Dockers-staff: отзыв сотрудника

Начнем с того, что устраивалась я hr менеджером, как оказалось это работа оператором. Зп 55к, штрафы конечно же присутствуют. Не нашёл 3х курьеров? Штраф 700р. Не начал звонить в течении 5 минут с начала смены? Конечно же штраф. С коллегами дружите вы только по вотсап, потому что разговаривать нельзя, надо звонить, выйти покурить вместе вы тоже не можете. Вышел покурить на 15 минут, а тебя не было 17? Конечно тебе за это предъявили. Извините, но в уборную сходить нормально у тебя получится только на обеденном перерыве, те ты отказываешься от обеда получается. Встать лишний раз нельзя, размяться нельзя, тк ты сидишь на [censored] смирно все 12 часов и не знаешь куда тебе деться, у тебя будут болеть глаза, у тебя будут болеть уши от наушников. Про боли в позвоночнике я вообще молчу. Крепостное право отменили? Точно не здесь. Хочешь уволиться? Так тебе еще угрожать будут что напишут характеристику. Не хочешь выходить на доп смену? Почему? От чего ты можешь устать? Действительно! От чего же. Руководитель каждые 30 минут уходит курить, болтает по телефону, смеется. А от чего можешь устать ты? Телефоном категорически пользоваться нельзя, от слова совсем. За такие то деньги они возомнили о себе черти чо. В офисе есть настольный теннис, но ты в него никогда не поиграешь, потому что ты раб. Сбежала от туда не дорабатывая смены, очень за это я себя благодарю. Там абсолютно все хотят уволиться, вы только и делаете, что жалуетесь друг другу насколько все плохо, и как ты заколебался. Никто этого не терпит и уходит. Конечно я промолчу о том, что тебя будут [censored] потому что именно ты не выслал деньги комплектовщикам которые работают на озоне. Найдите лучше себе что нибудь нормальное, стильный офис и кофемашина того не стоят.

Ребят, поберегите свои нервы, силы, здоровье. Даже если вы туда и устроитесь, то долго не протянете, а замену вам никто не найдет, потому что люди увидев этот ад не хотят даже дохаживать стажировку и уходят, жаль что я таким человеком не была.

23.11.2023 | отрицательный отзыв
Dockers-staff

Недостатков целый зоопарк. Куда не посмотри сразу видишь. От хамоватых бригадиров, до отношения к людям как к [censored] /> Проблема компания dk rs в том что они ничего не контролируют, будем реалистами звоним в офис узнаём о вакансии, вас обязательно запишут. Но толку от этого не будет. Вам только дают адрес. Сама запись будет на месте сбора, либо через бригадира в WhatsApp. Разные бригадиры, разная политика. Бывает что в офисе обещают 100% выход на подработку и золотые горы. По факту на место могут приехать 30 человек и взять только одного. ...
Задержек с зарплатой не было, оплата как и оговорено

19.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника сотрудник о компании Dockers-staff

записалась через оператора ДКРС на подработку на "Полимерсбыт" м. Стахановская. Упаковка пластиковой посуды. Встреча на проходной фабрики в 6.40 утра. Бригадир Евгения -контактное лицо. Выйдя из метро в 6.30 я позвонила к ней на телефон чтобы она меня сорентировала как быстрее пройти на предприятие-ехала первый раз . Данная гражданка на звонки не ответила хотя я к ней звонила не прерывно раз 5. В результате я ушла не в ту сторону потому что схема плохо показывала как пройти да и указателей на улице не было. Нашла дорогу и пришла на "Полимерсбыт" ...
ежедневная оплата. На этом всё

22.02.2023
Отзыв сотрудника Павел о компании Dockers-staff

Очень нужны были деньги, потому что у жены был день рождение и я хотел купить дорогой подарок. Пошел искать подработку, но невезло - то платят мало, то условия нечеловеческие. А в ДКРС нашел идеальный вариан - и график 3/3, и зп норм, и как то все ок. В итоге на подарок жене накопил и решил еще подработать потому что реально выгодно.

