26.08.2014 | отрицательный отзыв
Клинический медицинский центр г.Читы - О хирурге

Здравствуйте. В течение более двух месяцев невозможно попасть к хирургу. По словам регистраторов, он в отпуске. Вот и сегодня, 26.08.2014, предложили звонить после 4 сентября. А полмесяца назад называлась дата "25 августа". Неужели в таком учреждении, рассчитанном на прием пациентов со всего края, один профильный специалист? И если да, то рационально ли отпускать его в отпуск на столь длительный срок? В других организациях отпуска дробятся на части. Люди-то страдают и нуждаются в помощи. Подробнее>>

18.11.2014 | отрицательный отзыв
Клинический медицинский центр г.Читы - Платное и бесплатное обследование

Хочу сказать, что платное и бесплатное обследование отличается по отношению к клиентам. Когда обследование проходишь бесплатно, долго ожидаем в очереди и отношение отвратительное. Мы беременны и хотим доброго внимательного отношения к себе. Подробнее>>

18.10.2017 | отрицательный отзыв
Клинический медицинский центр г.Читы - Обходите стороной

Если есть деньги пройти платное обследование, обходите данное заведение стороной, полное пренебрежение к вам и вашему времени. Все "лучшие" традиции районных поликлиник в отношении посетителей переняло сие заведение. Подробнее>>

03.01.2018 | отрицательный отзыв
Служба Судебных Приставов Черновского Отдела г. Читы

Галина:

Мне приходилось сталкнуться с одним ,слава Богу,приставом этого района Ульяновой,как могут такие грубые люди работать с людьми.Ведь всегда надо оставаться человекомС ней не возможно говорить,тем более объяснить-просто не слушает сразу высказывает свои полномочия можно сказать криком.аристуем,опишем,заберем. Понятно,что большие права,но так нельзя. Лично я хотела поговорить ,попросить совета по себе,не так и все страшно.Но...Короче,пришла от нее и вызывала скору с АД 200.Такого еще не бывало ...

672000, Чита, ул. Назара Широких, 7

04.12.2017 | положительный отзыв
Гостевые квартиры Читы

Олеся:

Ну неужели! Неужели и у нас в стране люди наконец-то поняли, что сервис – это не пустое слово! Хочется путешествовать с комфортом, спать на чистом постельном белье, не боясь, что гость до тебя вытирался этим же полотенцем (бррр, аж вздрогну, как представлю!!!). Сначала хотела снять квартиру на сайте ch..iti.ru. Выбрала даже, славную однушку по улице Ангарской. За 2 сдают. А потом на сайте g..e..iri.ru увидела, что за те же 2 тысячи можно снять двушку полноценную! И прям в самом центре города. Ну выбор же очевиден! Не переплачивать же ;) ...

672012, Чита, р-н Центральный, Угданская улица, 40, офис 80

22.02.2015 | положительный отзыв
Читы на копалателя - Распространение вредоносного по

http://crossfirecheat.3dn.ru/ выдаёт опасные вирусы за читы Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
Читы, продажа, раздача и aimbot.warface - Обманули на 100р

Зашел на их сайт, решив преобрести программу, они запросили 100р я им перечислил, после чего они меня удалили, и больше не отвечают на мои сообщения Подробнее>>

21.10.2020
Юристы не юристы

Заключил с этой фирмой договор оферты оплатой за их юриста. Передали меня зачем-то юристу с Ростова на дону хотя я с другого города.Обещали что сделают все чтобы не беспокоили коллекторы и минимизируют долг за 4 месяца. Им заплатил 60 тысяч.... Подробнее>>

13.11.2017
ООО Проф Юристы - Юристы обманщики

Работа юристов ООО Проф Юристы построена на обмане, у них нет ничего человеческого, они обещают много не делают ничего. За свои услуги берут большие деньги причем путем предоплаты, но помощь не предоставляют. Я пыталась с их помощью вернуть медицинские услуги Глобал Мед, оплатила всю сумму по договору, но они мне так и не помогли. Вся работа их на обмане, обидно Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "жук". Юристы - Юристы которые не знают законов

Хотел удостоверить доверенность на представление моих интересов в суде как гражданина в управляющей жилищной компании ООО "ЖУК", так как, в порядке ст.53 Гражданкого процессуального кодекса удостоверить доверенность на представление интересов граждан можно не только у нотариуса, но и по месту работы или в управляющей жилищной компании и много у кого еще. Юрист ООО "ЖУК" сказала мне, что доверенность на представление Подробнее>>