Мне все нравится.

Хорошая компания. Оплата вовремя. Необходимо быть универсалом конечно, и быстро соображать и разбираться во многом, особенно если ты ИТР. Время быстро меняется, подходы. Заказ на заказ не похож, все заказчики требовательные, особенно если конторы крупные. Но как же приятно работать, когда знаешь, что у тебя клиент какой нибудь крутой бренд.

11.08.2021 | положительный отзыв
ООО СМУ-4

Про СМУ-4. Работаю в данной компании около 1.5 лет, хочу сказать, что работодатель хорошо выполняет свою задачу, выслушивают идеи и внедряют в работу, коллектив очень приятный. Зарплату перечисляют вовремя, без задержек . Боялся что объекты далеко и с техникой могут быть проблемы. Я сварщик. Техника работать можно. Раньше говорят были с эти проблемы. Сейчас начальство условия ...

08.08.2021 | положительный отзыв
ООО СМУ-4

Руководство вовлечено в рабочий процесс, направляет и поддерживает, что очень приятно и ценно.
Работаю в компании недавно. Успешно прошла испытательный срок. Хочется отметить в первую очередь, что все договоренности и условия, которые были озвучены еще на собеседовании полностью соблюдаются. Коллектив дружный, очень легко было влиться. ...

08.08.2021 | положительный отзыв
ООО "СМУ-4" г.Уфа

Условия созданы приемлемые для всех. Устройство официальное, зп белая, без задержки.
Хочу подчеркнуть насколько руководству сму 4 сердечно и хорошо подходит к своим работникам. Принимают молодых специалистов, некоторые с совсем небольшим опытом работы. Но тем не менее они устраиваются и работают здесб. ...

04.08.2021 | положительный отзыв
ООО СМУ-4

Если бы конечно не его работа, не понятно, как бы мы жили, мой бывший работодатель вот ни копейки не платит, а у мужа все в белую на работе.
В этой организации работает мой муж уже второй год, я пока в декретном. Муж эскаваторщик. Практически живем на его зп. На руки 70 с лишним стабильно. Из минусов –работают много, правда все переработки оплачивают. Обеды, все как положено. ...

28.07.2021 | положительный отзыв
ООО СМУ-4

Разве что мне не очень удобно добираться на работу, но это частный случай. Возьму совю машину, будет нормально.
Отработал в сму 4 уже год, пришел из ЦентрКонсалт. Придраться тут практически не к чему. Во многом это место почти образцовое для работы: оклад средний но за счет отчислений выбегает сумма очень приличная, работа нормальная - не пыльная, сверху попусту не пилят. Так что жаловаться не на что. ...

21.07.2021 | положительный отзыв
ООО СМУ-4

ИЗ МИНУСОВ ПОЖАЛУЙ ТОЛЬКО ТО, ЧТО Иногда недостаточно времени для выполнения всех задач, поэтому приходится задерживаться на работе.
Стабильность и развитие. Работаю в этой компании более 2ух лет. Все устраивает: удобное местоположение(рядом с домом), з/п выплачивается в срок, отношения с начальством нормальные, дружный коллектив, быстрый карьерный рост. В целом все устраивает . ...

14.07.2021 | положительный отзыв
ООО СМУ-4

Работа есть работа. Здесь лениться не дают, но от того и рост у всех
Из хорошего - техника безопасности здесь не показуха. Сначала пришел на собеседование, мне сразу провели инструктах по ТБ, на объекте сразу снарядили всем необходимым, каждый раз расписываемся за прохождение техники безопасности. Постоянно обучение. Ну и зп всегда вовремя, сколько обещали, столько и получаю. ...

14.07.2021 | положительный отзыв
ООО "СМУ-4" г.Уфа

В начале кажется много работы, однако коолектив выручает. Друг друга выручаем и всё сдаём вовремя
Работал в Компании и занимался ремонтом окон,центральный офис находиться в Казане , в Уфе находиться по адресу 8 марта,д 34,работа не официальная ,постоянная текучесть. Ушел инженером в сму 4 год назад. Привлекают хорошей зарплатой . Думал, что месяц пройдет и все. Но деньги выплачивают.работаешь нормально.приходите работать. Вакансии есть. ...

17.05.2021 | положительный отзыв
ООО СМУ-4 г.Уфа

Для меня после работы на шабашке здесь Условия работы отличные . Работаю бригадиром в этой компании около полугода, доволен своим трудоустройством. Компания очень неплохо зарекомендовала себя, она стабильная и условия работы здесь отличные. Нормальная работа. Все нравится пока.

