27.11.2019 | положительный отзыв

Кристина П.:
Всем здравствуйте. Я под странным впечатлением от того, что здесь написано. Ничего о компании не знала, просто в интернете нашла и обратилась за помощью, стиральную машину клинить начало, дверца заедала. Мастер приехал через день, поменял замок и все в порядке стало. Взяли с меня 4 тысячи, может и дороговато, но услугу оказали хорошо. Правда удивительно, как я поняла тут людей больше всего раздражает, что цены высокие. Ну а где низкие? Почему наш народ всегда дешевизну ищет!? Обман и высокая цена - принципиально разные понятия.

Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Санкт Петербург, Лиговский пр-кт, 111-113-115

20.11.2019 | положительный отзыв

Клавдия Черномазова ( Трифанова):
нам сделали всё хорошо. Делал ремонт стиральной машины Малушкин О.Б. Но дороговато,замена ремня обошлась в 3000р.

13.11.2019 | положительный отзыв

Флора Матевосян:
10.9.19 Вызывала мастера на ремонт машинки Ariston.Приехал мастер почти вовремя(15мин задержался),как и обещал.Все починил,отвечал на вопросы,обьяснял,сделал скидку еще.Итого заплатила 1500руб.Спасибо большое инженеру Гаязову Вячеславу Юрьевичу.Но уже в ноябре она вновь перестала работать,может и другая уже причина.,теперь вообще не включается....Стала звонить в ту же компанию..(т.к.обещали на след.заказ 15%скидку).Сказали -мастер перезвонит и договорится,но уже 7 дней никто не позвонил..Сегодня вновь их набрала,и вновь сказали,ждите звонка мастера..Пока жду...

15.02.2015 | положительный отзыв
ООО Фаворит

При устройстве на работу под разными придлогами взымают плату за рабочий телефон навигатор форму.После этого отправляют по разным адресам Москвы но кудабы не приедишь на работу не берут и с этой компанией не работают. После этого скрываються и деньги обратно не возвращают. Подробнее>>

04.09.2019 | положительный отзыв

Тарас Новиков:
Отзываю свой предыдущий отзыв! После негативного комментария в сети через неделю со мной связались представители ООО "Фаворит" высказали свои извинения по поводу недоразумения и назначили гарантийного мастера для устранения проблемы. Мастер за несколько минут устранил недоработку своего "коллеги" и стиральная машина вновь в рабочем состоянии. Огромное спасибо гарантийному мастеру Максиму! Руководству на заметку - обязательное поощрение Максима за оперативность и профессионализм. Поставил бы 5, но бал снимаю за нерадивого предшественника гарантийного мастера. P.S. После выполнения работ обязательно проверяйте выполненное и исправленное ремонтом не как нибудь, а полностью - например, в части работы стиральной работы не ленитесь проверить полный цикл хотя бы одной экспресс стирки.

22.08.2019 | положительный отзыв

mila.:
У меня не ремонт стиральной машины был, а ее подключение. С мастером это все прошло быстро и легко, спасибо.

01.08.2019 | положительный отзыв

Галина Ашарина:
Хотим поблагодарить мастера Евгения Дворецкого! Вежливый, внимательный, быстро и качественно отремонтировал стиральную машину Zanussi. Все сделал в срок, как обещал. Оплатили только обозначенную изначально сумму. Расценки в фирме действительно очень высокие! Но работой конкретного мастера мы довольны. Спасибо!

26.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Фаворит

Армянская компания и все этим сказано. Зп по армянскому варианту .. только обещания
Армянская компания ... Подробнее>>

04.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Фаворит

Черная зп - платят не всегда! Грамотным специалистам нечего здесь делать.
нет таких ... Подробнее>>

02.06.2014 | положительный отзыв

руководство-самодур!
нет ... Подробнее>>

02.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Фаворит

черная з/п, люди годами не могут уйти в отпуск, при увольнении выплачивают только официальную часть, платят один раз в месяц и постоянно задерживают
их нет ... Подробнее>>

14.05.2020 | положительный отзыв
Ремонт стиральной машины

Профессионализм и пунктуальность. Мастер Павел ремонтировал старую стиральную машину Индезит. В первый приход забрал проблемные части для диагностики и тестирования. Во второй приход объяснил в чем была неисправность. Поставил на... Подробнее>>

07.02.2017
Отзыв о работодателе «ООО Фаворит»

