09.06.2017
ООО «Объединенная Торгово-Экспедиционная Компания» ( ОТЭК), он же ООО ПромЭкс

Трудовой договор увидела впервые спустя три месяца после того как начала работать, который, как оказалось, оформлен на месяц позже чем я приступила к работе. Мало того оказалась что половина моего оклада не облагается ндфл (платилась в черную). Задержка выплат на 1,5 - 2 месяца в компании ОТЭК - в порядке вещей. При увольнении мне не выплатили ни белой, ни черной части оклада, ни процентов от продаж. На данный момент идет судебное разбирательство по моему вопросу. Если кто-то из прочитавших тоже был разочарован нарушением трудового законодательства руководством компании ООО "ОТЭК" предлагаю связаться со мной по электронной почте ms.rokash..[]..mail.ru
парковка, на втором этаже бизнес-центра есть столовая ... Подробнее>>

24.04.2017
ООО «Объединенная Торгово-Экспедиционная Компания» ( ОТЭК), он же ООО ПромЭкс

Бегите от сюда чем раньше тем лучше. Вам повезло гораздо больше чем остальным если вы прочитали этот отзыв до того как пришли на собеседование!!! З/П черная, соц. пакет отсутствует. От вас будут ожидать рабского покорства, переработок , огромного результата несмотря на то что не могут предложить ничего взамен. Готовьтесь к хамскому обращению со стороны начальства. И не стоит строить иллюзии о том что вы вместе с уважаемым Петросяном А.А. (зам.директора) сможете покорить мир своим умом и талантом. Рекомендую, если у вас имеется своя наработанная база контактов, с которыми вы раньше хорошо работали не стоит ею делиться с ОТЭК. Так как вскоре вы поймете что нужно увольняться, а клеймо "ОТЭК" оставит свой плохой отпечаток на вашем имени. Рассчитывайте сразу, что при увольнении вам не выплатят ни процентов ни зарплаты. Так что если все же решите остаться работать ... Подробнее>>

22.08.2016 | положительный отзыв
Объединенная Торгово Экспедиционная Компания

Случайно увидела инфо о компании где я работала. Обидно стало. Решила тоже написать) Я проработала в компании год, менеджером. Условия работы меня удовлетворяли, пришлось сменить работу так как стала проживать в другом районе Москвы, пробки ехать далеко. Заработную плату выплачивали в сроки, нормальные коллеги. Плохо было , что машину не где было поставить. У меня маленький ребенок, часто болел. Отпрашивалась и ничего , понимали, входили в мое положение, ребенка воспитываю одна. И за это им большое спасибо! Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО «Объединенная Торгово-Экспедиционная Компания» ( ОТЭК), он же ООО ПромЭкс »

Черная з/п, отсутствие организации труда, очень долгий процесс официального трудоустройства. % от продаж не выплачиваются, соц пакет полностью отсутствует.
Опыт работы в стрессовой атмосфере. Не худший вариант для студентов и людей только окончивших среднее образование (если нужна работа для получения первого опыта, но только при условии что имеется параллельный денежный доход, т.к. оклад в 20 000 / месяц может устроить только отчаянного альтруиста) ... Подробнее>>

30.12.2016 | положительный отзыв
Объединенная страховая компания (Россия, Самара) - хорошая компания

по страховому полису обращалась в Медгард, обслуживание на пять. Подробнее>>

11.06.2017 | положительный отзыв
Объединенная консалтинговая компания ЮНИКОНСУЛ (Россия, Москва) - Надежная компания и грамотные специалисты.

Качественно, недорого, грамотные и терпеливые сотрудники.

29.01.2024 | отрицательный отзыв
Объединенная энергетическая компания: [censored] контора

Вакансии висят на нн круглый год, это говорит о чем? Огромная текучка, зарплата ниже рынка, условия работы [censored] как и сами сотрудники низко профильные, неквалификацированые сотрудники. Будьте осторожны не вляпайтесь в это [censored]

01.10.2023 | отрицательный отзыв
объединенная энергетическая компания

Не вздумайте усроиться газорезчком в ММК"Стаппель" Почему? Постояная нехватка резчиков, из за чего заставляют работать за 2 3 и даже в 2 смены. Начальство тупое, неадееватное! Плохое материальное обеспечение(расходники приходится выпрашивать и бегать за начальством!коллектив в целом тоже оставляет желать лучшего (много Дебилов), Вылететь с вахты люди не могут неделями, из за нелетной погоды!итд
Своевременная выплата зп и оплата межвахты

19.09.2023 | отрицательный отзыв
Объединенная металлургическая компания

Ребята кто пойдет на вакансию авиационного техника по гсм , крайне не рекомендую данную организацию, Вам предложат в лице авиационного техника исполнять все обязанности, во вторых нет не каких ежесменных журналов, и т.д кто в теме тот поймет, контроль качества авиа гсм вообще не проводится , вам дадут тз , позт и икт ) и скажут регламентировать безопасность полетов) Не какие виды контроля не проводятся ) пробы отбирают из отстойника цистерны ) одному богу известно когда была поверка оборудования на тз и рукавов ) нет даже бортового журнала на тз
Их нет от слова совсем

11.08.2023 | отрицательный отзыв
Объединенная металлургическая компания

Прошёл собеседование, детектор, всё устраивает, обговорили уровень оплаты труда, и пока готовят оффер предложили уволиться с текущего места, на что естественно получили отказ. На следующий день hr прислал письмо, что директор согласовал доход на уровне 80% от суммы на которую договорились. Естественно, я им отказал. Особенно смешно было это читать, после того как на детекторе говорили, что если начинать дело с обмана то это не на долго. Спасибо за знание.
Нет информации