10.09.2019
Отзыв сотрудника Яло о компании Dockers-staff

Пожалуй, лучшее место для аутсорсинга лично по моим ощущениям, на данный момент. Мне нужна подработка с ежедневной оплатой, т.к. висит кредит и еще срочные платежи. Увидела вакансию сортировщик на склад, на сайте авито, от компании DKRS. Решила попробовать денек поработать, посмотреть что к чему. Надо сказать, что до этого был неудачный опыт работы с другим аутсортсером, там были более неудобные условия выплаты и за "униформу" в виде дешевой майки с принтом удержали 350р, да еще умудрились при оформлении украсть данные банковской карты, откуда дополнтельно стырили почти 300р! Докерс ничего

17.03.2021
Отзыв сотрудника А. С. В. о компании Dockers-staff

про них узнала из какой-то рекламы, уже не помню. в прошлом году прижало все люто и не меня одну этот карантин заставил искать подработки и всякие варианты чтобы как-то свести кассу. Был момент даже вдвоем с мужем пару раз выходили на подработку РТЗ. ну ничего, выбрались как-то. Как я поняла со слов опытных скитальцев по по работам, нам ещё повезло что попали в ДКРС с первого раза, точнее — сразу к ним. В МСК много липовых контор которые обещают одно а платят половину. Здесь с этим ОК.

30.03.2021
Отзыв сотрудника Лариса о компании Dockers-staff

Нормальный сайт, удобный. И поддержка живая. Я через него полгода назад искала брату подработку, так он и до сих пор там в ДКРС работает. говорит, что другие то денег просят за устройство, то не доплачивают то штрафуют…. обычно больше 2 месяцев не держался ни где, а тут уже седьмой пошёл)))) ну то есть , как я понимаю, ДКРС своих не обижает и платит вовремя, без удержаний всяких. Судя по словам брата, там больше половины ходят постоянно одни и те же особенно когда в одном районе.

06.04.2021
Отзыв сотрудника Лена С. о компании Dockers-staff

так и знала что в наступающем году придётся искать вторую работу. И это ещё есть интернет под рукой, искать-то легко а вот найти бывает проблема. Я сначала нарвалась на каких то прохадимцев которые просили 5000 р за устройство на работу. И ладно бы там в Метрополитен или фсб, а то в ашан уборщицей… там и так берут, без вас родимых. А вот ДКРС показались сразу одекватными — некаких предоплат и вообще не за что не платить. Просто анкета и тебе звонят потом. Точнее присылают сообщение в вацап куда и когда

23.04.2021
Отзыв сотрудника Валера о компании Dockers-staff

Я не вижу смысла ругать Дкрс аутсорсинг. Пришел искать подработку – все путево объяснили-расказали. Договорился на грузчика. Как было надо выходить – прислали смс. Работа на складе детского магазина. Нагрузка не высокая, но присесть не дадут. Сказали – делаю. Люди попались нормальные, что кто там работает что напарник. Заплатили обещанные деньги, правда запоздали по времени часа на два но ладно. Сейчас подрабатываю у них постояно.

11.05.2021
Отзыв сотрудника Саша о компании Dockers-staff

Иногда выхожу к ним грузчиком на подработки. Меня устраивает по нескольким причинам. Я не завишу от работодателя. В случае с дкрс это они зависят от меня и таких вот временных людей. Не будет нас, не будет их. Поэтому относятся уважительно и условия стараются подобрать получше. Я сам выбираю, работать на них или нет. Согласиться или не согласиться выходить в какой то конкретный день - дело лично мое и никто меня не может заставить. Никаких задержек после смены. Конечно есть среди таких вот временных людей на подработке очень неприятные кадры.

24.05.2021
Отзыв сотрудника Максим о компании Dockers-staff

Рассказываю чисто про свой опыт. Никого не агитирую и не дай бог не призываю идти работать в дкрс. Сам беру у них подработки из-за нестабильности основного дохода. Месяц на месяц не приходится и когда нужно прикрыть дырки в бюджете беру смену в дкрс. В первый раз имел с ними дело еще в 2018. С тех пор у них стало намного удобнее. Нет очереди за деньгами, потому что начали все на карту переводить. Нет такого, что на одно место несколько человек приходит. Перед сменами напоминают, что завтра выходить надо. Стало

01.07.2021
Отзыв сотрудника Анна о компании Dockers-staff

Мне очень повезло попасть в дкрс на небезразличных людей. Девушки менеджеры всячески помогали мне и помогают. На местах кураторы тоже попадались замечательные. Всегда входят в мое положение, стараются даты удобные дать, места работы получше и поприбыльнее найти. Была и на разовых подработках и на вахте по 15 смен. Больше не могу, потому что сын в 7 классе и так надолго с бабушкой и дедушкой оставить его не могу и не хочу. И в дкрс люди это понимают. Стараются мне помочь как могут. Деньги тут платят не самые большие, но

24.08.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании Dockers-staff

Работал 22 грузчиком, точнее подрабатывал. Выходить на смены можно сколько хочешь, сколько посчитаешь нужным. Там ничего сложного нет, нужно только обговорить с руководством, дело 5 минут. Перед тем, как выходить, присылают сообщение на телефон, не пропустишь, не опоздаешь. Наша смена у грузчиков была 12 часов. В DKRS условия были хорошие на самом деле, с людьми мне во-первых всегда везет, коллектив всегда простой, никто проблем не доставляет. А во-вторых с оплатой то тоже везет. Я работал в 10 минутах от метро, мне удобно было даже добираться туда на склад. Практически

