09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Diamonds are forever

Большой выбор обручальных колец в бутике и превосходные ювелирные консультанты , которые смогли подобрать именно те единственные кольца, даже муж носит с удовольствием.Очень качественный салон с хорошим сервисом. Всем рекомендую!

Россия, Москва, Россия, г Москва, пл Новая, д 8 стр 2 +7 495 988-00-21 https://www.diamonds-are-forever.ru/

13.04.2016 | отрицательный отзыв
02.05.2012 | положительный отзыв
Сетевая компания Forever living products (Россия) - Достойная компания

Продукция помогает, за регистрацию нет платы и навсегда, продукция на складе почти всегда Подробнее>>

08.08.2013 | положительный отзыв
02.09.2014 | положительный отзыв
Компания Love forever, магазин свадебных платьев

Анжекика:
Выбирали с подружкой платья ко дню моего рождения, после долгих попыток остановились на салоне "Love Forever". Очень понравился персонал. У нас с подругой одинаковые вкусы, но вот однотипные модели брать не хотелось, так девочки предложили нам столько вариантов, что глаза разбегались. И модели выбрали, и аксессуары подобрали, и цены не вше чем у всех. На дне рождения чувствовала себя королевой. Спасибо огромное салону!

Московская область, город Москва, Марксистская, 38 - 11, 12 павильон, 1 этаж

10.09.2014 | положительный отзыв
Компания Love forever, магазин свадебных платьев

Ольга:
Нашла очень хороший салон свадебных платьев в салоне "Love Forever" в Москве. Смогли одеть невесту и подружку невесты. Очень понравился выбор моделей. Платья красивые, хорошо сидят, много новых моделей. Можно выбрать вечернее платье. Понравилось, что внимательно относятся к клиенту. Помогали подобрать размер и модель. Приятная атмосфера в салоне.

Московская область, город Москва, Марксистская, 38 - 11, 12 павильон, 1 этаж

13.01.2016
Taxi-Maxim отзыв I into leaf forever

I into leaf forever:
С ув.Дарья Иванова. Не однократно Заказывала такси и вечно превышают сумму типа мы не правильно даём адрес сегодня заказывая по адресу Ламоновский прс .д. 14 была сумма 640р.00 к но как доехали сумма оказалась 830р.00к созвонилась с апиратор. ну вы же не правильно дали адрес визьде ложь у них и обман!!!

г Москва, ул Ташкентская, д 28 стр 1

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Каскад-forever

Полное нарушение ТК РФ!!!! Сразу при приеме говорят-у нас тут свой Трудовой Кодекс!!! Увольняют в один день,если стал работник не угоден директору или его прихвостням!!!Белый лист перед лицом и пиши по-собственному,не считаясь,что у людей дети!!!Отпуск только две недели,и то тебе скажут,чтобы лучше ты не ходил в отпуск,а взял отпускные(минималка) и пахал дальше.Переработки не оплачиваются абсолютно-считают-что так и должно быть-мы же типа команда.Непорядочный руководитель и все его ближайшее окружение.Позиционируют себя,как крутая компания!!!Боже мой!!!Цены ломовые на товар,клиенты отказываются работать с ними!!!Отношение к работникам очень плохое.Работать там остаются только подхалимы и стукачи директора.Осталась там конечно пара-тройка энтузиастов,самоотверженных работников!!!!Честные,адекватные люди бегут-не оглядываясь.Заработанная плата очень Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Friends forever»

Отвратительное начальство, будьте готовы пресмыкаться, директор воспринимает только людей которые готовы ему поклоняться. Заработался и не поздоровался с начальником? Штраф. Опоздал в первый день на минуту? Штраф. И еще очень много похожих штрафов которые фиксируются на стикере у менеджера без каких-либо сопроводительных бумаг. Обещали одну зарплату? Получите другую, половину вычтут в счет штрафов. Так же будьте готовы помогать там где скажут и не важно что это вовсе не входит в ваши обязанности. Текучка безумная, 2-3 человека в неделю, по-этому график без выходных Вам обеспечен, нехватка сотрудников огромная, гибкий график по их мнению - просто поставить перед фактом. Итог: бегите подальше от этого места.
Не задерживают зарплату. ... Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
ИП Кипарин Д.В. Каскад-forever

Полное нарушение ТК РФ! Сразу при приеме говорят - у нас тут свой Трудовой Кодекс! Увольняют в один день,если стал работник не угоден директору или его прихвостням! Белый лист перед лицом и пиши по - собственному,не считаясь,что у людей дети! Отпуск только две недели,и то тебе скажут,чтобы лучше ты не ходил в отпуск,а взял отпускные(минималка) и пахал дальше. Переработки не Подробнее>>