Объединенная консалтинговая компания ЮНИКОНСУЛ (Россия, Москва) - Надежная компания и грамотные специалисты.

scalandis77777:

Качественно, недорого, грамотные и терпеливые сотрудники.

В прошлом году случилась ситуация, что необходимо было подавать в суд на страховую компанию "ИНГОCСТРАХ" в связи с неполной выплатой по страховому случаю ( залив квартиры соседями, квартира была застрахована в СК ИНГОССТРАХ). Обратился в компанию "Юниконсул" - моим делом занялся юрист Швецов Андрей Борисович ( огромное ему спасибо за терпение и юридическую грамотность). Подали заявление в Лефортовский суд дело №02-2525/2016. Ответчик, да и судья затягивали судебный процесс максимально, но тем не менее мы выйграли дело, получили исполнительные листы, а также все расходы по судебным издержкам, на оплату юристу и назначение экспертиз были возложены на ответчика. Весь процесс продлился почти год. Сейчас снова собираюсь обращаться к ним по возможному обращению в суд против ИФНС7751.

не нашел.

11.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Объединенная Консалтинговая Группа

Нахожусь в поиске работы и меня пригласили на собеседование в Объединённую консалтинговую группу. Очень понравился офис: комфортный, стильный, в хорошем бизнес-центре и в отличной локации. Рядом станция метро Площадь Ленина и Финляндский вокзал. В офисе меня встретила менеджер по персоналу Юлия и провела в переговорку. Собеседование длилось около часа, включало в себя беседу в формате вопрос-ответ и тестирование знаний. К
--- ... Подробнее>>

25.11.2021 | положительный отзыв
объединенная консалтинговая группа: Отличный опыт

Ой, есть минус в работе! Заставляют писать статьи в карпоративную газету! ))) Но! Но, неплохо поощряют за лучшие! Подробнее>>

26.04.2018 | отрицательный отзыв
Объединенная Консалтинговая Группа отзывы о компании

Имя:
Офис - помойка, теснота. Бухгалтеры дай бог отчётный период отработают - сбегают без передачи дел. Перспектив никаких, оргтехника - дерьмо. Про методическую поддержку я вообще молчу, а мне есть, с чем сравнить: работала в других консалтинговые компаниях. Вообще, мое мнение, что собственников вполне устраивает, что бухгалтеры бегут, как тараканы: не надо зарплату после испытательного поднимать - другие придут. Только думали бы они, что этим свой рейтинг понижают. Подробнее>>

26.10.2021 | положительный отзыв
Объединенная Консалтинговая Группа отзывы

Антон:
Работал в Объединенной консалтинговой компании больше 3 лет, втянулся в коллектив быстро, не испытав никаких трудностей. Коллеги по работе приняли меня как своего в первый же день работы, конечно же, помогло и мое умение быстро находить общий язык с людьми не только в деловом плане, но и в человеческом. Работал в компании экономистом, работать интересно, всегда приходил на работу в хорошем настроении, так как знал, что работаю с хорошими людьми - настоящими профессионалами. Начальство самое лучшее на свете, по-крайней мере, так можно считать в полной мере, потому что общение всегда с начальством проходило на человеческом уровне, без недопонимания и какого-то негатива, начальство всегда поддерживало добрыми словами, если что-то идёт не так. Зарплата достойная, есть премии, возможность продвижения по карьерной лестнице. Подробнее>>

03.06.2020 | положительный отзыв
Объединенная Консалтинговая Группа

Позвонил представитель компании представился Артуром. После того как я сказал что работа мне не подходит, молодой человек нахамил и сказал что идите работать в Макдональдс!
нет ...

Санкт-Петербург, Москва

07.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Объединенная Консалтинговая Группа

Специфика нашего производства (деревообработка) подразумевает огромное количество транзакций между контрагентами в различных регионах. Это одна из причин, что сдача налоговой отчётности была нашей головной болью. Для ведения бухгалтерского учёта было решено нанять специалистов из компании «Объединённая консалтинговая группа». С февраля 2012 года наш бухгалтерский учёт полностью ведут люди из ОКГ. Наконец то у нас прекратилась путаница со счетами, не разнесёнными ... Подробнее>>

02.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Объединенная Консалтинговая Группа

У меня небольшая компания по организации детских праздников. В ОКГ обратилась, когда поняла, что нанятый по знакомству бухгалтер на удаленке что-то не очень хорошо справляется. Были определенные опасения, что в таких компаниях большой поток клиентов и моим вопросам не будет уделяться столько времени, сколько у собственного бухгалтера. Но сотрудники ОКГ оказались довольно внимательными, а их объяснения подробными и профессиональными. После
Не обнаружила ... Подробнее>>

26.04.2018
Отзыв сотрудника о работодателе Объединенная Консалтинговая Группа

Господа собственники! Работайте в своей помойке сами! Недаром от вас специалисты бегут, не отработав отчётный период. Не те книжки вы читаете. К людям надо по-человечески относиться, а не как вы это делаете: штрафами стращаете, мило улыбаясь.
----- ... Подробнее>>

27.01.2020
Объединённая Консалтинговая Группа

Недостатков я не увидела. Просто хотелось бы напомнить всем, кто устраивается в организации по предоставлению бухгалтерских услуг юридическим лицам, что хотите вы или нет, но вам придется работать в режиме многозадачности. У вас не получиться работать в таких организациях, если вдруг вы решили, что можно отсидеться! Вам заранее нужно понять, что вас никто не обманывает и не говорит, что будет

Россия, Москва

07.09.2014 | положительный отзыв
Компания ОБЪЕДИНЕННАЯ КОНСАЛТИНГОВАЯ ГРУППА

Валерий:
Компания у нас небольшая, своего штата бухгалтеров не имеет. Обратились за ведением бухгалтерского учёта в одну «фирмочку», И получили мы, то пени по просроченным платежам, то вообще штраф от налоговой. Последнее обстоятельство заставило задуматься о более профессиональном подходе к ведению нашего учёта. Был заключен долгосрочный договор с «Объединённой консалтинговой группой» на ведение бухгалтерского учёта. Буду немногословен и скажу одно, про пени мы более не слышим. Да и сам учёт стал прозрачным, точным и понятным.

Санкт-Петербург, Лиговский просп., д. 64