При устройстве на работу курьером пришлось столкнуться с непонятным беспределом. Как, обычно при заполнении анкеты подвоха не замечаешь. Но, как только начинается более подробный разговор , то выясняются скрытые до этого детали... Объяснив основные должностные обязанности девушка пояснила, что они не являются прямыми работодателями (т.е они агенты) и для заключения договора на 6 мес. понадобится заплатить 500 руб. В утешение она даже пояснила, что в дальнейшем платить за продление не придётся. Естественно напрашивается вопрос, а какого же х... вы не предупреждаете людей об этом по телефону и на сайте в интернете? В ответ тишина.................................... Правильно, зачем такая антиреклама? Кто же тогда поедет (возможно на другой конец города) платить свои кровные за устройство на работу? Глядишь, из 10 приехавших найдётся хоть один "чудак"... И вообще, а кто обещает, что это не развод на "карман". Я не припомню, чтобы кадровые ... Подробнее>>

05.08.2018
ООО Фаворит

Пришла по объявлению в ООО Фаворит, поговорила с продавцом, всё вроде нормально, говорит зп вовремя, условия хорошие, и тд. Не понравился только график 5/2 якобы и зп еле 13 выходит. Ну это ладно, больше смен - больше зп. На след день должна была приехать директор побеседовать со мной и решить с трудоустройством, но вот не приехала на словах там что Подробнее>>

30.10.2019

Светлана Айвазян:
Продолжение отзыва, подробности после выезда гарантийного МАСТЕРА!МАКСИМА( именно так все с большой буквы и с большой благодарностью). 18.10. 2019 года обратилась в данную организацию по поводу чистки фильтра стиральной машинки Электролюкс. Пришел мастер Егоров Даниил Борисович( рассказывая, что он занимается ремонтом только очень дорогих машин...), разобрал машинку достал сильно загрязненный фильтр( как выяснилось в процессе ремонта Максимом это была "улитка", до фильтра он так и не дошел), посоветовал поменять помпу(это отдельный не очень существенный момент), собрал машинку и ушел. Я стала проверять машинка как не работала так и не работала. Долго меня футболили операторы, и о чудо мне прислали МАСТЕРА! И тут выяснилось: то фильтр почищен не был, и еще не присоединены какие то клеммы(хорошо не сгорела электроника). В общем ,в моем случае все закончилось хорошо. Пожелание к руководителям. Пусть ваши сотрудники займутся поиском специалистов, тогда не придется отслеживать и перекрывать негативные отзывы.

08.08.2019
ООО Фаворит

Привет всем!Компания фаворит,заправляет этой вонючей конторой Титов Андрей и его жена!занимаются покупкой и продажей зерна. В объявлении на зарплата ру обещают высокую зарплату, но на самом деле это не так,врет на собеседовании во всем.к персоналу относится по свински сам по себе мерзкий высокомерный тип.Не советую там работать Подробнее>>

18.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Фаворит

Отсутствие перспектив. Зарплата не меняется годами. Стратегия развития туманна. Большая текучка.
дружный коллектив без верхушки ... Подробнее>>

02.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Фаворит

Проработала в компании почти год,армянская компания где работают почти все родственники генерального директора.Людей увольняют просто без причины,потому что кому то так захотелось,огромная текучка,зп черная и платят ее не во время,нужно ходить и выпрашивать ее
удобный график ... Подробнее>>

30.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Фаворит

Был на собеседовании на менеджера по продажам. Собеседование проводила дама бальзаковского возраста, собеседование проводила на отъебись, ничего толком не объяснила о работе и фирме, впечатление оставила неприятное.
колхоз ... Подробнее>>

30.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Фаворит

Черная з/п. Зарплата постоянно задерживается, людей используют как рабов. При увольнении никому и ничего не выплачивают. Нет смысла тратить свое время на эту шарашкину контору.
нет ... Подробнее>>

29.01.2021
ООО Фаворит

логотип Technically save Объединение Сервисов. хочу поделится впечатлением о компании ооо Фаворит,находящейся по адресу :спб ул.Печатника Григорьева д. 8,1 этаж,офис 101 Б.(м. Лиговский Проспект) в ноябре 2020 пригласили на собеседование на вакансию сервисный инженер по ремонту техники Apple.половина пришедших отсеялись в тот же день,ну да ладно.Вообщем обучение длится неделю,за это время вы будете проводить опыты по разборке сборке убитых телефонов Подробнее>>

21.10.2019

Юлиана:

Отвратительная компания!! ..!! За устранение засора на кухне( средняя цена которого от 1000-3500), в этой с позволения сказать "конторе", с меня взяли 10 тысяч рублей. Мастер приехал без необходимого оборудования, ( в дальнейшем оно было куплено за мой счет- трос и химический реагент для прочистки),которые благополучно забрал с собой.Постфактум, позвонив в другие фирмы и узнав стоимость данной работы, которая в 2.5-3 раза меньше, была просто обескуражена. Представители конкурирующих фирм просто откровенно посмеялись над заоблачным уровнем цен фирмы "Фаворит".Будьте осторожны, не повторяйте моих ошибок. Обращайтесь в другие фирмы. ...

Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д.111-113- стр. Б, офис 101

02.05.2020
ооо фаворит

20.05.2019

Людмила:

У нас была своеобразная проблема у стиральной машины, она у нас очень сильно передвигалась по ванной комнате, и почему то стремилась она к середине всегда. Но мне надоело мужа просить, он всё разводил руками и не знал что делать. В итоге вот я вызвала мастера он как раз-таки прекрасно справился с тем что закрепил стиральную машину в нужном месте. Теперь она не передвигается. Вроде бы мелочь, но у меня прям вот на нервах сильно это играло, так что спасибо что помогли) ...

Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д.111-113- стр. Б, офис 101

23.12.2019 | отрицательный отзыв

Олег Серяков:
Подтверждаю !Нахальный наглый развод на деньги!Работа не просто золотая ,а платиновая!Поменять на половину(рем.комплект) два аммортизатора и две щетки двигателя на стиральной машине мне стоило чисто работа :7500 рубл.!(заменить щетки-2000 р.Вытащить и вставить машинку-2200 р.)!А!Как вам?!За три часа не спеша?!Не когда не кому не посоветую эту компанию!

06.11.2019 | отрицательный отзыв

Ваня Гариков:
качество удовлетворительное был договор китайский компрессор не ставить цена китайца 2т 150 р договор сомнительный однако мастер установил китайский цена завышена на 2 т 550р будем разбиратся в роспотребнадзоре и тд

10.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО фаворит

Компания фаворит которая находится на Тургенева 135/1 офис 407 якобы набирают людей в бухгалтерию или помощник бухгалтера прикрываясь этим на самом деле эта компания тиенс, очередная уловка когда человек приходит туда речь идёт не о бухгалтерии, а о том как сделать его маркетологом, за обучения заплатить надо, а толку никакого. Люди не ходите туда эта все уловки тиенс!!! Подробнее>>

21.06.2020 | отрицательный отзыв

redroot.min:
Пришел мастер от этой компании к Теще, на мою квартиру где она сейчас живет, у нее подтекал кран, он предложил провести диагностику, что бы оценить фронт работы, после заставил ее подписать некий липовый договор(фото прилагаю) и вместо диагностики демонтировал кран, да так что его на место не поставить, после насчитал ей 9к+ и после того как она сказал НЕТ, меня это не устраивает, дал ей понять, что выбора особого и нет, кран обратно не поставить.... В это время пришла моя жена, увидела, что происходит, попросила прайс, увидел сколько берут за демонтаж, заплатила этому МАСТЕРУ 1500р. и выпроводила из квартиры... если бы я был в это время в гостях у Тещи, то скорее он вышел бы без денег с краном в одном месте. Но вы господа мошенники и вредители, не думайте, что это Вам сойдет с рук. Жизнь я Вам точно подпорчу. И эти 1500р. Вам выйдут боком, я молчу о ущербе, так как кран пришлось новый купить и уже позвать нормального мастера.

31.05.2020 | отрицательный отзыв

Руслан Иванов:
Ни в коем случае не связывайтесь с ООО Фаворит. Вызвал мастера для ремонта холодильника. Стала плохо морозить морозильная камера. Соблазнился приемлемыми ценами на сайте. Мастер повозился 3 часа, озвучил поломку и сумму в виде 6000р. При том, что на сайте подобных цен и близко нет. диагностика 1950 рублей ( одну тысячу девятьсот пятьдесят рублей) вместо 400р.На мой вопрос, а что такое диагностика и ценник озвученный диспетчером в 400 ( четыреста) рублей за диагностику в случае отказа от ремонта мастер ответил, что это осмотр холодильника на предмет дефектов. Заявленные цены на сайте, это чистой воды разводилово. вообщем жалоба в роспотребнадзор и прочие организации.

28.05.2020 | отрицательный отзыв

Людмила:
Уважаемые жертвы мошенников, в лице компании ООО ФАВОРИТ! История моя достойна доски почёта "Лох года". Звонила я в компанию "Немецкий мастер" - это красивая картинка с очень демократичным прайсом, а приезжает прокачанный аферист. Схема простая: факт осмотра, получение согласия на ремонт и счет за час работы. Я сидела, поэтому не рухнула: 32500! Для тех, кто не понял: тридцать две тысячи пятьсот рублей. Похоже в момент ремонта мне целый холодильник поменяли! Как быть с такими?