11.07.2016 | положительный отзыв
Портреты на заказ «Будь-оригинален.рф»

Компания «Будь-оригинален.рф» дает уникальную возможность своим клиентам, радовать родных и близких необычным подарком на различные торжества, а именно – портретом. Художники компании «Будь-оригинален.рф» рисуют портреты на заказ по фотографии пастелью или простым карандашом. Приятным бонусом для заказчиков будет дизайнерская рамка, в которую помещают картину и подарочный пакет. Компания работает без предоплаты, что говорит о ее надежности. На тематических форумах можно встретить огромное количество восторженных отзывов о портретах на заказ «Будь-оригинален.рф». Для того, чтобы ознакомиться с портфолио художников, необходимо пройти по ссылке на официальный сайт компании будь-оригинален.рф. На нашем сайте, делитесь своими впечатлениями о компании «Будь-оригинален.рф», а так же ознакамливайтесь с Подробнее>>

22.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Karzino

Постоянные изменения, которые не благоприятны для сотрудников. Не ясна стратегия движения компании, только остается молча кивать и соглашаться с руководством. Экономят за счет сотрудников.
Работал маркетологом в данной компании, плюсом является белая зарплата и официальное трудоустройство, но на этой преймущества заканчиваются.

26.05.2021 | положительный отзыв
Я рада, что когда-то попала в Karzino.

Я работаю в компании уже 7 месяцев и начинаю каждый рабочий день с большим удовольствием. Что для меня очень важно - так это руководящий состав. Здесь он на высоте! На... Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
karzino

Работаю второй год дизайнером удалённо. Приступила к работе сразу после выполнения тестового задания. зп сдельная, выплачивают всегда вовремя. Творческая работа со стабильным доходом. При этом не нужно тратить время на дорогу до работы, работаешь дома, в комфортных условиях.

18.11.2020
ИП Сорокина Т.В. (фотокартины Малевич, картины на холсте)

Увидела объявление на сайте на вакансию менеджер по работе с клиентами (удаленно), откликнулась. Ответили мне, чтобы написала на почту. Я написала, прислали задание. Сидела смотрела видео, так сказать знакомилась с работой. Работа заключалась в принятии заказов от клиентов, переписка в соц. сетях (изготовление фото картин). Для меня ничего нового не было, т.к. я уже работала на подобной работе. Отписалась, что Подробнее>>

06.07.2018
Отзыв : Печать фото на холсте AllFoto.su

Отличная компания! Искала где заказать коллаж из фото, просмотрела несколько предложений - у этой компании самые низкие цены. Сначала долго сомневалась, что может качество плохое - почитала отзывы о них в ВК, посмотрела видеоролик о них на сайте и решилась. Оставила заявку через сайт - ответили быстро, пообещали готовность в течении 1 или 2 рабочих дней. Но в этот же день перезвонили после обеда и сообщили о готовности. Качество просто шикарное! фотографии реалистичны и на прочном натуральном холсте - холст уже натянут на рамку! Довольна и буду рекомендовать всем своим знакомым и друзьям

Россия, Новосибирск, ул.Плахотного 23