07.01.2019 | положительный отзыв
7 Чудес Света

О да. Работала, честно говоря, не удивлена, что столько отрицательных отзывов. Даже нечего добавить, дабы не повторяться, только одно, читайте внимательно отзывы, это не выдумка, все так и есть! И проходим мимо данной турфирмы на Ефимова 1. И не в коем случае не вертеть, что будут говорить Ивановы и все "приближенные". Подробнее>>

24.01.2018
7 Чудес Света отзыв сотрудника Аьбина

Пишу свой отзыв, чтобы предупредить, будущих потенциальных сотрудников, что они зря потеряют время и нервы, работая в этой компании. Сотрудников меняют, как не нужные перчатки. Платят 5 % с продаж ( на собеседовании, не говорят ,сколько именно), это в том случае если выполнишь план, причем его нужно выполнять, не важно сто лет работаешь или только устроился, иначе ,только оклад. Сначала предлагают хорошие условия труда, а потом , как отработаете месяц ,два, начинают гонять по всем офисам, и не волнует, устраивает тебя, так ездить, каждый раз, в новое место или нет. Каждый месяц, Подробнее>>

16.01.2018
7 Чудес Света

Даже не думайте идти на собеседование в 7 Чудес Света!!! Будете работать за бесплатно. Ну или заплатят вам голый оклад! А планы... Планы господа Ивановы ставят не выполнимые. Чтоб ты работал в поте лица... А в итоге получил 25000- подоходный. И плевать они хотели, что у тебя опыт 5-10 лет... И что ты на них пашешь не первый год. Не Подробнее>>

Посмотреть комментарии

03.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Семь я о компании Семь Я, сеть магазинов

Их очень много перечислю парочку: 1) Ревизия. Недостачи вешают на сотрудников. У меня были 2 ревизии, одну на 5 тыс списали, а во вторую 9,5 тыс. 2) Руководство. Никакоей поддержки, помощи, участия в делах магазина. Одни обвинения и требования. Когда зашла неадекватная покупательница супервайзер не смог решить проблему с ней, а просто сказал разобраться с ней самостоятельно. После чего наорал и нафантазировал какие-то косяки(такие как сломанная дверь, о которой он знал, но все равно наорал, что он об этом не знает) 3) Воры. Очень много воруют. Не возможно уследить, т.к. ...
Близко к дому

| положительный отзыв
СЕМЬ ДОКТОРОВ - СЕМЬ ДОКТОРОВ

Информация об организации подтверждена 2017-04-01 22:52:57 Подробнее>>

23.07.2016 | отрицательный отзыв
30.09.2013 | отрицательный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя света света о работе в компании

света света:
начнем ка с директоров они такие милые с виду а на самом деле воры.вруны как и менеджеры... а вот менеджеры им отдельно только думают о своих карманах далбаебы лишь бы штрафануть что то.... короче фирма полный отстой что тут пишут это правда....

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

23.03.2017
Ир-сервис отзыв Света Света

Света Света:
Не рекомендую компанию. Жулики. Несколько лет назад они устанавливали счетчики. К установке у меня нареканий нет, но вот настало время поверки одного из них. 3 марта звоню им, стоимость поверки 700 рублей, все отлично. Но мне надо было уехать из Москвы, и мы договорились связаться в середине марта. 10 марта мне перезванивают из компании, никаких изменений нет и 13 марта я сама уже звоню, чтобы записаться на поверку и тут происходят «чудеса». Вдруг, оказывается, по моему адресу не производят поверку, только ЗАМЕНУ, причем ссылаются на УК, якобы это они не принимают акты о поверке, а только замену. Но я накануне звонила в УК и они меня предупредили, что есть компании, которые будут навязывать услугу замены, а не поверки, чтобы побольше денег с клиента срубить!!!. И заверили, что все акты о поверки они принимают. На мою просьбу соединить с руководством было отказано. Оператор нахамила и не назвала свою фамилию. Резюме- не обращайтесь туда, жулики, стремятся выставить клиента лохом и навязать ненужные услуги.

Россия, г Москва, ул Нагатинская, д 4Б

02.04.2024 | отрицательный отзыв
ООО "Микромаунт": Чудес не бывает

По телефону ничего не озвучивают, не разжевывают, просят охотно приехать. Доезжать нужно своим транспортом к ним. Это очень насторожило, т.к. обычно компании, которые находятся в Великом камне сами доставляют сотрудников от станции метро, уже тут нужно было сделать выводы и скипнуть вакансию, но нет, мы все хотим денег, не ищем легких путей. Поэтому находим время, находим маршрутку до аэропорта 6р, затем идем пешком от остановки, чтобы найти их офис склад на Минской улице, 30 здание b4, 3 м этаже. Далее с Вами особо не разговаривают, проводят к мастеру, который садит ...
Завлекают высокой оплатой труда в постоянно висящих объявлениях на hh.ru/rabota.by. По факту это черная рекламная компания организации, чтобы показать свое присутствие на рынке. На людей, которые поведутся абсолютно плевать, расходный материал. Хороший циничный подход поэтому плюс.

05.12.2023 | положительный отзыв
магнит чудес

Интересная и увлекательная работа. Зарплата, как и полагается, всегда вовремя. На дни рождения, 8 Марта, 23 Февраля и Новый год - корпоративные подарки, даже новым сотрудникам. Поддерживают на всех этапах развития сотрудников. Есть вариант подработки, при необходимости. Сама по себе сфера деятельности очень душевная. Корпоративные скидки на продукцию - приятно. Успехов в развитии и процветании!
Побольше бы пространства= )