17.05.2021 | положительный отзыв
ООО "СМУ-4" г.Уфа отзывы о компании

Эля:
Пришла сюда на должность инженера когда уже заканчивала в институте. За год опыта набралась прямо на производстве так сказать. Условия для работы и карьерного роста здесь прекрасные. Сейчас закончила институт, думаю второе высмшее заочно получить, возможно пригодится в работе. Коллектив молодой и дружный, хороший офис в городе, начальство лояльное. Подробнее>>

21.05.2021 | положительный отзыв
ООО "СМУ-4" г.Уфа отзывы

Игорь:
Работаю в данной компании около 2 лет, хочу сказать, что работодатель хорошо выполняет свою задачу, выслушивают идеи и внедряют в работу, коллектив очень приятный.Зарплату перечисляют вовремя, без задержек . Когда устраивался боялся разных отзывов. Подробнее>>

25.04.2021 | положительный отзыв
ООО "СМУ-4" г.Уфа отзыв сотрудника Эля

Эля:
Долго я искала работу, не везде брали,ведь после 3-х летнего декретного отпуса мой стаж был прерван, я никому не могла объяснить,что дома я работала,никто даже слушать не хотел, а в этой компании слушать умеют и делают это на профессиональном уровне и дают людям шанс. Из плюсов-график норм., зп вовремя, для молодой мамы условия нормальные. Подробнее>>

28.04.2021 | положительный отзыв
ООО "СМУ-4" г.Уфа отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
С предыдущей работы уволили меня во время начала карантина, типа кризис у них началось. Подписал заявление соглашение о между двух сторон, выплатили компенсацию частями. Пришел в СМУ 4, думал что не возьмут, ну и отзывы были не очень. Прошел стажировку, приняли сварщиком. Работаю официально, из плюсов то, что адекватно относятся к тебе и платят вовремя. Но зп это компенсирует. Про сотрудников ничего не могу сказать плохого. Подробнее>>

ООО "СМУ-4" г.Уфа отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Если писать коротко про сму 4 в Ставрополе - Все ок. Есть оплачиваемый отпуск, соцпакет, оплачиваемые больничные. Зарплата нормальная, на руки 58 000 получила за февраль. И для работы есть все нужное — инструменты, место, оборудование. Подробнее>>

02.05.2021 | положительный отзыв
ООО "СМУ-4" г.Уфа отзыв сотрудника Борис

Борис:
Что было раньше (еще три года назад хотябы) - было много непроффесионалов (для грамотного подбора кадров нужно иметь профи на ключевых постах, а умных практически не держали) и довели компанию до банкротства. Конечно пришлось год назад многих отправить за дверь. Значит, работать не хотели! Смотрю как за год все изменилось. И отношение к сотрудникам, и требования, и зп. Здесь же теперь все в белую и официально. Смотрю сейчас сколько молодежи к нам идет. И это правильно. И заказов много. Подробнее>>

04.05.2021 | положительный отзыв
ООО "СМУ-4" г.Уфа отзыв сотрудника Ришас

Ришас:
Всем привет! Работаю в сму 4 в уфе, расскажу о нас немножко. Зарплата: вовремя, без обмана, ставка на уровне других (не больше-не меньше) Условия: удобный график работы, адекватный старший, обучение иногда, униформа, в нек. объектах-питание. Народ: адекватный, в основном 23-35 лет, поддержка есть. Подробнее>>

05.05.2021 | положительный отзыв
ООО "СМУ-4" г.Уфа отзыв сотрудника Данияр

Данияр:
Сварщиком пришел сюда пол года уже . После армии сразу взяли, как то и заказы есть, и на объектах без дела не сидим. Сейчас вот новый бригадир на участке, адекватный мужик, нормально требует с нас. Хотелось бы конечно квалификацию свою повысить, но это уже надо самому думать и как то время находить для этого. С начальством договорился на обучение вроде скоро должны пройти повышение. Зарплата на руки вышла за март 70 тыс. Подробнее>>

06.05.2021 | положительный отзыв
ООО "СМУ-4" г.Уфа отзыв сотрудника Илья

Илья:
Сотрудники данной компании на редкость отзывчивые и доброжелательные люди. При работе в дружном коллективе я получил бесценный опыт командной работы, сохранения человечности в трудных жизненных ситуациях по отношению к другим людям. Для меня это не мало важно. Ну и вкладываются здесь в людей. Берут, обучают и держатся за них. Зп вовремя, соцпакет, отпуск. Подробнее>>

