10.05.2021 | положительный отзыв
Приветствую всех

Сделали процедуру банкротства физ.лица , списали все долги . Спасибо вам за срочную помощь.. Подробнее>>

14.06.2023 | положительный отзыв
ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ЛИНИЯ ПРАВА

Бывал у юристов в Линии права несколько раз на консультации.В последний раз мне юристы помогли подготовить документы и иск в суд всего за три дня. За работу отдал всего 5 000 рублей. Качество работы отличное!

14.06.2021 | положительный отзыв
Преодолели все сложности

Смогли отменить все штрафы , выражаю благодарность всем сотрудникам Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв
Про компанию

Возникла проблема со страховой . Направили на ремонт авто , но там попросили с меня доплату и достаточно большую сумму . Я оплатил так как машина нужна как можно раньше... Подробнее>>

05.07.2021 | положительный отзыв
Доволен.

Обращался весной этого года , для закрытия ООО . Хорошая Исполнительность и здравый сервис . Рекомендую Подробнее>>

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое бюро Линия Права

была у них на приеме. Записалась на консультацию заранее. Пришла без опозданий, юрист провел со мной беседу по теме вопросов, которые я ему задала. Считаю, что разговор вышел достаточно полезным.

29.06.2021 | положительный отзыв
Кредитная история

Здравствуйте,месяц назад попал в долговую яму,под названием кредит за пять минут,быстро оформив все документы,не прочитал пункт,где компания вправе забрать у меня мою квартиру,доведя дело до суда,они думали что моя жилплощадь... Подробнее>>

28.05.2021 | положительный отзыв
Консультируюсь

Бывают проблемы с записью , бывает , что есть возможность попасть к ним только через неделю . А так здесь очень хорошее исполнение услуг Подробнее>>

17.06.2021 | положительный отзыв
Ошибок в документах не было

Подготавливали документы для налоговой , ко мне вопросов не возникало , а значит к юристам их тоже не возникло ! Подробнее>>

Отзыв : Юридическое бюро Линия Права

Завели уголовное дело на меня , на непонятных основаниях . Юрист компании Линии права благодаря своей компетентности и неким связям смог закрыть данное дело !

28.06.2021 | положительный отзыв
Добрые юристы

Сделали мне первичный прием бесплатным , могу точно сказать при еще какой либо проблеме буду обращаться сюда ! Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
Такое бюро мне по душе)

Что больше всего мне понравилось в Линии Права ... С самого приходу чувствуешь себя как свой человек , специалисты дружелюбны , в общем их подход оценил . Аргументированные решения .... Подробнее>>

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое бюро Линия Права

Консультация была для меня информативной . Проводят даже ее на высоком уровне , хоть она для клиента полностью бесплатная . Это говорит о высоком уровне компании .

24.04.2024 | положительный отзыв
ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ЛИНИЯ ПРАВА

Уволили меня с работы без всяких причин. Юристы бюро Линия права помогли мне восстановиться на работе и получить компенсацию за вынужденный прогул. Теперь я знаю, что мои права защищены

06.07.2021 | положительный отзыв
Юрист свою работу сделал

Обратился по жилищному вопросу в Линия права . Ответом юриста я остался доволен . Мне нужна была имущественная оценка квартиры . Мне ее дали! Подробнее>>

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое бюро Линия Права

Проходила процедура для банкротства . Юристы работали над этим делом более 5 месяцев , оплата была 90 000 , потому что частично делала работу сама .

21.06.2021 | положительный отзыв
Налаживают право

Восстановился на работе с помощью данных юристов , спасибо большое , стало даже намного лучше работать! Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
Доволен всем

Консультирование прошло на уровне . Также юрист оказал помощь с документом за нормальную стоимость , забрал его через 4 дня . Юрист красавчик ! Подробнее>>

23.04.2021 | положительный отзыв
Юридическое бюро Линия Защиты Ульяновск

Почти около полугода не поступали выплаты по договору с поставок от магазина . Обратился к юристам . В ближайшие сроки было организованно судебное заседание по взысканию . После него мне... Подробнее>>

27.04.2021 | положительный отзыв
Мое обращение к юристу помогло для урегулирование вопроса

Обращался в компанию , услугами остался доволен . Специалисты здесь компетентные и вежливые . Руководство о репутации своей компании видно переживает . В общем отношение к клиентам отличное , также... Подробнее>>

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое бюро Линия Права

Здравствуйте , от компании было хорошее предложение , сделали мне скидку на второе посещение . Не для кого не секрет , что работают они грамотно , но и эти приятные бонусы не могут не радовать !

Отзыв : Юридическое бюро Линия Права

Здравствуйте Юристы внесли большой вклад в продажу моей недвижимости . Относительно недавно получилось продать квартиру . юристы занимались всеми документами .

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое бюро Линия Права

Дело прошло очень хорошо , прошли два суда , подготовили пакет документов . Общая сумма в 56000 рублей это нормальная сумма , все длилось около 2-х месяцев , работа длинная ..

Отзыв : Юридическое бюро Линия Права

Снизили процент и сумму штрафов по кредитам . Благодаря юристу сумму удалось сделать меньше . Сейчас появилась возможность платить , так что банкротство никчему !

02.06.2021 | положительный отзыв
Военком

Помогли в деле с военкоматом , этим призывом должны были забирать , категория у меня б3 . Работа у меня есть хорошая , да и возраст у меня 24... Подробнее>>

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое бюро Линия Права

Оказал помощь не только с документами , но еще и съездил на переговоры . Нашли компромисс и все решилось мирно . лучший результат , который я мог только представить !

24.06.2021 | положительный отзыв
Юристы

В этом году я столкнулся с многими сложностями да что тут говорить , все идет с прошлого года . С моей фирмой вроде все по решали , на сенсах был... Подробнее>>

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое бюро Линия Права

Удалось решить ситуацию без судебных разбирательств , урегулировали все вопросы до ! Спасибо , что уладили путем переговоров , удалось договориться по выгодным условия ! Рекомендую , они профессионалы .

25.06.2021 | положительный отзыв
Грандиозно !

Шо они за демоны у меня нет слов , я в шоке ! Они работают как не человеки ! Суд выигран за месяц . Такое отношение только приветствуется... Подробнее>>

22.06.2021 | положительный отзыв
Линия Права

Была на консультации , бесплатно провели анализ ситуации и проверили некоторые документы . Подробнее>>