ИП Кулиш А.В - Нарушение прав потребителей

16.01.15 мною был заключен договор ИО 0102 на изготовление мебели, точнее стенки с откидной кроватью, стоимостью 170000руб. Договор был подписан на заводе по изготовлению мебели, но в чеке мне было отказано! Сославшись на то, что чеков они не выдают.10.02.15 мебель мне была доставлена, но оказалась ненадлежащего качества, а так же не хватало множества деталей.Сборка продолжалась в моей квартире с 10.02.15 -03.03.15.Рабочие пилили сверлили и подгоняли эту мебель прямо в комнате, не обращая внимание на мои возмущения, заканчивали к часу ночи, оставляя все как есть и уходили. Затем пропадали на несколько дней, а то и недели, ссылаясь на то, что им некогда заканчивать мой заказ.В итоге пытались они ее собрать 5 раз на протяжении почти месяца.Поцарапали пол, краску на стенах в коридоре, вся квартира засыпана опилками от дсп.Все это сопровождалось моими многочисленными звонками и просьбами закончить работу, в адрес исполнителя. 03.03.15г сборка была закончена, однако при установке и сборке мебели были выявлены множественные нарушения, в связи с чем была снижена цена на 25000р, общая сумма уплаченная мной составила 145000р.На следующий день 04.03.15г откидная кровать при открывании сломалась(треснула пополам в районе бортов, слетел газовый лифт, т.к рабочие его плохо закрепили) из за некачественной сборке и непригодного материала.Каждый день я звоню в эту фирму и менеджиру по известным мне телефонам, чтобы сообщить о случившемся и воспользоваться правом гарантийного срока, однако никакого положительного результата по данн ому вопросу я не получила.Владелец ИП Кулиш А.В, с кем у меня был заключен договор, отвечает мне, что мой заказ он не выполнял, и отправляет меня к своему менеджиру Илье, который брал у меня деньги, а тот в свою очередь просит меня, чтоб я его больше не беспокоила. В соответствии со ст.18 Закона РФ"О защите прав потребителей", потребитель в случае обнаружения в товаре недостатков, по своему выбору вправе:потребовать замены товара;потребовать соразмерного уменьшения покупной цены;потребовать незамедлительного безвозмездного устранения недостатков товара;отказаться от исполнения договора купли продажи и потребовать возврата утраченной за товар суммы.То, что случилось со мной-это просто дикий ужас! Помогите!

27.04.2019
Ип Кулиш ТГ

Отделы по продаже головных уборов, платкой и с/з очков Masc и Шапкoff. Неоплачиваемые переработки по 8 часов (от положенных 40 по Тк РФ) в неделю- за месяц- 24 часа,оплату обещают от 20000, фактически за 17 смен из 28 смен в феврале оплата-13000. Еще и рассчета ждать заставили месяц, в последний тудовой день не рассчитали (что тоже нарушение законодательства), еще и Подробнее>>

15.09.2015 | положительный отзыв
Celecom отзыв сотрудника Максим Кулиш

Не Сколоково, всего навсего Celecom, но все на уровне и высокотехнологично. Не стыдно друзьям сказать где работаю. Родители тоже довольны, что я сюда трудоустроился, т.к. для них важно чтобы у меня стабильность была по зп, отпускам, вообщем чтоб с соцпакетом и на пенсию отчисления. Мне как технарю здесь очень интересно, работа в удовльствие, хотя и иногда и очень устаю. Кто ищет работу, присмотритесь! Подробнее>>