08.05.2021 | положительный отзыв
ООО "СМУ-4" г.Уфа отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Директор в Уфе просто супер, сегодня компанию не узнать. Я в восторге! Спасибо что меня взяли в вашу команду! И это не хвалебный отзыв, это вот такая благодарность, потому что до сму 4 я год без работы сидел, не мог никуда устроиться. Здесь взяли монтажником, сразу на вахту. И если закрыть глаза на все эти переезды, то работа нормальная, и зп очень приличная. Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
ООО "СМУ-4" г.Уфа отзыв сотрудника Егор

Егор:
Работал в конторе, которая пять лет исправно работала и приносила нам доход. В прошлом году все встало, ушел в найм. Пришел на собеседование в сму 4. Мне говорили что бегут оттуда все. Но это не правда. Устроился и было понятно, что тут не шарага, а нормальную контору начальство отстраивает, борется за заказчиков, требует с подчиненных. Понятно что когда на зп работаешь, особо с потолком по оплате все понятно, но это и стабильность. Подробнее>>

12.05.2021 | положительный отзыв
ООО "СМУ-4" г.Уфа отзыв сотрудника Владислав

Владислав:
Есть хорошие, порядочные люди в коллективе. Устраиваясь в данную организацию, обещают одно как по оплате так и по профилю работ, по факту получаешь обещанное без задержек . При трудоустройстве подписываешь пакет документов, трудовая официально. То есть организация изначально с сотрудниками на начальном этапе честна. Подробнее>>

13.05.2021 | положительный отзыв
ООО "СМУ-4" г.Уфа отзывы о компании

Рина:
проработала уже полгода здесь. Понравилось что в компании есть хоть какой-то порядок. Взаимоотношения между отделами регламентировано. Компания крупная, но как таковой бюрократии никто не разводит. Работа на результат, много заказов, ответственность. Ну и зп устраивает. Подробнее>>

16.05.2021 | положительный отзыв
ООО "СМУ-4" г.Уфа отзывы

Надежда:
Я работаю в сму 4 уже год. Приняли на должность диспетчера, переквалификацию прошла здесь же за два месяца. Наверное, это и был испытательный срок. Очень благодарна своим коллегам и начальству за обучение. Сейчас фирма проходит этап переквалификации, наша организация смогла выйти на новый уровень. В Сму 4 дирекция раскрыли себя как спецы в своём деле хорошо планируя и своевременно выполняя все концепции и дилеммы, назначенные перед ними. От моего лица выражаю большую благодарность всем коллегам, с кем сейчас работаю. Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
ООО СМУ-4 г.Уфа

Думаю, что многие хотят работать в крупном динамично развивающемся холдинге, да еще и с соц пакетом! У меня все как у нормальных белых людей, выходные суббота и воскресенье, график с 9 до 18, обустроенное рабочее место. Так что, работа в радость! В сму 4 я работаю диспетчером 9 месяцев. Взяли меня, потому что у меня был опыт, пусть и небольшой, но 2 года. Зарплата в зависимости от объема и вообще все по ТК.

05.05.2021 | положительный отзыв
ООО СМУ-4 г.Уфа

Сотрудничаю с указанной компаний. Эта компания исполняет свои обязательства , платит по счетам в сроки. По телефону спокойно и начальники разговаривают по делу, и в выходные если надо выходят на связь . Стабильно заказы отрабатываем как поставщики. С долгосрочкой тоже все получше стало, понимаешь, что компания стабильно растет, приятно работать.

07.05.2021 | положительный отзыв
Пришёл в компанию недавно

Ребята, кто только из вуза там или техникума, или после армии –приходите, контора норм. Берут сейчас молодежь, стараются брать квалифицированных или тех у кого есть профиль.в бригадах у монтажников ,... Подробнее>>

ООО СМУ-4 г.Уфа

Сразу скажу, что не знал куда шел. Знал, что Компания крупная, для меня главное стабильность, а тут точно есть уверенность что завтра все не закроется. Оплачивают все больничные и отпуска, оформление официальное. По зарплате все устраивает тоже, больше чем в среднем по Уфе. Из минусов пожалуй только то, что в сезон трудно в отпуск отпроситься. А так-все норм.

25.04.2021 | положительный отзыв
ООО СМУ-4 г.Уфа

Работал в уфимском филиале этой компании бригадиром 2,5 года. Контролировал все тех. и производственные процессы и обучал персонал. Сейчас переехал в Волгоград по семейным обстоятельствам. По прежней работе не долго скучал, устроился в здешний филиал сму 4 на ту же должность. Заработную плату получал регулярно+премии, здесь с этим не обижают.

Ставрополь СМУ-4

Среди отзывов о сму 4 заметил, что многие пишут о каком-то давлении начальства. Я такого у нас не припомню. Хорошая з/п, ОЧЕНЬ много обучают. Неплохое оборудование. Строгий контроль на каждом... Подробнее>>