28.07.2021
ООО "СМУ-4" г.Уфа

Мне все нравится.
Хорошая компания. Оплата вовремя. Необходимо быть универсалом конечно, и быстро соображать и разбираться во многом, особенно если ты ИТР. Время быстро меняется, подходы. Заказ на заказ не похож, все заказчики требовательные, особенно если конторы крупные. Но как же приятно работать, когда знаешь, что у тебя клиент какой нибудь крутой бренд. ...

14.07.2021 | положительный отзыв
ООО "СМУ-4" г.Уфа

В начале кажется много работы, однако коолектив выручает. Друг друга выручаем и всё сдаём вовремя
Работал в Компании и занимался ремонтом окон,центральный офис находиться в Казане , в Уфе находиться по адресу 8 марта,д 34,работа не официальная ,постоянная текучесть. Ушел инженером в сму 4 год назад. Привлекают хорошей зарплатой . Думал, что месяц пройдет и все. Но деньги выплачивают.работаешь нормально.приходите работать. Вакансии есть. ...

27.05.2021 | положительный отзыв
ООО «СМУ-4» г.Уфа отзыв Дима

Дима:
  В компании работаю сварщиком. Мотивация по зп без потолка, работы много. Естественно для того, чтобы выйти на стабильно высокую зп нужно потрудиться, но есть бригада, в которой это попроще. В случае командировок на вахту на объекты в компании предусмотрен хороший оклад, плюс компенсации, полностью оплачиваются командировки. Нормальный стабильный соцпакет и хорошая зп.

30.01.2020 | отрицательный отзыв
ООО "СМУ-4" г.Уфа - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Летом работников на работу ее вызывают, а в середине декабря начинают вызывать людей на работу.... а вся техника как осталась в мае вся в хлам сломана-естественно в декабрьсие морозы с ремонтом очень трудно.... да и персонал машинисты по увольнялись с этой организации... сложенных экипажей нет - набирают уже кого попало на учасок. Начальк пытается в сроки начать работать ... а как если всё лето не ремонтировали;вообщем это не работа а мучение и для машинистов и для механиков. Парк техники очень изношен и возраст большой уже, обновления очень мало экскаваторы,передвижные сварочные агрегаты более15 лет с начала эксплуатации. Не системность в эксплуатации техники; не стабильность в перевахтовке графика вахтования нет в помине; с инструментом большие проблемы её просто нет. Ванончики для проживания Старьё

Уфа,

17.05.2021 | положительный отзыв
ООО СМУ-4 г.Уфа

Для меня после работы на шабашке здесь Условия работы отличные . Работаю бригадиром в этой компании около полугода, доволен своим трудоустройством. Компания очень неплохо зарекомендовала себя, она стабильная и условия работы здесь отличные. Нормальная работа. Все нравится пока.

26.04.2021 | положительный отзыв
ООО «СМУ-4» г.Уфа отзыв Альбина

Альбина:
  Мое рабочее место в этой компании мне подходит, я бы даже добавила, то оно на данный момент для меня идеально. Устроилась 7 месяцев назад на должность дефектоскописта. Меня устраивает месторасположение компании, моя должность, я вообще стараюсь в жизни никогда не жаловаться и всегда везде искать только позитив, я люблю жить, поэтому я радуюсь каждому дню.

Волгоград

17.05.2021 | положительный отзыв
ООО "СМУ-4" г.Уфа отзывы о компании

Эля:
Пришла сюда на должность инженера когда уже заканчивала в институте. За год опыта набралась прямо на производстве так сказать. Условия для работы и карьерного роста здесь прекрасные. Сейчас закончила институт, думаю второе высмшее заочно получить, возможно пригодится в работе. Коллектив молодой и дружный, хороший офис в городе, начальство лояльное. Подробнее>>

21.05.2021 | положительный отзыв
ООО "СМУ-4" г.Уфа отзывы

Игорь:
Работаю в данной компании около 2 лет, хочу сказать, что работодатель хорошо выполняет свою задачу, выслушивают идеи и внедряют в работу, коллектив очень приятный.Зарплату перечисляют вовремя, без задержек . Когда устраивался боялся разных отзывов. Подробнее>>

25.04.2021 | положительный отзыв
ООО "СМУ-4" г.Уфа отзыв сотрудника Эля

Эля:
Долго я искала работу, не везде брали,ведь после 3-х летнего декретного отпуса мой стаж был прерван, я никому не могла объяснить,что дома я работала,никто даже слушать не хотел, а в этой компании слушать умеют и делают это на профессиональном уровне и дают людям шанс. Из плюсов-график норм., зп вовремя, для молодой мамы условия нормальные. Подробнее>>

28.04.2021 | положительный отзыв
ООО "СМУ-4" г.Уфа отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
С предыдущей работы уволили меня во время начала карантина, типа кризис у них началось. Подписал заявление соглашение о между двух сторон, выплатили компенсацию частями. Пришел в СМУ 4, думал что не возьмут, ну и отзывы были не очень. Прошел стажировку, приняли сварщиком. Работаю официально, из плюсов то, что адекватно относятся к тебе и платят вовремя. Но зп это компенсирует. Про сотрудников ничего не могу сказать плохого. Подробнее>>