Портреты на заказ «Будь-оригинален.рф»

Компания «Будь-оригинален.рф» дает уникальную возможность своим клиентам, радовать родных и близких необычным подарком на различные торжества, а именно – портретом. Художники компании «Будь-оригинален.рф» рисуют портреты на заказ по фотографии пастелью или простым карандашом. Приятным бонусом для заказчиков будет дизайнерская рамка, в которую помещают картину и подарочный пакет. Компания работает без предоплаты, что говорит о ее надежности. На тематических форумах можно встретить огромное количество восторженных отзывов о портретах на заказ «Будь-оригинален.рф». Для того, чтобы ознакомиться с портфолио художников, необходимо пройти по ссылке на официальный сайт компании будь-оригинален.рф. На нашем сайте, делитесь своими впечатлениями о компании «Будь-оригинален.рф», а так же ознакамливайтесь с мнением других клиентов.

Оля
В подарок сестре на День Рождение, заказал на этом сайте портрет простым карандашом. И получила шикарную картину в прекрасной рамке! Спасибо!

27.02.2024 | отрицательный отзыв
ОхотАктив: Работа интересная, не скучная. Но будь готов вкалывать.

Ооо... Недостатков много. Во первых очень устанешь. Если ты думаешь что продавец в ОхотАктив это тот кто только продает и все, то ошибаешься. Мы только полы не мыли. Мы принимаем товар буквально с машины затаскиваем в магазин, (патроны с*ка тяжёлые) все сами считаем по накладным. Ружья и патроны обклеиваем и раскладываем по сейфам. На это может уйти день или два. Так как это сеть типа "Пятерочки" тут постоянные акции, что то постоянно мы меняли. Товар переставляли, ценники переклеивали чуть не на весь магазин. Переодически ещё товар пересчитывать нужно. Идёшь считаешь ...
Интересная, многогранная работа. Нужно постоянно чему то учиться. Каждый день новые знания и опыт. Есть возможность карьерного роста до директора. Если нужен отгул или отъехать на пару часов, вполне к этому лояльно относятся. Можно поменяться сменами, договориться.

21.09.2023 | отрицательный отзыв
Клиника Будь Здоров

Работаю в компании почти год врачом, с зп конечно беда, потому что при трудоустройстве говорили, что средняя зп 100,по факту больше 70 я не получала. Периодически висит новая программа роботе, что мешает работе. Для старта, если вы после ординатуры, то можно поработать, но больших зп не ждите.
Белая за, хороший коллектив, пациенты адекватные и спокойные

13.09.2023 | отрицательный отзыв
Клиника Будь Здоров

Про работу медсестры: при устройстве на работу на вакансию (к примеру хирургической) невзначай говорят, что кроме "обслуживания" хирурга, надо будет "обслуживать" кабинеты офтальмолога (1каб.в смену), гинеколога (2 каб. в смену), травматолога, лора (1 каб. в смену), узи (1 каб. в смену), онколога (1 каб. в смену), проктолога (1 каб. в смену). А в смену могут работать 2 медсестра (на все эти кабинеты, которые располагаются и на 1 и на 3 этажах), но, если повезет, то могут поставить 3 или 4 медсестер. Если одновременно хирург, гинеколог или проктолог будут требовать медсестру, ...
Хороший коллектив, который уходит оттуда. Клиника на Нижегородской новая и очень красивая.

04.09.2023 | отрицательный отзыв
Клиника Будь Здоров

ужасное руководство, которое говорит «клиника заинтересована В высокой зп врача», вот только это высокая зп должна быть за счет вашей накрутки на чек пациентов. доплата % только с наличных пациентов. С пациентов дмс вы будете иметь 130 рублей и на этом все. 99% потока клиники это дмс. абсолютно никакой рекламы от слова совсем. Клиника не заинтересована ни в чем, кроме обслуживания пациентов Ингосстрах. Грек м.в. Заведующая, которая не умеет разговаривать с сотрудниками от слова Совсем. Руководство существует отдельно от врачей, каждый сидит в своем кабинете как в отдельном царстве. При ...
отличный дружный коллектив, все придут друг другу на выручку. клиника многопрофильная, в одном месте можно обследовать пациента вдоль и поперек. На этом все.

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Трамвайное депо № 2 нижегородэлектротранс отзывы - Водитель, будь внимательней к пассажирам

Здравствуйте, хотела бы обратиться к администрации! Пожалуйста, обсудите эту проблему со своими водителями трамваев. ( Когда они видят, что ты бежишь со всех ног чтобы успеть на трамвай и вот вот уже будешь внутри салона, так нет водитель закрывает дверь прямо перед носом, и такое было не раз! Уважаемый водитель трамвая, обращаюсь к Вам, вам сложно ещё три секунды подождать?

20.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании Клиника Будь Здоров

Работаю в call центре с открытия, уже 3 года. Комфортный офис рядом с пл. Горького. У всех сотрудников свое рабочее место. Есть оборудованная кухня, кофемашину недавно поставили. Очень вкусный горячий шоколад) Операторы всегда помогают друг другу в работе, многие начинают дружить и вне работы. Хороший коллектив и руководитель.
За общее время работы, не нашла.

20.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Клиника Будь Здоров

Я пришла в контактный центр из общепита и поэтому все тут было для меня новое. Сейчас работаю уже на 1,5 ставки. Тяжеловато, конечно. Бывают нервные пациенты. Но зато нет продаж и исходящих звонков. И мне нравится, что всегда есть возможность подработки. Раз в 2-3 месяца еще беру ученика и мне доплачивают за наставничество 10 тыс. При желании можно заработать 50 тыс и больше. Но только тем, кто не боится работы.
Не обнаружила.

Клиника " Будь Здоров"

Доброжелательное отношение в коллективе. Достаточно лояльное руководство. Регулярные тренинги. Налаженная система повышения по карьерной лестнице при должном уровне полученных навыков и знаний. Работа дает высокий навык общения с людьми и разрешения разной сложности конфликтных ситуаций. Также дает огромную возможность помогать другим людям. Предоставляется комфортное рабочее место. Стабильная заработная плата дважды в месяц.
Нет места для парковки.

Клиника " Будь Здоров"

Еще ни в одной компании я не встречала такого лояльного руководства, как здесь: и с графиком работы идут навстречу, и в административные отпускают, можно выбрать даты отпуска, взять подработки, поменяться сменами. Официальное трудоустройство, прозрачная система оплаты труда и премирования. За качеством работы следят. Допустил ошибки, нарушил трудовую дисциплину- премию не получил. Все справедливо. Ошибки и нарушения алгоритмов работы разбираются и отрабатываются, так что с течение времени есть шанс получать премию полностью, было бы желание. Коллектив отзывчивый, всегда есть кому помочь, подсказать, подключиться в сложных ситуациях. Перерывы на обед/ ...
Не обнаружила

Клиника " Будь Здоров"

Работаю уже год, перешла из другого call-центра, который занимался обзвоном пациентов по "холодной" базе Здесь ничего этого нет, ТОЛЬКО ВХОДЯЩИЕ ЗВОНКИ Сильно отличается от того, чем я занималась раньше, потому что пациенты сами звонят, не надо никому ничего предлагать и навязывать Иногда попадаются нервные, которым просто хочется покричать )) но с холодными звонками это точно не сравнится Удобное местоположение в центре города, в пешей доступности от метро Рядом транспортные развилки: автобус, троллейбус и тд Нравится то, что не бросают сразу на звонки: сначала идет обучение, потом тебе дают ...
Не нашла.