20.05.2024 | отрицательный отзыв
Dockers-staff: отзыв сотрудника

Начнем с того, что устраивалась я hr менеджером, как оказалось это работа оператором. Зп 55к, штрафы конечно же присутствуют. Не нашёл 3х курьеров? Штраф 700р. Не начал звонить в течении 5 минут с начала смены? Конечно же штраф. С коллегами дружите вы только по вотсап, потому что разговаривать нельзя, надо звонить, выйти покурить вместе вы тоже не можете. Вышел покурить на 15 минут, а тебя не было 17? Конечно тебе за это предъявили. Извините, но в уборную сходить нормально у тебя получится только на обеденном перерыве, те ты отказываешься от ...
Ребят, поберегите свои нервы, силы, здоровье. Даже если вы туда и устроитесь, то долго не протянете, а замену вам никто не найдет, потому что люди увидев этот ад не хотят даже дохаживать стажировку и уходят, жаль что я таким человеком не была.

23.11.2023 | отрицательный отзыв
Dockers-staff

Недостатков целый зоопарк. Куда не посмотри сразу видишь. От хамоватых бригадиров, до отношения к людям как к [censored] /> Проблема компания dk rs в том что они ничего не контролируют, будем реалистами звоним в офис узнаём о вакансии, вас обязательно запишут. Но толку от этого не будет. Вам только дают адрес. Сама запись будет на месте сбора, либо через бригадира в WhatsApp. Разные бригадиры, разная политика. Бывает что в офисе обещают 100% выход на подработку и золотые горы. По факту на место могут приехать 30 человек и взять только одного. ...
Задержек с зарплатой не было, оплата как и оговорено

19.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника сотрудник о компании Dockers-staff

записалась через оператора ДКРС на подработку на "Полимерсбыт" м. Стахановская. Упаковка пластиковой посуды. Встреча на проходной фабрики в 6.40 утра. Бригадир Евгения -контактное лицо. Выйдя из метро в 6.30 я позвонила к ней на телефон чтобы она меня сорентировала как быстрее пройти на предприятие-ехала первый раз . Данная гражданка на звонки не ответила хотя я к ней звонила не прерывно раз 5. В результате я ушла не в ту сторону потому что схема плохо показывала как пройти да и указателей на улице не было. Нашла дорогу и пришла на "Полимерсбыт" ...
ежедневная оплата. На этом всё

22.02.2023
Отзыв сотрудника Павел о компании Dockers-staff

Очень нужны были деньги, потому что у жены был день рождение и я хотел купить дорогой подарок. Пошел искать подработку, но невезло - то платят мало, то условия нечеловеческие. А в ДКРС нашел идеальный вариан - и график 3/3, и зп норм, и как то все ок. В итоге на подарок жене накопил и решил еще подработать потому что реально выгодно.

10.09.2019
Отзыв сотрудника Яло о компании Dockers-staff

Пожалуй, лучшее место для аутсорсинга лично по моим ощущениям, на данный момент. Мне нужна подработка с ежедневной оплатой, т.к. висит кредит и еще срочные платежи. Увидела вакансию сортировщик на склад, на сайте авито, от компании DKRS. Решила попробовать денек поработать, посмотреть что к чему. Надо сказать, что до этого был неудачный опыт работы с другим аутсортсером, там были более неудобные условия выплаты и за "униформу" в виде дешевой майки с принтом удержали 350р, да еще умудрились при оформлении украсть данные банковской карты, откуда дополнтельно стырили почти 300р! Докерс ничего

17.03.2021
Отзыв сотрудника А. С. В. о компании Dockers-staff

про них узнала из какой-то рекламы, уже не помню. в прошлом году прижало все люто и не меня одну этот карантин заставил искать подработки и всякие варианты чтобы как-то свести кассу. Был момент даже вдвоем с мужем пару раз выходили на подработку РТЗ. ну ничего, выбрались как-то. Как я поняла со слов опытных скитальцев по по работам, нам ещё повезло что попали в ДКРС с первого раза, точнее — сразу к ним. В МСК много липовых контор которые обещают одно а платят половину. Здесь с этим ОК.

30.03.2021
Отзыв сотрудника Лариса о компании Dockers-staff

Нормальный сайт, удобный. И поддержка живая. Я через него полгода назад искала брату подработку, так он и до сих пор там в ДКРС работает. говорит, что другие то денег просят за устройство, то не доплачивают то штрафуют…. обычно больше 2 месяцев не держался ни где, а тут уже седьмой пошёл)))) ну то есть , как я понимаю, ДКРС своих не обижает и платит вовремя, без удержаний всяких. Судя по словам брата, там больше половины ходят постоянно одни и те же особенно когда в одном районе.

06.04.2021
Отзыв сотрудника Лена С. о компании Dockers-staff

так и знала что в наступающем году придётся искать вторую работу. И это ещё есть интернет под рукой, искать-то легко а вот найти бывает проблема. Я сначала нарвалась на каких то прохадимцев которые просили 5000 р за устройство на работу. И ладно бы там в Метрополитен или фсб, а то в ашан уборщицей… там и так берут, без вас родимых. А вот ДКРС показались сразу одекватными — некаких предоплат и вообще не за что не платить. Просто анкета и тебе звонят потом. Точнее присылают сообщение в вацап куда и когда

23.04.2021
Отзыв сотрудника Валера о компании Dockers-staff

Я не вижу смысла ругать Дкрс аутсорсинг. Пришел искать подработку – все путево объяснили-расказали. Договорился на грузчика. Как было надо выходить – прислали смс. Работа на складе детского магазина. Нагрузка не высокая, но присесть не дадут. Сказали – делаю. Люди попались нормальные, что кто там работает что напарник. Заплатили обещанные деньги, правда запоздали по времени часа на два но ладно. Сейчас подрабатываю у них постояно.

11.05.2021
Отзыв сотрудника Саша о компании Dockers-staff

Иногда выхожу к ним грузчиком на подработки. Меня устраивает по нескольким причинам. Я не завишу от работодателя. В случае с дкрс это они зависят от меня и таких вот временных людей. Не будет нас, не будет их. Поэтому относятся уважительно и условия стараются подобрать получше. Я сам выбираю, работать на них или нет. Согласиться или не согласиться выходить в какой то конкретный день - дело лично мое и никто меня не может заставить. Никаких задержек после смены. Конечно есть среди таких вот временных людей на подработке очень неприятные кадры.