23.09.2021
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Dockers-staff

автобусом до склада не возят, только своим ходом. форму рабочую не выдают. обеда бесплатного нет. на пару раз подработать можно, но часто я б за такие деньги не стал с такими условиями выходить

30.10.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании Dockers-staff

Брали без опыта, поэтому решил подработать, пока было время и возможности. Проблем реально не было, заплатили все, я не опаздывал и ко мне вопросов не было. Условия относительно свободные, днем или ночью выходить выбираешь заранее. То, что платят сразу после смены это правда.

18.05.2021 | положительный отзыв
Dockers-staff

На таких подработках далеко не уедешь. Надо еще паралельно работу нормальную искать. Денег за смену платят средне, только на жизнь впритык будет хватать, если брать например по 20 25 смен в месяц. Я еще как самозанятый ремонтом машин потихоньку подзарабатываю и 5 10 смен в месяц в дкрс беру. Таким макаром получается и на житье заработать, и на отпуск отложить. Подробнее>>

26.02.2021 | положительный отзыв
Dockers-staff - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Dariya

Dariya:
Фирма конечно не производит прямо какого то сильного впечатления, но результат дает.Через нее я устроилась кассиром. Никуда не брали – а тут на тебе пожалуйста. Постоянка с оформлением да еще в такое время как сейчас. Коллектив попался нормальный. Деньги в принципе неплохие платят. Вовремя, на карту, без обмана. Не то что бы сказка, но я задышала хоть немного. Проработала два месяца – очень довольна. Фирму уважаю. Понятное дело что заработок скорее средний

03.03.2021 | положительный отзыв
Dockers-staff - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Совмещала свою работу с подработкой, проблем не было. Я уставала, но деньги свои получила, а это самое главное. Выплатили все до копейки, без задержки с переводом, сразу. Я ходила на несколько смен, никогда не опаздывала, работу заканчивала в положенное время, ко мне вопросов быть не могло. хорошие условия, я рада, что у меня была такая возможность с заработком.

17.03.2021 | положительный отзыв
Dockers-staff - отзывы сотрудников отзывы о работодателе

Гусева:
Первые три выхода ещё нервничала что будут проблемы с ввыплатами как иногда пишут в отзывах. ДКрс слово сдержали и на карту пришло ровно столько сколько было озвучено заранее. Готовьте свою одежду, обувь, проезд и обед потому что для временных сотрудников ничего такого не предусмотрено.

23.03.2021 | положительный отзыв
Dockers-staff - отзывы сотрудников отзывы

Gena:
Я не знаю как у ДКРС с другим подработками, а вот грузчиком меня устроило вполне. Никакой бумажной волокиты. Пришел договорился, вызывали сказали где и когда. Заплатили сколько обещали и я доволен. Работа не тяжелая, мешки по 50 кг носить не пришлось. Носил детские товары. Условия работы ничего особенного, я считаю для подработки вполне нормальные.

29.09.2018 | отрицательный отзыв
Dockers-staff - отзывы сотрудников отзыв сотрудника nikolai

nikolai:
Ну вот и настало мое время рассказать про работу в этой чудо фирме! устроился я в июне 2017, первые два объекта были норм, это кошачий корм в Ефремове и книжный склад в Чехове! но с переводом нас на пластилин в Гамму в Переславль-Залесский начался полный пи.....!!!! почти за три месяца работы я получил около 40000 вместо примерно 80000!!!! и при всем при этом пришлось вымаливать эти 40000!!! осталось только на коленях к ним приползти! ну а остатки я до сих пор не получил, и не получу! короче лохотрон! не советую туда устраиваться!!!

20.11.2020 | положительный отзыв
Dockers-staff - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Александра

Александра:
Проверенная аутсорсинговая компания. Устраивалась временно, но нет ничего более постоянного, чем временное). Работаю 6 месяц, оформляют официально, предлагают конкурентную зп, много рабочих мест, разные вакансии, большинство, конечно, на производстве. Меня устроили в офис, обращалась из-за необходимости срочной подработки, думала предложат рабочие специальности, но после собеседования оказалось что есть вакансия секретаря, знаю 1с и делопроизводство, поэтому взяли. Зп на карту, задержек не было.

