Строительная компания "Семь мастеров" (Россия, Москва) - ОБХОДИТЕ ООО "СЕМЬ МАСТЕРОВ" строной. классическое кидалово.

Аноним870268:

одним словом - жулики .

Продают строй материалы по завышенным ценам. Нанимают случайных дешевых рабочих, не платят им, рабочие бегут со стройки, прихватывая с собой строй материалы. Качество работ - очень плохое.

низкая цена работ, которые никто не собирается выполнять

08.11.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Семь мастеров" (Россия, Москва) - Полное кидалово. Не связывайтесь с этими мошенниками. Берут деньги, предоплату и исчезают.

Обманщики полные. И сайт обман. И образованы в 2015 г. Полный развод. Не верьте. Получают предоплату и исчезают. В нашем случае бригада даже не появилась на квартире. Тупо перестали отвечать на звонки. И думаю мы не первые. Подробнее>>

17.09.2016
Строительная компания "Семь мастеров" (Россия, Москва) - Компания не понравилась, не советую.

бригадир нулевой, количество материала неверное, много недочетов, которые нашла только потом, проблемы в электрике, бригада часто вместо того чтоб спросить у меня по телефону, ставила меня перед фактом, приходилось принимать, зря Подробнее>>