17.05.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "грейт. Ру" - Несоблюдение закона "о защите прав потребителей"

1. 21 июля 2008 года мною были оплачены две печи-камина на общую сумму 223840 руб. Роман утверждал, что они находятся на складе компании и будут доставлены в ближайшую пятницу, т.е. 25 июля 2008 г. После оплаты выяснилось, что товар еще не растаможен, и сроки доставки сдвигаются на неделю. После доставки пришлось долго объяснять Роману, что наличие инструкции на русском языке Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
ИП Кулиш А.В - Нарушение прав потребителей

16.01.15 мною был заключен договор ИО 0102 на изготовление мебели, точнее стенки с откидной кроватью, стоимостью 170000руб. Договор был подписан на заводе по изготовлению мебели, но в чеке мне было отказано! Сославшись на то, что чеков они не выдают.10.02.15 мебель мне была доставлена, но оказалась ненадлежащего качества, а так же не хватало множества деталей.Сборка продолжалась в моей квартире с 10.02.15 Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Нарушенпие прав потребителей и хамство

На мой автоответчик поступил звонок из МГСТ, с текстом, что надо срочно оплатить 700 руб. Я во избежании отключения телефона и интернета будучи больной гриппом поехала в сбербанк и оплатила 1000 руб. Позвонив в МГТС с мобильного телефона(мне пришлось ждать 10 мин) я получила ответ, что надо оплатить еще 500 руб и тогда на следующий день включат телефон. Счета об Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
М. Видео - Торгуют контрафактом, нарушение прав потребителей

Директор ООО" М.видео Менеджмент" обособленное подразделение " магазин №348", город Белгород господин Генец Евгений Владимирович, продает TC Apple iPad Air MD786RU/A , онлайн, через склад в Москве, по выгодной цене,которых реально не существует, по схеме : оплачиваешь 100% стоимости 24990 рублей в кассу магазина , срок доставки в регион около месяца ,но фактически таких планшетов в наличии нет. Через неделю-другую Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Центр защиты прав потребителей ооо борей»

На словах одно -на деле совершенно другое.Фирма "шайка-лейка".При собеседовании никакой мотивации адекватно и внятно провести беседу со стороны начальства не было(хотя по телефону божились и уверяли что з/п белая,оформление по ТКРФ).Далее когда разговор зашел о стажировке-выяснилось что договор не будут и не хотят заключать.Также сказали что работа сдельная-сколько заработаешь-столько и будет.Но мотивировали свой отказ в официальном оформлении тем,что мол,они не уверены... Как? И в чем? Если: 1.Работа сдельная(никто на окладе не сидит) 2.З/п не такая уж и большая для начинающего специалиста. И как они могут быть не уверены? Получается что нужно "поработать на дядю" а он в свою очередь,будет "думать" и думать и еще раз думать.А заканчиваются эти "Думы" тем,что человека просто без всяких причин выкидывают с работы(договора нет,иных подтверждающих документов что он там числится тоже нет) и получается то что человек сам "вырыл себе яму" и угодил в нее... Но самое интересное,что это ... Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
Ником - сервис nicom service - Нарушение прав потребителей

Люди, реальная история произошла со мной. Хочу с Вами поделиться, может кому поможет в выборе сервисных центров. 02.05.2013г сломался планшет. Во внутрь провалилось зарядное гнездо. Нашла в интернете недалеко от дома приёмный пункт сервиса Nicom Service .03.05 сдала. Через пять дней звонят заберите починили.13.05.2013г забираем .19.05.2013г опять гнездо внутри. Идём в приёмный пункт сдаём заново.23.05.2013г возвращают. Всё сделали.12.06.2013г опять гнездо Подробнее>>

11.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : центр защиты прав потребителей

Купала автомобиль. И проездив месяц у меня отказала рулевая часть машины. обратилась в салон где покупала, мне ответили что это вина моя.(без обследования автомобиля). Я начала искать юристов которые мне грамотно окажут юридические услуги. Я нашла сайт www.zpp.center . Позвонила, пришла на консультацию - Юрист Антон мне все рассказал, как нужно поступать в моей ситуации. Мы подали в суд, провели экспертизу(экспертиза показала что поломка рулевой идет с салона). В итоге мне сделали рулевую и еще взыскали штраф и судебные расходы. Подробнее>>

24.05.2016 | отрицательный отзыв
Евросеть - Некачественная техника. Нарушение прав потребителей

26 апреля 2016 г. я приобрела телефон Lenovo A6010 стоимостью 9 890 рублей + стекло к нему. Уже через два дня телефон стал дико глючить - зависал интернет, каждые 4-5 минут зависал сам телефон на 40-50 секунд. При входящих звонках глючил сенсор - было проблематично ответить на звонок. Любая процедура - открытие книги с контактами, вход в Viber или Whatsapp, даже Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
phones.euro.mn - Нарушения прав потребителей

29 ноября 2011 года заказал на сайте phones.euro.mn скутер оплатил ихний счёт 410011178787950 в яндекс деньгах 500 рублей сказали что скутер будет доставлен. После этого переписываясь с ними по почте у меня уже стали требовать 25 процентов или обещали вернуть мои деньги за доставку. ещё и сказали свой якобы правильный адрес г. Москва, ул. Летниковская, 6а стр.4. я отказался от предоплаты Подробнее>>

03.05.2016 | отрицательный отзыв
ОКЕЙ - Нарушение прав потребителей

Отвратительный персонал, очень неадекватный, в чем вчера я убедилась. Санкт-Птеребург, Энгельса пр 154, ТК Гранд-Каньон. 02.05.2016 вечером, около 23 часов, немного раньше, покупала туфли женские, подошла на инфостойку, с целью, чтобы мне написали, что гарантия 30 дней, наименование товара, дата покупки, подпись сотрудника гипермаркета, чтобы поставили штамп. В результате, получилось много шума из ничего. Казалось бы, сотрудник мог бы без Подробнее>>