24.11.2020 | положительный отзыв
Dockers-staff - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Серый

Серый:
Я хз как раньше у них было, но в 2020 на фоне всеобщего звездеца я у них хоть на пожрать смог заработать. Оформили с договором и платили после каждой смены по 1500. Народ вы сами не тупите. Если сразу не платят волыну не тяните и валите с конторы. Че вы по 3 месяца ждете и вымаливаете кровно заработаные? Эту контору я б рекомендовал, мне у них норм было на складе. Почти 4 месяца отработал. Но вы то же на месте смотрите и себя обмануть не давайте, а то всяко бывает.

07.12.2020 | положительный отзыв
Dockers-staff - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
Вчера закончилась смена, работала на конвейере. Получила деньги сразу же. Мне понравилось. Опыта не было, далось тяжело – работа монотонная, 11 часов и только час перерыва на обед. Работа заключалась в том, чтобы отсеивать брак, упаковывать товары по цвету. Заплатили хорошо, это порадовало и в ДКРС-Аутсорсинг.

10.12.2020 | положительный отзыв
Dockers-staff - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Мария

Мария:
Я работала уборщицей в Детском мире. Для работы все получаю. Объем работы реальный. Устаю, но не урабатываюсь. Условия понятно что нормальные. Деньги получаю сразу. Удобно с любой точки зрения. Требования строгие, но слава богу обходится без мелких придирок. Считаю хорошая временная работа. Смену приходится отрабатывать полностью, не присесть.

17.12.2020 | положительный отзыв
Dockers-staff - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Инес

Инес:
Я могу сказать посовести ДКРС – это нормальная фирма может не супер-супер но нормальная. Я через них поехала на вахту в Москву на упаковку. Понятно что работа тупая но деньги платят подрасчет и вовремя так что никто не выеживался. Тем более что условия были неплохие и нехолодно. Смена длинная, но придирок насчет сходить в туалет не было. Другое дело насчет покурить гоняли. Жили мы в общежитиях. Тут кому как повезет. По условиям сносно. Но ДКРС насчет всего четко рассказали так что им респектище.

24.12.2020 | положительный отзыв
Dockers-staff - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Весельчак У

Весельчак У:
Меня как уволили в карантин с фирмы, я много где успел поработать. Во многих местах или занижают ЗП или конкретно кидают на бабки. Когда обратился сюда я уже не особо верил что можно найти что-то приемлемое по деньгам и чтобы не убиваться по полной программе. Они отправили меня грузчиком. Работал на объекте довольно близко от дома на проезд не тратился. Условия норм. Колектив норм, начальники не злобствуют. Оплата почесноку ежедневно.

14.01.2021 | положительный отзыв
Dockers-staff - отзывы сотрудников отзыв сотрудника S Savinkov

S Savinkov:
Тут пишут что на работу в тот же день… я не советую так потому что выведут куда попало, может быть или далеко или не то что хочется. А чтобы выбрать на пример поближе к хате, то лучше за ранее обозначится. Я стараюсь заходить упаковщиком и пока есть работа то не уходить с одного места. короче, меня уже много где знают )))))

15.01.2021 | положительный отзыв
Dockers-staff - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Нашла для себя оптимальный вариант подработки рядом с домом. У нас тут недалеко есть цех предпреятия. Ну вот я и устроилась туда в цех упаковщицей в качестве подработки. Хорошо что пока туда места постаянно есть. Для меня это очень удобно, поскольку не приходится тратить время и деньги на дорогу до работы и обратно. Работа конечно не лутшая, много часов приходится работать. Но есть перерыв на обед и время для небольшого отдыха. В общем-то работа не требует каких-то умственных перенапряжений. Но нужно быть физически крепким, выносливым, потому что приходится выполнять тяжелую работу. Это не всем под силу. Но я привыкла с детства вкалывать еще с деревни, работы никакой не боюсь, поэтому такой вариант подработки для меня подходит. Самое главное, что платят честно и без обмана. Расчет каждый день. Копеечка есть всегда на повседн... Нашла для себя оптимальный вариант подработки рядом с домом. У нас тут недалеко есть цех предпреятия. Ну вот я и устроилась туда в цех упаковщицей в качестве подработки. Хорошо что пока туда места постаянно есть. Для меня это очень удобно, поскольку не приходится тратить время и деньги на дорогу до работы и обратно. Работа конечно не лутшая, много

26.01.2021 | положительный отзыв
Dockers-staff - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Koldun

Koldun:
Срочно нужно было заработать. В этой конторе на запрос на авито ответили сразу. Предложили на следущий день выйти. Вышел, отработал, сразу деньги получил. Хоть на пожрать было. Первую неделю отработал сразу 5 смен. Тупо люди дали пережить мне непростое время. В других местах оплату сразу не предлагали. Мне ждать было уже не вариант.