, комфортно работать.

01.02.2023
Отзыв сотрудника Виктория о компании Kalinka Realty

Совершенно несогласна с негативом, который написан здесь! Калинка может и не самая лучшая компания в мире, но вполне достойная. Из плюсов - красивый и комфортабельный офис в удобном месте, хороший коллектив, посильный KPI и прозрачная мотивация, своевременные выплаты по зарплате. И работает компания по ТК РФ, если что так! Больничный, отпуск - всё это без проблем.

30.01.2023 | положительный отзыв
Kalinka Realty

Люди, открою вам глаза, идеальной работы не существует! Но зато есть возможность заниматься тем, что тебе интересно, при этом еще за деньги и на хороших условиях! Зачем выискивать минусы там, где их нет? Да всякое бывает, это жизнь. Лично для меня в компании всё совпало - и дело по душе и условия мне подходят. Бодрый коллектив, руководство по большей части лояльное, а если есть взаимные претензии, то это всегда можно обсудить и найти компромисс, свободный график, специфика работы, всё в поряде. В общем, следую своему совету и не ищу минусы там, где их нет.

19.01.2023 | положительный отзыв
Kalinka Realty

Компания для людей, которые действительно хотят стать профи в элитке. Тут есть отличные возможности для развития и карьерного роста! Сфера работы интересная, много инфы, много общения с людьми. График можно подстраивать под себя и планировать рабочее время как удобно. Мне очень нравится, что никто не стоит над душой, не навязывает левые обязанности, не навешивает непонятные/непосильные задачи. Ты самостоятельный винтик в большом механизме компании) В моем отделе достаточно неплохой коллектив, разумный руководитель. Условия нормальные.

09.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вольдемар о компании Kalinka Realty

Бегите мимо. Колхозная, серая лавка, не соблюдающая даже видимость приличия. Во главе колхозная королева, без образования, но с кучей комплексов и православием головного мозга.

06.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Katerina о компании Kalinka Realty

Компания ужасная, не соблюдает тк, зарплаты маленькие и премии не выплачиваются, но... Такое самолюбование главной дамы-директора, что аж смешно! Короче, ребята, обходите это чудо стороной- как компанию, так и директора

17.08.2015
Отзыв сотрудника Мари о компании Kalinka Realty

Отличный офис в районе Остоженки, атмосфера в коллективе очень доброжелательная, руководство понимает, что для эффективной работы нужен не только кнут, но и пряник. Для клиентов в компании созданы все условия, поэтому если вы продажник, - то трудностей с продажами не возникнет! К вашим услугам и автомобиль для показов - круглосуточно, и огромная база клиентов, и юристы для консультации, и даже психолог! Условия в офисе тоже очень комфортные, есть кухня, доставка обедов и прочие мелкие радости. Все новенькие отмечают профессионализм команды Калинки и созданные условия для работы. Имидж компании вызывает Подробнее>>

17.09.2017
Отзыв сотрудника Владимир о компании Kalinka Realty

их нет, реально нет, проработал 2 года, придраться было не к чему

27.03.2018
Отзыв сотрудника Анна о компании Kalinka Realty

Мне нравится наша компания, работаю больше 6 лет, как и многие. Дают возможность развиваться. Адекватное руководство.

23.05.2018
Отзыв сотрудника Анна Юрьевна о компании Kalinka Realty

Ребята, Е.С.Румянцева -это полный непрофессионализм, обман и откровенное кидалово. Поднялась на кидалове и других поливает грязью на весь рынок, совершенно невинных людей, так сказать, оправдывая себя. Судя со своей колокольни. Очень злая и грязная компашка жуликов. Если хотите запятнать свое имя -это имена та компания куда вам следует вляпаться!)) Обман во всем- зарплате, бонусах и пр.брокеры-не имеют собственных прав, всем командует мадам Румянцева. Будьте бдительны!!

17.09.2019
Отзыв сотрудника Мария о компании Kalinka Realty

Настоятельно НЕ рекомендую данную компанию, задержка зарплаты более чем на 3 недели и более это обычное явление в компании! Зарплата серая, в договоре будет указана минимальная зарплата:20 тысяч, выдают исключительно в конвертах, что такое получать зарплату на карту это не про данную компанию, тут не слышали о такой инновации...добро пожаловать в 90-е...Сейчас на 17 сентября сотрудники все еще ждут свою зарплату за предыдущие месяцы! Народ уже все понял и увольняется...при увольнении не факт что вам выплатят...будут петь песни рро то что нет денег и вам заплатят потом...

25.11.2019
Отзыв сотрудника Румянцева о компании Kalinka Realty

Отсутствие зарплаты и не неделями, а месяцами. Начальство полный неадекват. Если хотите потратить свою жизнь на пустую болтовню и поклонению директору компании, без всякого развития себя, то вам сюда. Зарплаты не высокие, официально вы получаете (!!!) 20 тыс.руб. ( налоговая, ну где же вы?). И даже это можно бы было понять, но не наплевательское отношение к своим сотрудникам и коллегам. Взаимопонимания между нами не было. Да и любым сотрудникам могли в любой момент показать на дверь и абсолютно не важно сколько ты работал и сколько принёс компании денег ранее. Что

18.02.2021
Отзыв сотрудника Юрий о компании Kalinka Realty

Удобное расположение, хороший коллектив, руководство доброе, идет на уступки, награждает за хорошую работу, есть карьерный рост, но я по собственный причинам ушел.

27.11.2019 | положительный отзыв

Россия,  Москва