Строительная компания "Семь мастеров" (Россия, Москва) - Компания не понравилась, не советую.

Wikky:

бригадир нулевой, количество материала неверное, много недочетов, которые нашла только потом, проблемы в электрике, бригада часто вместо того чтоб спросить у меня по телефону, ставила меня перед фактом, приходилось принимать, зря

Опыта по проведению ремонта у меня не было. Заключали договор в феврале 2016 г. Была смета. (новостройка договор на 490к). В смету не была включили штробление под розетки, по 1 этапу сразу в допработах + 60000. Все таки штробление это основная работа, причем план разводки у них был. При поставке материалов очень много лишнего чернового материала. Очень плохая работа бригадира Дениса. Я его никогда там не видела (кроме как по передаче денег), а когда по началу пыталась с ним обсудить вопросы все сводилось к тому, что он на другом объекте и говорите со строителями. В результате косяков тьма. На которые я по неопытности пропустила. Сама строительная бригада терпимая, но мелких недочетов много, которые к сожалению обнаружила потом, и ждать их уже не было желания. То что они заканчивают работу меня известили за сутки, причем у нас не было еще сантехники, но мне сказали, покупайте ночью, поставим, так и уехали. Сантехнику мы уже сами ставили. Испортили мне подоконники. Перепутали выключатели, схема опять же была. Офис самой компании был на Сходненской.

Плюсы только бригаде

08.11.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Семь мастеров" (Россия, Москва) - Полное кидалово. Не связывайтесь с этими мошенниками. Берут деньги, предоплату и исчезают.

Обманщики полные. И сайт обман. И образованы в 2015 г. Полный развод. Не верьте. Получают предоплату и исчезают. В нашем случае бригада даже не появилась на квартире. Тупо перестали отвечать на звонки. И думаю мы не первые. Подробнее>>